Afgani spesial us Nothern Lights(Эсл-Днат250)

Active member
₲20
Привет всем ...После неудачного опыта я решил сделать второй сезон...

К данному опыту подошёл серьёзней чем в прошлый раз чтобы себя потом не мучать 3:-)

Земля Ваш сад Грунт Универсальный Ph 7.5-5.5

Удобрения Сад Чудес Радуга 10-10-10

Сад Чудес Универсальное 5-10-10

Мастер Цвет 7-3-6

Mg в ампулах...

Свет на вегу Эсл 85 (6400к)

Свет на Цвет днат 250

Вентиляция домовент 100(если будет мало добавим)

Отражающее покрытие -обратная сторона пищевой фольги.

Днат купил в украинском интернет магазине за 550 гривен

Комплектация ОС:

1. Лампа Philips

- Мощность - 250 ватт

- Световой поток - 28000 Лм

- Температура цвета 2000 К

2. ПРА Vossloh Schwabe 250:

- дроссель Vossloh Schwabe 250W / 5.00A / Λ0.44 / tw130 / Δt70

- игнитор Vossloh Schwabe Z 400 М универсальный - 220-240V / 50-60Hz (for lamps 70-400W)

3. Патрон Е40 Vossloh Schwabe

4. Вилка (евро)

5. Провод медный ПВС с сечением жилы 1,5мм (3 метра)

6. Клеммные колодки (1 шт)

+конденсатор который хз зачем нужен и куда подключать) вобщем собрал днат по инструкции кроме конденсатора_) :-D если кто то может помочь с подключение данного устройства к моему днату буду весьма благодарен пиши в лс.

Вот интернет магазин в котором покупал днат http://mastergrow.com.ua тут также имеются в продаже отражатели и култубы... заказ пришёл через сутки после оплаты.Оплачивал webmoney но можно и через приватбанк тут дело личное.

Для сравнения: на строительном рынке за днат 250 запросили 850 гривен (*_*)

d69e4ea8a09f.jpg


9de557d87da5.jpg


2e296b5586a5.jpg


 
Итак прошла неделя с момента замачивания семени Afgani ,плюс попутно замочил Северное Сияние, правда у NL горшок поменьше будет...Обе семочки проросли и я посадил их в стаканчики через двое суток обе показались на свет, ну и я незамедлительно пересадил их со стаканчиков в горшики после чего Северное Сияние стоит уже три дня без признаков жизни,может рано пересадил а может корневую повредил,но думаю оклемается детка...

Лампы Эсл холодный свет 55ват и 65 ват

Вот Свежие фотки...

ad45702c918f.jpg


eff5ddf14735.jpg


Afgani(Алёнка:)

29b54ea43bf1.jpg


f6142847ce88.jpg


Северное Сияние(Катюша:) фотка правда как какашка)

aa09a034f778.jpg


 
сегодня что то не спалось,решил дать растишкам немного Укоренителя Гилея и пофоткать ведь им сегодня 10 день. Что-то мне кажется что они слабо растут хотя может корни наращивают...

227aece085c2.jpg


4b67e6a91828.jpg


09ff9809b71e.jpg


 
в идеале для индорных 10 дней слабенько развитые. :-X попробуй опустить ниже эсл если это возможно. или не заморачивайся и подержи подольше на веге

 
в идеале для индорных 10 дней слабенько развитые. :-X попробуй опустить ниже эсл если это возможно. или не заморачивайся и подержи подольше на веге
окэй спасибо так и сделал

 
Всем приветик... Подвинул лампы на растояние 10 см от растих результат не заставил себя ждать за сутки растишки заметно увеличились...

Сижу наблюдаю за детками ...наблюдаю..смотрю ползает мошка на моём NL....-пришлось мошку :-][ ... не проходит и минуты времени смотрю на всё том же NL пробегает малюсенькая оранжевая сорокожка :-@ - споймать эту тварь Божью я не успел.... :-@ -оно сразу чухнуло в одну из трещинок в земле /b/ ....

Вывод мой таков... всё дело в нечистом грунте.... у afgani грунт "ваш сад",а на NL пришлось покупать другой грунт "грунт универсальный"- а с него в самом начале росли ещё какие-то маленькие растения которые пришлось выдёргивать...

Сегодня пойду чёнить куплю от этой Божьей Твари... главное растихам не навредить....

 
У меня тоже сороконожка живет в боксе,не раз ее уже видела,правда изловить ни как не получается.Она у меня по листьям ползает

 
Всякие мошки и прочая мелкая жывность в индоре эт нормально, а вот в аудоре там целые полчища всяких вредителей :-E [:]

 
Всякие мошки и прочая мелкая жывность в индоре эт нормально, а вот в аудоре там целые полчища всяких вредителей :-E [:]
видимо это нормально извлекать из земли улиток... уже в который раз убеждаюсь что грунт "ваш сад" самый нормальный... соотношение цена-качество... в нём ни улиток ни мух нема...

а тут блин не землю покупаешь а улиток ,мух и сороконожек 3:-) я всё равно их выведу с бокса или они меня ::)

 
да хз ещё рано судить ... только что понюхал вроде вообще никак не пахнет ,она же малютка ..думаю через неделю-две можно будет говорить,так как Nl не должно пахнуть.

 
тут вообще что-то непонятное... про запах афгана инфы не нашёл.. но запаха с 2х растих 0...

Ой лучше давайте не обсуждать запах) не пахнет значит проблем меньше... а то мысль материальна))-глядишь и штырить начнёт на всю квартиру...

хотя по прошлому репорту помню что на косяки дверей в своей комнате наносил духи перед уходом на работу+ купил автомобильный освежитель и поставил в бокс-так запаха не было...ну разве тоненький приятный аромат травки и духов)

 
красивые,качественные фотки и растишки *INLOVE*
СПАСИБО ) фотик у меня рабочий говняный всего 5мп ,а фоткать люблю с детства... тем более своих доць ;-)

Да и сам я люблю репорты где много фото поэтому стараюсь .shekawkaw C[||]

 
Назад
Сверху