аут 2011 ЛОУРАЙДЕР WW AK-47 подготовка рассады

замочил семена по 5 штук каждого сорта надрезав и замочив в эпине на час далее просто вода губка и тепло

проклюнулись все через сутки посажены в торфяные стаканчики и ждут тепла вдова показалась через 2 дня на свет божий остальные немного задерживаются !!!

Джа на нашей стороне!!!

да пока не забыл при высадке будет использоваться гидрогель чтобы избежать засухи по 1 литру гидры под куст

Да и еще вопрос возник лещей под куст на какую глубину закапывать ?

 
HAY Бро!!! Удачи тебе в ауте! А как домашняя делянка, фоты давай *GANJALIVE*

 
да и на улице и дома все норм уже домашние растихи курю в частности лорика, а улица растет и радует глаз!

Фотки залью на неделе

 
вот одна из ечеек для проращивания



вот уже готовые к пересадке







все растихи пролиты янтарной кислотой и эпин регулярно буду довать. А для того чтоб несуваться в огороды я под куст органику слоями и гидрогель с подпитками и под десяток по лещу кину скрог будет у 5-10 кустов в особо опасных зонах!

Да один куст пересажен в аут для прикола и будет рости окало ОВД на солнце и под охраной!!!

Ну вобщем все вроде!

смотрите поправляйте! это мой первый аут

 
вот растихи на данный момент

вдова



лорик



и еще акашка или вдова точно незнаю перепутал рассаду



смотрите обсуждайте

да поливал препоратом эм техналогий Бойкал эм 1

прут как на дрожях вот только до какова момента лорика держать незнаю хочу его 15-20 числа срубить трихромы мутнеют и %40 усиков коричневые он с индора высажен на предцвете!

 
Все порядком у тебя, тока ветки по сторонам растягуй, а то она у тебя парник порвет! ))))

 
хорошо)))куст с неопределённой генетикой тож вдова походу.лорик интересный *YES*

 
лорик какойто жиденький в ауте получился, интересно почему так вышло.

 
kakmoloko, такое впечатление,что лорик опылился и там не бошки ,а сплошные сёмки....тощий и непонятный...напиши потом ,будет торкать или нет,а байкалом одним поливать не есть хорошо,во первых это препарат микроорганизмов,которые питаются питательными веществами в земле и высерают выхлопом в три раза больше веществ(его сущность по идее такая)а если в земле нет никаких элементов,то и получай лору-дистрофика,смотри ещё огермиться может,а так за байкал много пишут ,пиарят его,но по мне ...я как то не заметил разницы,что простой водой поливать,что им

 
да не один байкал идет я его заквашиваю коровяк (немного)

птичий помет много и немного варенья + шашки раза 3-4 в неделю для газавой среды а тощий он потомушто почти месяц жил на подокониике света мало !

 
Назад
Сверху