Ак-47 Днт 250 И 150. По Типу Подвал

New member
₲0
и так репорт дублируема на нескольких сайтах для большей части ознакомления в получение опыта и навыков .

состав бокса подвал. горшки стоят на, ДСП, на кирпичах.

в наличие были лампы 150+250 ДНт.

крепят ца они по центру рефлектора. алюминиевый лист сложен на пополам.

также нашлось место для обдува растений и ламп

обём горшков 7 литров земля универсал.+ добавление 30% кокса.

семена пророщены в горшочках. при этом дав им подвытянутца

по мере стадии веги и использовался: рост концентрат, плантофол 20.20.20 и пару удобр по листу не чего недавал.

на стадие цветение купил удобрение флора блюм, микро. подкармливаю по формуле Лукаса. используя жидкий пИаш метр







сегодня акашам уже 41 день роста сброса касок 20140919_120141.jpg20140919_120248.jpg20140919_120036.jpg

один из кустов очень опережает в цветение на 5 дней.

на одном из кустов на коле которая ещё не зацвела произвел FIM обрезку 20140919_120905.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
как видно на фоне ака есть ещё одна девка а звать её бети бум. скора харвест дней 10 осталось.

 
та да жена выгнала сказала шум за.....ал. прикинул финансово снял гаражик и опа ))

 
снял гаражик и опа ))
подвал идея не плохая...что зимой что илетом температуру можно контролировать *thumbsup*

был у меня подвальчик...летом 18 градусов,зимой 12...БЕЗ РАБОТЫ ДНАТА... вот и шитай...одним словом подвал рулит...

ток смотри ...понты колоти кокието..ато подумает электрик ГСК. ни кто ни работает В ГАРАЖЕ а свет крутит как половина ГСК X-D

 
Последнее редактирование модератором:
@frantuz,

Бюро прям вот все так написал что и писать прям нечего.

Я про то что температура понижаетца на улице. И у меня в под., падает. ГОВРИШ Ь 12выдерживают.

А вот за свет да. Искали гараж который долго не оплачивался годда 3. И методом калькулятора подкрутили показание и оплатила по щоту:) :) . Да и копеаратив разрешает расчот за свету1раз в полгода.

 
ака 47DSC_0004.JPGDSC_0010.JPGDSC_0011.JPGDSC_0027.JPG

бетиDSC_0009.JPGDSC_0042.JPG

один куст очень отстают в цвете и одна кола сильно и шла в рост. так получилось дёрнул меня чорт фим подрезку зделать. думаю результатов небудет. зато цвести стал.20140919_120905 - копия.jpg первый день20140925_142239.jpgдня 3-4DSC_0013.JPG дней 6 -8DSC_0013.JPG

58 дней ака и дней 8 бети

 
бро скажите кто понимает. пожелтели кончики листочков. не могу определить вроде как недостаток фосфора или магния.DSC_0104.JPGDSC_0105.JPGDSC_0106.JPG

 
@dar-rulit, сейчас активный идет цвет, поэтому фосфор необходим. Но по фото. я вижу недостаток еще и магния. Подкорми своих девах, и они будут благодарны тебе )

 
@dar-rulit, сейчас активный идет цвет, поэтому фосфор необходим. Но по фото. я вижу недостаток еще и магния. Подкорми своих девах, и они будут благодарны тебе )
бро спасибо за совет. типа кормлю их по корню. микро, и блю флора по методу Формула Лукас.. до харвеста недели 3-4 . может есть что по листу дать. Есть мегафол и янтарная кислота.

или же можно компот по круче сделать

причина из за пониженной температуры я так думаю... темпа гдето 14-13 градусов без лампы.

чуть сделал апгрейд боксу по зелёному свету. Так для подвязки и созерцание)))





DSC_0021.JPG

 

Вложения

  • DSC_0014.JPG
    DSC_0014.JPG
    33.7 KB · Просмотры: 5
  • DSC_0017.JPG
    DSC_0017.JPG
    38.7 KB · Просмотры: 5
  • DSC_0019.JPG
    DSC_0019.JPG
    51.3 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:
76 день полёт нормальный. по паспорту 14 дней до харвеста. прикормил последний разок. бо сильно они начали себя жрать. правда пока старенькими лопухами кормитца.DSC_0022.JPGDSC_0023.JPGDSC_0024.JPGDSC_0025.JPGDSC_0027.JPGDSC_0028.JPGDSC_0030.JPGDSC_0031.JPGDSC_0032.JPG

 
@dar-rulit,как 80% усов станут коричневыми тогда растиха считается зрелая...

раньше не руби.

 
dar-rulit ,чутарь раньше срежешь не по паспорту будет более сативный эффект ,а если передержать дольше паспорта индюха выйдет ещё та хотя данный сорт является -сатива.

 
Зачем вапще на тот паспорт смотреть) Нужно за растихой наблюдать, за ее сигмами, трихомами и листвой. На фото плохо видно сигмы, но одну я видел прозрачную)) Да и не одного стареющего листа я не видел... Покаж всю растиху)

 
И так пришло время. Время отключать аппарат жизни деятельности растишки. Ровно 90 дней. Без всяких заморочек прошол этот цикл.

Одна заморочка была это температура. Так как разработка типа подвал была рассчитана по минимум вложений.

С минуты посадки и до харвеста, уход за растениями прошло по расписанию цикла 12/12. Под аппаратом искусственного света денат две лампы 150 + 250.

Как помне лучше поставить 400 одну чем такой расклад. Под светом было гдето 0,5 кв метров.

С регулярным поливом в переодичности каждые четверо суток. 1,5-2 литра жидкости на 10 литров емкости земли +кокос .

По поводу воды, было два варианта кран кола которая шла для разбавление удобрений её пиаш как раз подходит для этого. И вода со скважины где пиаш был чуть занижен, который использовался больше для полива, обрызгивание и для листовой подкормки.

Подкормка производилась с интервалом 8-9 дней между двумя поливами. Обычно удобрением поливал 2 литра, а полив по 1,5 литра. На стадии вегитационого периода удобрение обще доступные в продаже ( рост концентрат, плантафол, короче всё что азотное..) А на цвете малышка кормилась флора блюм, флора микро по формуле Лукаса. Прикорм по листу производил мегафолом, янтарная кислота.

Прикорм листовой производил в исключение противостресовое. Так как на последнем месяце понизилась температура в подвале.

Температура на первые 60 дней была замечательная. В периуд активног цвета минимум составил 15 градусов. А на харвест 10 градусов.

Конечно критика на то что не предпринял не чего(((. Повторюсь бюджет не заплонирован…. Хотя были проведены кое какие тесты и нарисовался таки зимний бокс для подвала)))). По воли богов если всё гуд. Будут автики)+

Итак имеем то что есть. После отключение света они простоят в темноте 4 суток после вынесем на мороз на минут 30 и сушитца. После если чо останитца на пролечку фото отчет по окончательной сушки Грамы и эфект

 
@dar-rulit, если и в будушем собираешся в подвале гровить...

мой те совет, сооруди из брусков и плёнки тепличку ;-)

температура будет что надо *thumbsup*

по собственному опыту знаю *YES*

 
Назад
Сверху