Ak47(Fem) , Mataro Blue(Fem)/ Есл105W(6500K)/днат250W

Member
₲0
Всем огромный приветище!!!

это мой второй репорт надеюсь он будет более удачный.конечно с вашеми незаменимыми советами и помощью!!

И так Бокс 80х60х90

свет вега УСЛ 105w (6500k),цвет Днат250W

вентеляция активный ВДУВ, 3 комп.вентелятора и 2 вентелятора выдув из COOLTUBA.

P1020897.JPG

+ бытовой вентелятор на обдув

 
вот в таком состоянии мы сейчас 103_0043.JPG

и вопрос такой когда пересаживать и куда??? есть два 20л ведра и два 10л.

 
и вопрос такой когда пересаживать и куда??? е
тот что слева(большенький) можно,второй что справа -погодь до 3-4 х нормальных листьев

есть возможность -высажуй в 20ки,грунта в индоре много не бывает

с большим количеством грнута в обьеме - легче гровить-прощает переудобрение и переливы)) и кривые пиаши грунта и воды)

 
Последнее редактирование модератором:
сделал ей разтяжку и полил 70мl талой воды

103_0044.JPG 103_0045.JPG

пересажу когда цемля подсохнет

 
@ssavokk,Неплохой бокс! m/

Зачем растяжка до пересадки?? Я бы срочно пересадил и через пару дней Днат включал!

 
а как же MATARO она еще совсем малышка!!!Днат поставлю когда и её пересажу.есть две лампы днат 150 и 250Ватт сразу 250 ставить??

 
@ssavokk,Неплохой бокс! m/

Зачем растяжка до пересадки??

я думаю это не повредит для нижних веток.я её так то для клонов ращу

 
сегодня добавил ДнаТ 150W,надеюсь на пользу .посмотрим чО будет))

и чо за хрень на ЭСЛ коричневая кто знает??

103_0051.JPG 103_0050.JPG

 
и чо за хрень на ЭСЛ коричневая кто знает??
это лак -изолятор(темолак) скорее всего -если только ты не капнул клея или какогото герметика.может клей с скотча попал

пс а на сколько ЭСЛ ка ват что ты ее в культюб заточил?? планируеться практически впритык ставить к плантам лампу?

 
в култубе будет стоять 250,а в ведре ЭСЛ, просто места не хватает щас под неё,надо култуб подвинуть

 
севодня такие результаты:поставил Днат 250 и ЕСЛ 105.температура повысилась до 34-38С.это не кретично???пересадил АК47 под наклоном в горшок литров 15.

103_0058.JPG 103_0057.JPG

 
а качество ЕСЛки желаетостовлять лучшего она вся в этих коричневых подтёках так фирма gauss гавно!!!низнаю сколько она еще поработает :-| :-|

 
Не критично, но на веге можно и меньше. Попробуй чутка сбить, например чет мощнее на выдув поставить

 
севодня такие результаты:поставил Днат 250 и ЕСЛ 105.температура повысилась до 34-38С.это не кретично???пересадил АК47 под наклоном в горшок литров 15.

103_0058.JPG 103_0057.JPG
Шо пересадил маладес! Темпа нормальная для Ак, маленьким может не понравится,(но врядли) главное шоб земли достаточно было и корни не пеклись! Поливать не забывай, тока теплой водичкой, т.к при такой темпе, для растихи стресс большой када холодной поливаешь! Пришпиль махровое полотенсе на стенку бокса и смачуй его хорошенько! *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
не стал пока сильно заморачиваться :-? :-? проветриваю комнату 4 раза в день.вроде всё пышит и растёт!!

 
у меня так было однажды, Друм прав, под 38-39 ротишки высохли, :-[ ] .

 
Назад
Сверху