Аут 2013

Гровер
₲23
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ВОТ И ВЕСНА НАЧАЛО!

А это значит аут стартовал... ;) покрайней мере у нас так- днем +18-23, Ночью +7 10.

НАЧНЕМ: Семки вкладывал в мокрых ватных дисках по сортам.

и положил в темное теплое место /+23 24С/ :cool:

Фото0665.jpg

Фото0666.jpg

Фото0667.jpg

Фото0668.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Это было позовчера, а сегодня уже 70% выклювовались.

Список сортов: MK ultra, Tangerin dream, Think diferent, Big devil, Acid, Mazar, Skunk, Black jack. Как заметили тут и автики и регуляры. Посмотрим кто каким будет)).

Планировал посев в парнике сделат, чтоб вырасли крепкими, так как у нас погода непредсказуема, может похолодает. Как аклемутся высаду в АУТ!

Место будет долековато, буду заежать раз в неделью.

Что будет дальшье - увидем вместе! А сейчась просто- в добрый ПУТЬ. :rolleyes:

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: muha
Больших прущих ёлок .Минимум червей и прочей еболы ,которая всегда пытается уничтожить ганж в ауте

 
аха)))Это да .Я имел ввиду эту нечесть которая залазит в ветку и потом изнутри сжирает куст .

 
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, как причтно что много гостей в репе, благодарью за поддержку.

Тока вот давайте нафлудим мало, чтоб потом легче было почитать навичкам, кто подерживает, пусть выскажется ввиде +-ика....

НУ ВОТ, прошли стартовые дни....

Семена все взошли . когда посеял составил список чтоб неперепутать сорта.

Теперь они взошли, и ждут когда им сдадут в руки матери природы..... *YES*

В следуюшем тексте будет пересадка

Фото0672.jpg

Фото0673.jpg

Фото0674.jpg

Фото0675.jpg

 
репорт от флуда -почистим) -=<:)

о!

 
Хай брaзы!!!!!

Продолжаем- перывый цикл посаженый в аут - недожили, а те что продержались - им тоже нет будущее. Я несумел вовремья посетить, посещал только через месяц. Это было во вражеском территории.

там вот такая картина. Только руины остались после войны. Места классное, но чаще посетить неполучаетсь, до сих пор минные поля.

Untitled-1.jpg

3844872.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
но я же не для таго пишу репорт чтоб в самом начале обламать посещяющих в мою страничку.))))

Есть и хорошие новости. Нашел я классное место, неподалеку от меня, доступ только ночью, но главное-когда захочешь можешь зоглянуть))) Им и я буду уделять особое внимание. *YES*

1-ого мая была высажена 2-ой цикл для аута.

Сорта L.A. Confidential, Green posion /avto/, mazar /avto/. Skunk тоже автик.

Места у меня там много, вскорее будут обновляться новыми сортами.....

Из них только свит туз была подрезана /наверное насикомым/. На фото видно его.

Далее ФОТКИ. которые уже будут только качественные, поскольку уже небудет трудно тоскать камеру.

DSC08317.JPG

DSC08316.JPG

DSC08312.JPG

DSC08314.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Только руины остались после войны. Места классное, но чаще посетить неполучаетсь, до сих пор минные поля.
минные поля ? :-0

аккуратнее бро,а то поливать придеться ходить с миноискателем

а что за город на фоте ? (руины)

 
минные поля ? :-0

аккуратнее бро,а то поливать придеться ходить с миноискателем

а что за город на фоте ? (руины)
Агдам. Там прям идеальная места для аутра.

Есть одна международная организация которая обезвредила все поля, когда копал ямы для высадки, нашел много патронов АК 74)))

 
нагорный Карабах,тяжелое было время , (

ты все равно аккуратнее там бро-много вещей может и не нашли саперы -если особено ловушки там всякие с минимальным содержанием металла

 
@pafata,А как насчёт автиков в ауте ??? Не стремаешься .что беспонт получится ? ветка и бошка . Если с посещением и поливом туго ,то я так понимаю он опа и сходу цвести начнёт ...У меня был опыт так 15 см от земли и 4 грамма ганжика (((

 
@pafata,А как насчёт автиков в ауте ??? Не стремаешься .что беспонт получится ? ветка и бошка . Если с посещением и поливом туго ,то я так понимаю он опа и сходу цвести начнёт ...У меня был опыт так 15 см от земли и 4 грамма ганжика (((
Как раз эта классное местечко, буду чаще навести, и подкормку тоже вовремя давать) *YES*

 
Назад
Сверху