Акция на GanjaSeeds

Ребята скажите,а это все могут участвовать ? даже новички в таком замуте? B-)
Да бро,может *YES* это любой сделать, хоть новичек ,хоть олдовый чел с фОРУМА,хоть те кто читает нас в качестве гостей

 
Сian3  на этот вопрос вам ответить может только  Slavira,

:cool:

 
А сколько ждать ответа от магазина? написал еще час назад ,никто еще не ответил? 

 
Браза ,там аншлаг по полной в магазине, я еще сам не получил ответ, много заказов обрабатывают,максимум до завтра ответят, но думаю что скоро,вот 

 
А сколько ждать ответа от магазина? написал еще час назад ,никто еще не ответил? 
Я ждал почти 3 часа ответа, но я не парюсь, уже оплатил , ответили что про плата прошла, теперь отправка будет , :i_am_a_rock: так что жди брза ,ответят

 
Привет, я вообще та грибник :sml_gallery_103797_270_5409: ,я к вам с сайта http://gribo4ek.info  пришел , хочу освоить еще и машку растит, вот эта закупка с+10 семками у меня и будет стартаповой темой :cool:

 
Система оплат -есть мастеркардом? что то смотрю не вижу, я правда через тапок смотрю ваш магазин и у меня я знаю некоторые скрипты не отображаються что делать а?

 
Вот это я одобряю! Даже биткоинтами есть оплата!  :tanz:  сейчас доделываю заказик ,вот думаю что еще с семок взять, 5 бонусов уже выбрал

 
Блин я вечно в добегающих)) :gallery_103797_270_9686: прочел про акционку еще 2 дня назадпока в дороге был в командировке ,там пробовал оформить но нет пипец какой слабый не загружает толком страницы, еле дотерпел до дома)) я то и приехал вот 30 мин назад , но заказ уже оформлен бразы shamh:-)
*thumbsup*

А ведь до конца акции осталось совсем немного

:smile368:

 
Блин набрал сейчас на 100 и задумался я эти 40 орехов несколько лет растить буду, не испортятся ли они , сколько времени хранятся?

 
ДЖАфарчик ,а если я на 50 долл возьму товара , я могу взять бонусом 5 любых семян? 
нет, при заказе до 99$ действуют стандартные акции и бонусы, при заказе от 99$ +10 семян в подарок, от 199$ - +20 семян в подарок и так далее
 

 
 
  53 минуты назад, Arturcheg Zivotnoe сказал:

Блин набрал сейчас на 100 и задумался я эти 40 орехов несколько лет растить буду, не испортятся ли они , сколько времени хранятся?



Это так кажетцо броз, когда начинаешь гровить  :gallery_103797_270_3617: понимаешь что орехав мало не бывает, ) Ну и по поводу несипорться- не испортятся лет 5 хранил в холодильнике на полке дверцы там всегда у меня+12+15 в среднем,кладу к орехам еще мешочек с солью или с силикогелем чтоб влагу вытягивал.

Вот поэтому я тоже прикупил орехов на 99 и выбрал 10 шт в виде бонуса сибе B-)

 
В очередной раз поучаствую :Laie_100: , семики ваши всегда дают мичуринский  урожай  :getImage(5):

 
Классс, набрал то что хотел! *GANJALIVE* бонуски сам себе -это приятно

 
/emoticons/default_thumbs_up.gif /emoticons/default_GL.gif а я по акционному заказу семок срубил даром 10 штук

 
Это так кажетцо броз, когда начинаешь гровить  :gallery_103797_270_3617: понимаешь что орехав мало не бывает, ) Ну и по поводу несипорться- не испортятся лет 5 хранил в холодильнике на полке дверцы там всегда у меня+12+15 в среднем,кладу к орехам еще мешочек с солью или с силикогелем чтоб влагу вытягивал.

Вот поэтому я тоже прикупил орехов на 99 и выбрал 10 шт в виде бонуса сибе B-)


Спасибо бро, набрал на 90+ Ойро , надеюсь попаду под акцию)

 
Магазину от меня большой респект и уважухаЁ! давно хотел пару сортов взрастить все то денег нет то места нет ,то желания,а вот набрал сейчас в заказ все что хотел"!

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую вас с соседнего форума Gribo4ek /b/ :sml_gallery_103797_270_5409: :sml_gallery_103797_270_5409: ! Проясните - в акции участвует любой желающий? даже не ваш постоянный пользователь?

 
Назад
Сверху