Акция протеста НЕТ РЕГИСТРАЦИИ СКУТЕРОВ В ДОНЕЦКЕ

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲188
:D Ну вот так немного погудели и пофафакали поездили по улицам )) марш совпал с акцией еще одной очень нужной ,тоже под зелеными флажками http://www.netrega.org/forum/index.php? ... c&start=20 тут фото предварительные -потом и видео домонтируем выложим!!

ЗЫ!! это не спам не рекламма сайта по ссыле ,чесное слово :mrgreen:

 
а что мешает зарегистрировать скутер?)

ето дело 5 бумажек и часа убитого времени зато потом не приебуться

 
Ну на счет регистрации

это уже слишком

Суки не знают как с нас еще стружку снять

А вот корочки водительские

я считаю нужны потому как

беспредельщики чуть ли не

большинство байкеров. У нас например никто не стесняется ездить на байке под синькой

И считаю, что байкерам нужно

ездить со светом. Потому как боковым зрением

человек на байке определяется как пешиход,

а скорость то другая.

Вобщем гемор это для автомобилистов

 
а что мешает зарегистрировать скутер?)ето дело 5 бумажек и часа убитого времени зато потом не приебуться
да ну бро часа убитого времени :lol: наверное ты не вкурсе в в Укре чтоб зарегить скут-надо подать стокаже бумаженций как и на мотоцикл!! часом временитам точно не ограничиться! Чего шумят-так то что нужно---не только зарегистрировать а и отучиться и получить права,категорииА1 ,а это получаеться столько сколько и скут 50 кубиков стоит))!! и это ввели в этом году ,до 1 июля!!

Но----автошкош которые беруться учить нету :lol: ,только моцик А категория ,или легковушки))) :lol: парадокс в том что учиться надо ,права надоо ,за экзамены надо ,за все уплати и набегает что столько ск и за скутер 50 кубиков уплатил,!а вот лично я его и покупал 5 лет назад чтоб исключить отношения любые с ДАИ и МРЭО!!

ну и как водиться -даже на моцы и машины выдают кусок бумажки-временный тех талон (продажа кусочка бумаги с мокр печатью за 500гривен что можно лучше придумать))

получилось как всегда- приняли закон ,а базу не подвели под него ,нет документов ,номеров ,нет автошкол где учат на А1 - и соталось до времени щемилова малокубатурных скутеров 1,5 мсяца!!!!!

если кто не в курсе-то реги подлежат и эл велосипеды до 4 кв двиг и старые совдеповские "Карпаты" "Риги" они тоже до 50 кубиков,так что если есть старый мопед времен заката сооциализма -его тоже надо регить,проходить тех осмотр,платить за дорогу,ну и за все .за каждую бумажку! вот народ и не доволен!

а уж какие там очереди ,и как посылают от одного окошка к другому и как чешут выходят нач там какихто отделов репу свою и говарят приедте чеорез неделю,мы будем выяснять как вообще это регистрировать-то тоже отдельная тема)))

 
Педерасты они все :twisted:

В МРЭО ни одна :-X)) не ездит на машине

дешевле 30 штук :twisted:

А теперь хотят, шоб последняя крыса купила себе лексус

Когда уже придет мама анархия?

Я первый пойду мусоров коцать

Влипите мне шара :D

Но правда достали

 
:lol: :D еще фото пока не вошедшие на оф сайт!

эксклюзивчик так сказать!))

спокойствие граждане!только спокойствие-смотрим дальше фото!вот такое чудо вел строения-тоже подлежит гос реге и прав кат А1!!! :shock:

 

Вложения

  • DSCN0450.JPG
    DSCN0450.JPG
    76 KB · Просмотры: 5
а дело может дойти и до вот такого транспортного средства!)))) :lol: :lol: :lol:

 

Вложения

  • DSCN0441.JPG
    DSCN0441.JPG
    76.2 KB · Просмотры: 6
вот видео подзалили ,смотрим кому интересно :D

 

Вложения

  • DSCN0449.JPG
    DSCN0449.JPG
    91.1 KB · Просмотры: 6
А Вот и они -представители организации занимающейся продажей "индульгенций" изготовленных и отшаманиных собственно ручно из бумаги А4 формата с мокрой печатью ,и реализацией"волшебных полосатых палочек!" представители Вавилона готовяться принять послание к "доброму царю"(требование митингующих)и позорный флаг :lol:

 

Вложения

  • DSCN0456.JPG
    DSCN0456.JPG
    90.2 KB · Просмотры: 3
мотоциклисты -тоже были))справа на фото-машины байкеров-мотоциклистов :D

 

Вложения

  • DSCN0438.JPG
    DSCN0438.JPG
    81.6 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху