Актуальные таблицы кормления удобрениями Plantators

Active member
₲876
Приветствую всех!

Здесь приведены актуальные карты кормления, сочетания стимуляторов, а также таблица рекомендованного применения добавок.

Весь материал взят на сайте Plantators.

10.03.2020

Miks_2020.png

Terra_2020.png

Zhizha.png

Hydro_2020.png

Kokos_2020.png

stimy_2019.png

Stims.png

Dobavki.png

 
Дружище Доброго времени суток! Подскажи пожалуйста убогому не догроверу с этими удорениями, взял удобры Plantators комплект для гидропоники на 1 растение https://plantators.com/shop/nabory/gidra-kombo/ вот эти, таблицы применения у них на сайте только для каждого компонента отдельно, и я вот ни хрена не пойму. Для примера:    Bud Monster применяют опрыскиванием на стадии вегетации и начала цветения в дозе 2 мл/л 1 раз в неделю и поливом в дозе 1 мл/л 1 раз в неделю до 6 недели цветения.
В гидропонике и субстратных реверсивных системах при добавлении стимулятора в рабочий раствор используйте 0,1-0,2 мл/л 1 раз в неделю.   Если у меня гидропоника мне нужно обработку по листу производить? Или нужно просто в общий раствор в бак добавлять 0.1 - 0.2 мл/л ? или и то и то ? Подскажи пожалуйста !)

 
Меня заинтересовал  состав\количество минералов в % удобрения "Микс",но на сайте "Plantators" я его не нашёл.В интернете под таким названием куча удобрений и у всех различное содержание NPK.На какую таблицу ориентироваться тогда?Лучше просто сделать ориентирную,где скажем состав минералов одинаков и равен 5% и исходя из этого делать свои расчеты

 
Назад
Сверху