Аут 2014, Карпаты)

сейчас срежешь покуришь бодыль галимый, и через час подумаешь ооо зря я срезал так, рано,сади в аут лучше мини бошки лучше чем труха на корню.

 
Последнее редактирование модератором:
@shzovik, так если ты уезжаешь и не можешь точно сказать сможещь ли ты туда приехать*

лучше слабанький стафф -чем сосвем ничего

 
тут частые дожди. очень частые. полива должно хватить. даже могу показать местяк соседу и он будет поливать в сухие времена..

и если чтото выростет достойное с этих кустиков - я обязательно ради них вернусь к сентябрю/октябрю..

приехать ради растишек не проблема. главное знать как они перенесут выход на солнце и наростет ли верняково ших...

значит посажу в аут.. а то курить просто листочки - реально сойду с ума..)) спасибо за советы!

 
сегодня появилась мысль одна. а если на время возможного приезда родителей (к примеру неделька) я их выенсу на улицу.. а потом как уедут занесу их обратно в бокс? это лучше будет чем просто в аут?

и такие манипуляции с временным выносом в аут может быть 2-4 раза за 3 месяца..

 
@shzovik, выкопай ямки под размер горшков и поставь их в эти "окопы" - так сможеться более менее выжить ростение если забудут полить

 
всем привет. у меня новый головняковый момент в грове)

поставил недавно култюб с днатом400 и после того как все включил там чтото щелкнуло и пошел запах от лампы. но она еще еле еле горела после этого. Что с ней могло произойти? лампа сломалась? мог какчто по дебильному цепь подсоеденить?

она сначала заработала как обычно... потом отключил повесил в бокс, подключил и это произошло..(((

пришлось поставить снова две ЭСЛки105 холодного спектра.

в ауте постоянно дожди поэтому не спешу выставлять их на улочку.

вот собственно доделанная вентиляция и мои девочки) у которых постоянно щипаю нижние листья на которые свет не падает или которые закрывают бошечки)



и растишки..







под ЭСЛками бошки вообще вообще не наростут??)

п.с. листочки ультра мощные..)) с одного колпака уже так плотненько...))) два-три уже - хлам) это радует))

 
Нарастет, да с нужным спектром лучше было бы конечно

 
Возьми хотя бы эселки с 2700К, пригодятся на досвет в будущем, а то на цвете растения без ДНАТа еще и с холодным спектром. Да ты и сам знаешь. Это не есть гуд. Удачи бро.

 
Назад
Сверху