Акция на GanjaSeeds

Холла братюни. :preved: А я как всегда впрыгиваю в последний вагон))) Вот уж я заморочливый регистрировался 2 дня назад прочитал обьявление и...забыл,сегодня вспонмил и все же сделал заказ с условиями покупки,выбрал себе семечек,тоже вот жду подтверждения от менеджера  B-)

 
Холла братюни. :preved: А я как всегда впрыгиваю в последний вагон))) Вот уж я заморочливый регистрировался 2 дня назад прочитал обьявление и...забыл,сегодня вспонмил и все же сделал заказ с условиями покупки,выбрал себе семечек,тоже вот жду подтверждения от менеджера  B-)
*thumbsup* Чего нагреб интересного?)

 
Покупаю в этом магазине уже в третий раз семена, и с акцией попалась покупка впервые.оченьт приятно получитьнемного больше орехов,Скооперировались с товаищем и взяли на 200 уе  заказ -семян у нас теперь много,хватит и на оранджерейку и на аут на весну!

 
Приветствую всех.Как оказалось я тоже как тут писали камрады-"прыгнул в последний вагон и успел на поезд" Мой заказ на двести 200 уе заметили ,кстати вы все хорошо прочистили витрины ,выбирал когда семена прям тут же кончались семечки перед моим носом,вероятно еще шустрили те заказчики в магазине которые предпочитают оставаться инкогнито,хотя я сам такой)

 
Приветствую всех,теперь значится отчитываюсь по семенам,24 мне отправили извещение ,26го я уже получил посылку и сразу проращивать поставил White Russian fem 3 орешка и Jack Herer fem 3 орешка,Парни ,все 6 орехов дали сегодня всходы! один джек  правда сидит в каске еще но я ему помогаю ее размягчить он начал вытаскивать свои листики из нее зрительно! Вообщем подвожу такой итог по акции- сработали быстро без тупняков,семена пришли хорошие, у меня всход 6из6 ти возможных, качество есть,жизненные семки.Буду растить.Хочу побоагодарить Ваш магазин за такое сочетание -оптимальное обслуживание и качественные мощные семечки :JC_gimmefive:

 
Решил и я приобщится к вашему сообществу *GANJALIVE* .Хотя сам рощу уже года 3 но по сайтам не регестрировался скачал канапедию на каком то сайте и по ней растил.После акционной покупки ( я случайно увидел про акцию) решил все же влиться в ваши стройные ряды X-D  Кстати я наверное был самым первым покупателем , по акции,семечки забрал еще в пятницу ,теперь решаю с каких начать гроув свой.

 
Очень жаль что я только сегодня реганулся у вас и аукцион этот прозевал :sadness: Хочу надеятся что таких и похожих распродаж будет еще не мало

 
Джа услышал мои молтитвы, :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82 акция запустилась на ганджа сидсе со скидкой в 25% на все! Что тоже не плохо,пошел :sml_gallery_103797_270_446: я семки выбирать

 
Скидка нормальная :gallery_103797_270_624: , магазинные комрады не жлобы! И в чате там отвечают по быстрому,в магазине! Кто еще раздумывает как я ,покупать или нет семена., тосоветую,и рекомендую магазин нормальный,можно покупать семечки!

 
Взял семечек со скидкой :LaieA_014: ,сэкономил еще на удобры осталось фирменные ,все же 25% скидка -это весомо :friends:

 
Назад
Сверху