Астраханская область, клоны, АУТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
New member
₲0
Всем зд!!! вот решил репорт открыть.

Растёт у меня кустик Brainstorm ® fem от DP в ауте, вот он:

Вчера нарезал с него клонов в количестве 5 штук, замочил их я слабом растворе для цветения, обработал коревином и посадил их в торфяные таблетки.



По предыдущему опыту клонирования приживаемость 100%, если всё правильно сделать чистыми и не кривыми руками. Корни появились примерно через 10 дней, так что если всё нормуль будет в начале июля их высажу в огороде. Времени до осени ещё море (приблизительно если погода не подведёт, у меня есть 3 - 4 месяца).

 
PARADIS, СПС что перенёс мой репорт! а то я чот накуренный был и тупанул слегонца!!!

 
xимодел приветсвую тебя.

Очень грамотно бро подощел. Буду следить за тобой ;) Удачи бро

 
Прива всем! Прошли почти 10 дней с момента срезки клонов, кстати вот они:, никто не сдох и не завял, а это уже надежда, что они станут большими мамами!!!

Стоят они не в парнике, а просто под открытым небом на улице, поливаются три раза в день по чуь -чуть! Думаю что в течении предстоящей недели у них появятся корни и они бцдцт высажены в открытый грунт!!!

 
xимодел респект еще раз тебе. Ты лучше бы клоны укоренил в индоре. Нельзя поливать под открытым солнцем, иы их спаришь.

Огромного урожая тебе. Будем следить за тобой и поддерживать.

 
Всем прива!!! несколько клонов пустили корни и были посажены в торфяные горшки и вывезены на постоянное место дислокации, (фото будут позже), выбрал место хорошее, рокруг кусты непролазные, место солнечное и пока ещё влажное, громадных елок не будет, но вызреть и набрать шишечную массу они успеют, климат позволяет!!!

 
Добрый день товарищи гроверы и начинающие садоводы!!! Могу рассказать только новости не приятные, какая то сволочь обдербанила моих недоросших растих, я грешу на соседских коз, а особенно козла который пробрался в огород и обнёс всю дикорастущую и мою коноплю то же!!!

Очень жаль!!! Я не унываю, у меня на подходе ещё 3 мощных куста!!!

Всё этот репорт можно закрыть!!!

 
Такова жизнь :( Я бы приготовился на следующий поход козла. Ну там морально, материально(секиру взять) я бы его четвертовал опираясь на нарушение тереториальной целостности. Одним словом сцук. :twisted: :twisted:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху