Ак-47 В Системнике. Первый Опыт.

Тоже пользуюсь резинками и всё отлично  ;-)  Только я резинку как бы петлёй цепляю за ствол, она как бы вдвое получается, а в ту петлю ещё одну резинку, которую уже тяну, не знаю понятно пишу или нет  :-?

 
Тоже пользуюсь резинками и всё отлично  ;-)  Только я резинку как бы петлёй цепляю за ствол, она как бы вдвое получается, а в ту петлю ещё одну резинку, которую уже тяну, не знаю понятно пишу или нет  :-?
вполне понятно))

Ребята, листья правда можно резать не жалеть мешающие? ей хуже от этого не станет?

 
Сегодня 38-й день. Растем, начинаем ощутимо приятно пахнуть в комнате.

Кто скажет, не тормознута ли она в развитии для 38 дней?

2015-10-12 17-35-36.JPG

2015-10-12 17-35-46.JPG

2015-10-12 17-35-52.JPG

 
а чем ты кормишь ее сеычас? или планируешь кормить в будущем на цвете?

сейчас растения кушают, то что ты давал им на веге. так как у нее сейчас предцвет или первые дни цветения, то нужно кормить с повышенным содержанием фосфора и калия. постепенно повышать содержание этих Ф и К в компоте.

они у тебя не тормознули. это ты перевел на цветение чуть раньше из-за своего бокса.

ну и еще совет: постарайся пригнуть все колы максимально параллельно земле, т.к. растихи еще очень сильно стрельнут в высоту! размеры бокса? ага?  :drujba:

 
а чем ты кормишь ее сеычас? или планируешь кормить в будущем на цвете?

сейчас растения кушают, то что ты давал им на веге. так как у нее сейчас предцвет или первые дни цветения, то нужно кормить с повышенным содержанием фосфора и калия. постепенно повышать содержание этих Ф и К в компоте.

они у тебя не тормознули. это ты перевел на цветение чуть раньше из-за своего бокса.

ну и еще совет: постарайся пригнуть все колы максимально параллельно земле, т.к. растихи еще очень сильно стрельнут в высоту! размеры бокса? ага?  :drujba:
Начал подкармливать удобрением для роз, фосфор-калий-азот в равных частях, в дозах 1/3 от рекомендации на упаковке.

Пригнуть - пригну, просто соцветия такие плотные что там резинку некуда засунуть) все впереди еще.

А размеры бокса - 60 в высоту.

 
На случай запаха, можно купить угольный фильтр, НО размеры твоего мини- бокса не позволят. Остаётся устранитель запаха в баночках, у меня 1кг за 800 рублей - хватит на месяц с лишним. Покупал эту банку на случай, чтобы мой автик, который созреет быстрее фотопериодных, сушить в шкафу, который по размерам чуть меньше моего бокса. Вот и всё. запах жвачки вместо шишек __)))

 
Последнее редактирование модератором:
Маловат

Сегодня 38-й день. Растем, начинаем ощутимо приятно пахнуть в комнате. Кто скажет, не тормознута ли она в развитии для 38 дней?
Маловат кустик, у меня больше разростался этот же сорт. Нужно больше тренеровать!
 
у меня фильтр из кассеты от противогаза (друзья полицаи подогнали, сказал рыбкам фильтр буду делать X-D ) и самого дешевого канальника, на боксе стоит фланец, на фланец надет канальник, на канальник надет этот фильтр с вскрытым консервным ножом дном, днем со своей задачей справляется (у растих ночь), а вечером бокс приоткрыт =)

 
Маловат кустик, у меня больше разростался этот же сорт. Нужно больше тренеровать!
Да, маловат. С учетом того что он сильно вытянулся от нехватки света в самом начале веги и щас стоит на длинной, хоть и нагнутой ноге высотой всего 13 сантиметров :)

это круто, конечно, с точки зрения малого размера бокса, но печально с точки зрения урожая.

Ну ничего, все таки первый опыт.

Уже нашел новый просторный короб под бокс, нашел ДНат лампу, осталось купить дроссель и приступать к сборке бокса. 

 
Господа, как сбить температуру? Попробовал поставить в бокс ДНаТ на 200В, заменил кулера на более мощные, воют страшно, а температура в низу системника +50..

 
Господа, как сбить температуру? Попробовал поставить в бокс ДНаТ на 200В, заменил кулера на более мощные, воют страшно, а температура в низу системника +50..
  200 ВАтт ДНат? -какой то странный у тебя не калиброванный ДНаТ...

ЗЫ- в системнике - 100 ватт ДНат и то  будет трудно вывести темпу -будет очень жарко- приспособляют канальник тянуть воздух с корпуса , а ты скорее всего 250 ватт вставлял(200 нету такого номинала)

   в системнике очень важно и активный вдув и активный выдув чтоб был - это практическое правило

у тебя так?

 
@edinstvennyi,верни те лампы, которые были, бро)  250 ватт днат - ты просто спалишь растишку! Она раньше росла хорошо! Медленно но уверенно набирала сахарок.. То есть, либо меняй бокс на более высокий (да хоть картонная коробка со стенками в белом цвете и продуманной системой вентиляции) или возвращай тот свет, который был раньше! 

 
Вернул ЭСЛ, ДНАТ действительно 250, обшибся. Замутил вместо нее 150Ватт, буду пробовать на большом ящике)

 
Собрал большой бокс, в итоге:

60х60х40 бокс

150W ДнаТ

пока 1 кулер на выдув и на обдуве, в понедельник буду увеличивать выдув, ибо температура ползет к +35

Также замочил оставшиеся семки, те же самые Auto-AK от semyanich, слева бонусная.

2015-10-31 13-17-10.JPG

2015-10-31 14-43-44.JPG

 
Назад
Сверху