Afghani special. Регуляр, фото. 80×50×150

Привет ребят! Давно не писала, дом работа. Вот и отпуск) девочки растут, с блюбери проблема, а в целом не плохо) странные удобрения эти гхе в 60мл бутылочках. Ппм готового раствора ни как не сходится с таблицей, лью а больше 400 не набирается, вот и страдает кустик от дефецитов.  Эти доращу и хочу попробовать осмокот, пролонгированого действия.  1 фото лсд, 2 блюбери 

20230520_175750.jpg

20230520_174617.jpg

 
Вчера психанула и накормила фертикой люкс. И борной по листу. Блюбери чувствует себя лучше)

 
А чё ты психанула то?))
Да с гхе проблемы в 60мл бутылочках. Не набирает нужный ппм. Не 4 Куба на литр же лить.  У меня вода осмотическая 60 ппм + калмаг до 160ппм. Лью трипарт по таблице и больше, максимум 400-500 ппм. А у кустов дефы 

 
А чё ты психанула то?))
Да с гхе проблемы в 60мл бутылочках. Не набирает нужный ппм. Не 4 Куба на литр же лить. У меня вода осмотическая 60 ппм + калмаг до 160ппм. Лью трипарт по таблице и больше, максимум 400-500 ппм. А у кустов дефы
У меня тоже так было... Не очень удобряхи, в этот раз купила адвансы и довольна, как слон)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Да с гхе проблемы в 60мл бутылочках. Не набирает нужный ппм. Не 4 Куба на литр же лить.  У меня вода осмотическая 60 ппм + калмаг до 160ппм. Лью трипарт по таблице и больше, максимум 400-500 ппм. А у кустов дефы 
Лей просто больше доводи до нужного тебе ппм и всё, главное соблюдать баланс между собой 

Мир

 
Так тебя с прошедшими харвестами, *thumbsup*

Нехватило видать терпения, но главное что тебе понравилось как забирает и это главное

*GANJALIVE*

Мир

 
У меня тоже так было... Не очень удобряхи, в этот раз купила адвансы и довольна, как слон) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет систр! Тоже заменила, следующий огород буду на осмокоте растить)

 
Так тебя с прошедшими харвестами, *thumbsup*

Нехватило видать терпения, но главное что тебе понравилось как забирает и это главное

*GANJALIVE*

Мир
Привет бро. Терпения то хватало, рос то кот в мешке, и болела страшно. Решила, что для первого раза хватит. Сдела работу над ошибками)

 
Ну вот и сбылась мечта, купила участок дачный, ставлю теплицу.  Засажу для эксперимента 1 автик. А в боксе буду фотик поднимать) нужно делать запасы на зиму  :gallery_103797_270_3617:

 
Болеет растишка) лсд вчера срубила.  Хотела узнать, как пользоваться с этими приколюхами?  Порошок или ампулы? И пропорции.  Фото больнушки, 2 фото урожай лсд 

20230531_190419.jpg

20230531_185535.jpg

20230531_185559.jpg

 
Привет систр, а зачем тебе, цвет идет по листу нельзя, а в землю нерекомендуется, сам лил всегда за неимением лучшего, но лучше заменить, вот для веги отличное средство по листу давать

А так грам на литр и амплуа на литр

Мир

 
Назад
Сверху