аут 2010 на ЮГЕ

Привет камрады! Думал начать свой репорт когда соберу в мешок но решил все таки поделится своими успехами.Вот состояние на сегодняшний день, семки дали знакомые гроверы, но цепляют мужланы хорохо с 2-ух мокрих, уже рубил предатилей, сорт походу индюшиный.

 
Семечки были заложены 25 марта. 2 мая первий раз полил удобряхами Flora Series, в самой маленькой концентрации.

А начиналось всё вот так:

 
Начиналось все так, после того как заложил 5 семок на полянке, все взошли это меня обрадовало :) из них оказался один мужик, я его срубил нах еще когда он это показал. Остальные 4 вместе не оставил а перевез и пересадил в другое место 2 растихи а 2 остались на том же одна из которых уже зацвела. Те что пересадил чуть - чуть стресанулись практически не росли где - то недели 2 но потом поперли как на дрожжах. Вчера был возле них ночью уже по грудь мне где-то 1,5 м. Скоро будут фото.

 
Здорова бро!чё то я не врублюсь....это фотки этого года?откуда шишки на марии?у вас че уже такой короткий день?

 
Здорова бро!чё то я не врублюсь....это фотки этого года?откуда шишки на марии?у вас че уже такой короткий день?
Здорова куряка!

Фото сделано с тел. если внимательно посмотришь слева в нижнем углу есть дата и время когда она сделана, день не короткий просто одна растиха зацвела уже :-D .

 
10 июня???!!!такое возможно?а с верху то не яйца у неё?
Какие яйца, я чё по твоему немогу бабу от мужика отличить? :-@

Говорю зацвела еще 29 июня значит зацвела, семки заложены были еще 25 марта и через недельку уже показались.

 
10 июня???!!!такое возможно?а с верху то не яйца у неё?
Какие яйца, я чё по твоему немогу бабу от мужика отличить? :-@

Говорю зацвела еще 29 июня значит зацвела, семки заложены были еще 25 марта и через недельку уже показались.
Да чё ты паришься?просто не пойму я как такое возможно

 
10 июня???!!!такое возможно?а с верху то не яйца у неё?
Какие яйца, я чё по твоему немогу бабу от мужика отличить? :-@

Говорю зацвела еще 29 июня значит зацвела, семки заложены были еще 25 марта и через недельку уже показались.
Да чё ты паришься?просто не пойму я как такое возможно
Я не парюсь, не надо ставить мои слова под сомнение.

Хотя я сам был в шоке когда увидел %0 .

 
Я не парюсь, не надо ставить мои слова под сомнение.

Хотя я сам был в шоке когда увидел %0 .

проехали...

 
Вот новые фото с огорода, пока меня не было кустики в начале июня погрызли козы сцуки :-@ . Но потом мои ростишки восстановились и начали нормально наращивать бошки. Как на зло в начале августа какаято сцука подожгла траву возле пленета пять кустиков подгорели на фото все видно еле спас оставшихся питомцев. *GANJALIVE*

 
И еще пришлось пригибать растих так как начали подыматься выше будяков, зацвели в середине августа и в конце.

 
бразы подскажите можно ли опрыскивать растения Ripen естественно разведенным водой. И как его правильно разводить? На бутылке написано 4-5 мл/л - EC = 1,8 - 2,2 это что 4-5 мл на литр води!?

 
Назад
Сверху