Аут - 2014 ( White Widow Фем )

Active member
₲61
Приветсвую всех в моем репорте !

Это мой первый опыт из сортовых семян...

Достались мне по доброте душевной моего друга 2 семоhки ( покупались в GanjaSeeds ) White Widow и Power Plant фем,

Посадил семки сразу в землю ( земля покупная для фиалок по-моему ) в бумажные стаканhики гдето в наhале июня.

Гдето hерез дней пять показался росток :gallery_103797_270_9686: White Widow, а вот Power Plant нет, прошло ище пару тройко дней Power Plant так и не показался....

Принял решение вскрыть землю и достать семку ... hто и сделал ...

hто я увидел :WhiteVoid_2: семка на самом деле проросла, вылез росток гдето на 1 см. но не смогла сбросить скорлупу или пленку под ней ... короhе погибла семка :weedpoke: ...

15.06 росток White Widow пересадил в ведро 10 л. земли насыпал 8 л. на 50 % из огорода остальное остатки покупной для фиалок ...

Прикрепляю фото White Widow сделанную 21.06.

Фото8674.jpg

Фото8675.jpg

11111.jpg

1111111.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос: ежели ноhью 7 - 10 градусов , нужно ли на ноhь заносить елоhку в дом ?

 
Последнее редактирование модератором:
Zion, Огооо ты на какой параллели живёшь что такая темпа летом?

на улице даже и не зацветёт при такой холодрыге ,про осень я молчу :-X

Автоцветы только растить при твоём климате C[||]

 
Да, с маем я пролетел а июнь был прохладный, только вот дней пять как тепло пошло ...

фото растишки сегодня ... :weedpoke:

Фото8724.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan,

Сегодня ноhью было 15 это в принцыпе нормально ... середина по конец июня ноhью было в среднем 8 - 13 так я на ноhовку в дом заносил :gallery_103797_270_9686:

 
Последнее редактирование модератором:
Доброй ночи !!!

Ночью 17 думаю заносить не стоит ?

Нагибать ; это для того чтобы нижние ветви росли лучше ? и была не одна кола а больше ? :gallery_103797_270_3617:

 
@Zion, Нагибать именно для того, чтобы основная кола была не на много больше чем нижние ветви...)))

 
:preved:

Тут такое вот дело;

До сего дня не удобрял, может купить универсальных удобрений для роста овощей ? есть куриный помет, может разбавить с водой и полить ?

последнюю неделю поливаю через день ( ибо жара за бортом днем в тени 30-33 ночью 20 ... ) водопроводной отстоянной водой 1 литр.

Отсек три красивейших листа с ладонь затенявших дорогу молодежи к солнцу O:-)

Может нагнуть куст еще немного ?

Может кто растил White Widow фем на улице ... интересует высота ?

по просторам инета информация выдает от полуметра до полтора ...

по себе смотрю бу... чуть больше полуметра ...

16.jpg

17.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: muha
есть куриный помет, может разбавить с водой и полить ?
ты вообще оставь эту затею, иначе станешь завсегдателем топика "Проблемма с листьями " и "памагите -ростение гибнет"
 
[meиber=Zion],у меня 3 сорта(ww,skunk,haze)в высоту все более 2м,строение разное,а рост грех жаловаться,просмотри мой репорт бро

 
Товарищ в грунте выращивал *деревце*, дык вот он брал баклажку 5 л. и навоз туда пикал почти на половину и заливал водой и довал отстояться сутки. Давал под корень. Вырасла дура еще та, в диаметре ствол был где - то 17-20 см.

 
Последнее редактирование модератором:
20 см в диаметре, это уже дерево. Конечно есть и больше, но Вдовы это нереально... А в отличных условиях, вдова спокойно набирает ввысь 2 метра + .

 
20 см в диаметре, это уже дерево. Конечно есть и больше, но Вдовы это нереально... А в отличных условиях, вдова спокойно набирает ввысь 2 метра + .
2на 2 даже бро набирает при хороших соблюдениях выращивания,и при растягивании веток в стороны

 
Был вчера на своей дальней нычке :) там у меня пять елочек от одной довольно ( придовольно ) неплохой девочки...

Садил 10 ростков ( чтобы не сильно было больно ежели шо :gallery_103797_270_4270: ) чтобы опосля оставить не более пяти ( ибо площадь скрытого пространства не позволяет вырастить больше 3 - 5 кустов, но этого как по мне хватает на весь год, с лишкой :) ...

так вот семки от одной мамы а дети как это часто бывает выросли разные...

что интересна из 10 все девочки получились... пять девочек пришлось списать :( ... одна девочка по ходу оказалась автиком :weedpoke: ибо зацвела и опять же засеменилась, ( издержки уличного грова ) ище с недели три назад ...

:gallery_103797_270_3617:

что интересно у каждой девочки разные листья по цвету и фактуре :)))

авто..jpg

авто.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Такие тонкие листочки и продолговатые

Отец точно был рудералисом ;)

 
Назад
Сверху