А что дальше? Куда прятаться?

Ты не один такой. Депрессняки осенние иногда подштыривают. Занятие надо по душе. Вот на грибы хочу замахнуться. Скупаюсь понемногу для грова

 
Ты не один такой. Депрессняки осенние иногда подштыривают. Занятие надо по душе. Вот на грибы хочу замахнуться. Скупаюсь понемногу для грова
Поддерживаю! Предлагаю начать день в день вместе) 

 
...подкину еще вам видосов , под депресняк   :smoka:            


пс: чет я как то решил глянуть этих нэтсталкарев , писец , залип на  дня три  в их каналы , всех наверно пересмотрел , есть уматовые вещи прикалывают 
default_eyes.gif


 
Можно. но не знаю как она с химией сочетается. Растиха возьмёт лишь то количество которое ей нужно. Всё остальное, буквально за 3 дня схарчат микроорганизмы в почве. а вот есть ли они в почве после химии?

 В любом случае попробуй 2 гр на 2 л. А для начала лучше 1 гр на 2 л. 

Я летом  всё на глаз сыпал B-)

 
Можно. но не знаю как она с химией сочетается. Растиха возьмёт лишь то количество которое ей нужно. Всё остальное, буквально за 3 дня схарчат микроорганизмы в почве. а вот есть ли они в почве после химии?

 В любом случае попробуй 2 гр на 2 л. А для начала лучше 1 гр на 2 л. 

Я летом  всё на глаз сыпал B-)
У меня нет химии) у меня вообще удобрений нет. Спасибо бро! 2ГР НА 2 ЛИТРА НЕ МНОГО?

 
Инструкция: как разводить янтарную кислоту в таблетках


Янтарную кислоту можно приобрести как в форме мелкокристаллического порошка, так и в виде таблеток. Для приготовления раствора понадобится именно порошкообразная форма, поэтому при использовании таблеток их требуется предварительно измельчить. Стандартный рабочий раствор разводят в соотношении 2 грамма кислоты на 1-2 литра воды (в зависимости от необходимой интенсивности воздействия).

z11.jpg


Для начала необходимое количество препарата разбавляют небольшим объемом чистой воды, и подогревают их вместе на медленном огне до полного растворения кристаллов (можно просто залить порошок теплой водой и хорошо перемешать). Теперь можно вводить полученный концентрат в общий объем жидкости комнатной температуры, и начинать применение. Необходимо отметить, что приготовленный раствор должен быть использован на протяжении трех суток, так как по истечению этого времени все компоненты будут полностью разложены микроорганизмами.

 
да , партизан и подполье никто не отменял. 
Да мы тут все, по большому счету подпольщики ;) С нашим хобби иначе никак, или нам с другим не интересно...))) У меня предыдущее было - охота с арбалетом и пневматикой, и то и другое в России не просто запрещено но и весьма наказуемо. Видать запретный плод по ныне сладок...)))))

Вот наступит благословенное завтра, когда во всем мире восторжествует легалайз, вот тогда и будут на таких форумах собираться одни бОтаны очкастые. А пока, каждый ботан решивший растить сам - в душе почти-что Че Геварра)))))

 
Самое главное ,что Европа и Америка ко всему этому относится лояльно, а на остальных мне пх.

 
Последнее редактирование модератором:
так вот тс утверждает что он не про растения и марихуанну имел в виду когда писал,а ВООБЩЕ о всем! :gallery_103797_270_624:

глобально так сказать мыслит камрад!
я понял, появился умный Ленин, а мы древние крестьяне и огородники ничего не знаем.

 
Назад
Сверху