56 дней от посадки. Хорошо идем? 1 гров...

Отлично!!! Кто то скажет: садист, тебе бы пальцы раз в неделю, по одному отрезали...., а кто то просто улыбнется (ведь сами так делали), а кто то .... В общем: можешь смело заказывать себе знак отличия "МАСТЕР МАНИКЮРА" + " Мед помощь в стрессовой ситуации"!!! Я не шучу! Многие боятся вообще что либо делать с растением, в то время как она отлично себя чувствует после тренировок и разного рода физического воздействия ( в меру конечно ). Если хоть одна кола доживет до полного созревания появится еще один скилл, который даст тебе понимание - ради чего ты этим занимаешься и что можно получить в итоге, выждав весь цикл до самого конца. Оно того стоит - поверь. Не одна покупная шишка не сравнится со своей по всем параметрам!
Добавлю: видно что у тебя получилось не заморозить и не зажарить, не утопить и не высушить, даже видимых косяков с питанием - нет. Правда учти - когда в этом боксе появится более серьезное растение - необходимо за ней хорошо ухаживать: кормить, поить, убирать лишнее и тренировать с младенчества.
На данный момент на нашем форуме проходит конкурс (очень рекомендую принять участие):
 
IMG_20240304_063248.jpg

Знакомьтесь, жан клод ван дам терминатор
 
Я не знал, что я настолько нетерпреливый. Ну чтож. Таков путь
 
Товарисчи! Не доводите до такого. Смотрю, глаза слезами наливаются, какая она была бы красивая щас без отщипа... Опыт
 
Думаю эту колу до хв дотяну
Терпения тебе вагон и тележку, пробуждай семки с интервалом в месяц примерно, пока одну деваху скуриваешь, вторая на подходе, и так пока не надоест 😀 или сразу две, одну на покуры, вторую на урожай 👍
 
Думаю эту колу до хв дотяну
Привет! Напомни пожалуйста: это фотик? Хочешь получить еще один скилл? Пока идет время и ты решаешь какие семена ставить почитай эту статейку:
Так же схожие статьи можно найти на нашем форуме через поиск :drujba:
 
Последнее редактирование:
А лучше посадить 2 или 3 и дождаться когда вызреют как надо, зато потом заморочек вообще не будет)) я как то по одной не сажу уже долгое время, как то не актуально оно садить 1 куст.
 
А лучше посадить 2 или 3 и дождаться когда вызреют как надо, зато потом заморочек вообще не будет)) я как то по одной не сажу уже долгое время, как то не актуально оно садить 1 куст.
Со временем начинаешь понимать, что бокс, в котором еще относительно недавно стояло 2-3 и более горшков становится малым для одного единственного кустика))! Совершенству нет предела!!!
 
Автик
Привет! Напомни пожалуйста: это фотик? Хочешь получить еще один скилл? Пока идет время и ты решаешь какие семена ставить почитай эту статейку:
Так же схожие статьи можно найти на нашем форуме через поиск :drujba:
Автик, за инфу сяп
 
Назад
Сверху