Ассортимент товара

Доброго дня, хотел узнать почему у вас такие вкусные цены?Кажется что еще год назад были выше.И еще если не секрет у вас свои семена или только импорт?Заказывал год назад вдову,порадовала)

 
Качество с каждым годом становится еще лучше. 

А к ценовой политике привыкайте! Напомню также за постоянные бонусы и акции! 

 
Добрый день, когда появиться блюбери фем или ак47 фем ?

 
на следующей неделе будет ак47. Черника будет в ближайшее время

 
А что лучшее в вашем ассортименте,мега сильное, гордость ваша как говориться?

 
Да не гордые мы ))) 

Знаете, одним нравится сатива и ничто другое они не признают. Другие любят чистую индюшатину, им нужен эффект сравним как "веслом по голове" или превратится в камень и не моргать.

Опытные гроверы не могут ответить что такое: -  "мегасильное". Они сравнивают по продолжительности эффекта, если 4-5 часов трип, значит это стоящий подарок природы.

Напиши какой эффект, подберем сорт 

 
Вот-вот, мне по кайфу продолжительный камень, типа мазарчика,мощный и особенный. Хейзы люблю. Вот ананасовый экспресс и типа этого не для меня, я ценю не вкус и запах а умопомрачительный эффект, чистой сативы не приходилось подымать, не знаю.

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Шаман, когда в РФ будет бублик, эйфория и белая вдова?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 
Кубанский убийца интересует,White Widow x Early Skunk fem интересует, The Church Feminised интересует,Chemdog Feminised  и Deep sleep тоже интересует.

Давно наблюдаю, но так и не появились сорта. есть шанс увидеть их на витрине магазина?


 
 
Кубанский убийца интересует,White Widow x Early Skunk fem интересует, The Church Feminised интересует,Chemdog Feminised  и Deep sleep тоже интересует.

Давно наблюдаю, но так и не появились сорта. есть шанс увидеть их на витрине магазина?


 
Не все будут. Многие вышеперечисленные сорта будут в магазине в середине апреля. 

 
Шаман, а почему есть семки по 2 евро, а есть по 7! Причем сорта совсем не из новых (которые дорогие)... Чем обусловлена такая большая разница в цене?

Американская генетика планируется?

P.S. Поднял твою Пкаистанскую долину...  *thumbsup* Есть в магазине что-то похожее на нее?

 
Последнее редактирование модератором:
Шаман, а почему есть семки по 2 евро, а есть по 7! Причем сорта совсем не из новых (которые дорогие)... Чем обусловлена такая большая разница в цене?

Американская генетика планируется?

P.S. Поднял твою Пкаистанскую долину...  *thumbsup* Есть в магазине что-то похожее на нее?
Названия могут быть одинаковые, а вот сидбанки разные. Если вы не заметили, то в магазине ganjaseeds (ganjaseeds.org - Украина) теперь можно купить семена конопли других сидбанков. Скиньте ссылку пожалуйста на пример разницы в цене

 
Последнее редактирование модератором:
G13 Haze special наконец-то появился у нас. Это одна из самых ожидаемых новинок нашего магазина. Это действительно по истине прекрасный стабильный гибрид, который не оставит Вас равнодушеым к нему. Не для слобонервных. www.GanjaSeeds.ru рад предложить самую догожданную новинку ноября.

Напоминаем о конкурсе совместно с www.GanjaLive.ru . За лучший репорт в разных номинациях буду вручены ценные призы.

С ув. GanjaSeeds
Ухты акция началась беру участь

 
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

КОГДА ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ФЕМИНИЗИРОВАННЫЕ СЕМЕНА?

Вы только автоцветами торговать стали? Никто не даёт никакого ответа, техподдержка на отвали работает, вопросы игнорят!!!

 
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

КОГДА ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ФЕМИНИЗИРОВАННЫЕ СЕМЕНА?

Вы только автоцветами торговать стали? Никто не даёт никакого ответа, техподдержка на отвали работает, вопросы игнорят!!!


 
Назад
Сверху