Аут 2013 от becka228

New member
₲0
Всем привет! Вопрос заключается в том что, я посадил семечки в надежном месте, болотистом. И у меня если там капнуть по колено, стоит вода... получается сверху земля сухая, чернозем, но на дне море, так что такой вопрос!

Что с этого может получиться? Уже посадил семечки, они на 2й неделе чувствуют себя прекрасно... очень светло салатового цвета такого... думаю все хорошо! Но, будет ли постоянная влага помехой или нет? Как я понял поливать его не стоит, корни всегда будут в воде, но а чем лучше удобрять ? Можно ли это приравнять к гидропонике? Спасибо! (позже скину фотки)

 
@becka228,Нормально все, удобрять не советую, вырастит и так по 3 метра, (если не закиснет)!

 
becka228 Чернозём творит чудеса правильный грунт m/ как мотузевич советует вода чтоб не стояло тоже оч.важно.

Дальнейших тебе плановотворений.

 
К гидрапонике точно незя приравнять)Удобрять как по мне лучше органикой,а там сам смотри с чем тебе удобнее работать, но у органики есть жирный + сложно переудобрить в отличии от Химки.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот они уже адаптировались я думаю... ускорился рост... я думаю они в порядке? По внешнему виду мне так кажется.

IMAG0164.jpg

IMAG0167.jpg

IMAG0168.jpg

IMAG0170.jpg

 
Теперь самое главное узнать сколько из 13 штук, будет девушкам =)

 
@becka228, если не автоцветушие сорта-то этот вопрос отложиться гдето до начала августа)

 
Фото на скорую руку... но из 13 кустиков, уже 2 показали свой пол (девочки). Но меня сейчас волнует их состояние, помогите! На фото видно что появились маленькие точечки на листочках и дырочки на некоторых... из-за жары или кто то ел? А так вроде все хорошо, по тихому рост идет в гору =)

IMAG0202.jpg

IMAG0203.jpg

IMAG0204.jpg

IMAG0205.jpg

IMAG0206.jpg

 
жрут ростихи ((

рецепт - 2 пачки сигарет без фильтра поломать в 0,5 банку -залить теплой водой и настоять 1 сутки -потом отжать жмых в настой добавтьпол стакана жидкого мыла или шампуни + 1 стакан масла подсолнечного или рафинированого(пишевого) + выжать сок 1 головки чеснока перемешать и с пульвика обпрыскать ростихи -

или апкуячить все какимнить "фитовермом" или "актелитом"

 
Я обычно ток сигареты настаиваю,больше ничего не добавляю.Тож помогает.Но как написал джаф будет правильнее.А Мыло никак не может навредить растихам?

 
масло -как" прилипатель" никотина и прочего активноканцерогеннога авна с табака

мыло как ощелачиватель и усилитель табака+ дополнительное активное состовляющее если всеже жрет лист козявка -то вкус у листа будет :-!

я розы обрабатываю,виноград и марью ,и петунии, да много чего B-)

 
В этом сезоне опробую,еще и моющее по-теории катит..

 
Последнее редактирование модератором:
катит и моющее типа "гала"(для посуды и без нашатыря)

 
Последнее редактирование модератором:
Простите, я отлучался на долго! Вот отчет, после выходных будет более четкий и красивый! =) У меня хорошие и плохие новости! Хорошие у меня 7 девушек! Плохие 2 из низ не важные! Красивых и здоровых 5ть, но 2 как видно на фото лежат на земле, при этом у них хороший вид... может им так и лучше? Или мне лучше их поднять? Я все подвязал (перестраховка), а то были ветра и они сломали одну =(

2xp2ZrZnK2I.jpg

i7k9Y03516U.jpg

tfWDKOwmBWQ.jpg

VeZSnWoAbtI.jpg

 
@djafarchik, тебе спасибо огромное! Я сделал по твоему рецепту отраву, так ни одной мурашки и рядом нет!

Только иногда сидят какие то паучки и богомолы ))) я думаю они не едят листву!

 
А да и еще! У меня выросло 1 ак47 (автоцвет) и 2 ловрайдера... скажу в каждом было грамм по 5ть веса, шишек =)) но они были довольно качественные ;)

 
Назад
Сверху