50Х50Х50 Эсл ~200Вт

Растишкам 44 дня сегодня. После того как они покинули бокс и получили немножко удобрений, ожили и начали бурно цвести. Беда в температуре была похоже. (в боксе доходила до 36-37 градусов. сейчас 27) на 2х кустах насчитал 24 цветка, не считая мелких. Наркуш показал писюн и был высажен сегодня в 8-литровую тару.

4EKMz643ScU.jpg

 
С наступающим комрады! Моим девкам 51 день. покормил второй раз, вроде чувствуют себя хорошо.

G_eBOp9KQzI.jpg

lIRrxU2-hg4.jpg

dbU-N-PZlSs.jpg

rykyJM7cgWU.jpg

 
Всем ку! Дамам 57 дней и у них все хорошо.) Наверное пока не буду писать репортов, а то ничего интересного не происходит. как решусь вырастить что нибудь необычное тогда пожалуй создам темку.) К тому же мой мини бокс преквалифицировался в гроурум. Попобую спаять ЛЭД лампу из модулей красных и синих ватт на 100-120. к тому же скоро запущу гроу-системник с ЛЭД лампой на 36 ватт лампочка уже почти пришла из китая) Если будет кому то полезно то запилю реп.. Сюда выложу еще харвест и готовый продукт. всем мир)


 
Всем ку! Дамам 57 дней и у них все хорошо.) Наверное пока не буду писать репортов, а то ничего интересного не происходит. как решусь вырастить что нибудь необычное тогда пожалуй создам темку.) К тому же мой мини бокс преквалифицировался в гроурум. Попобую спаять ЛЭД лампу из модулей красных и синих ватт на 100-120. к тому же скоро запущу гроу-системник с ЛЭД лампой на 36 ватт лампочка уже почти пришла из китая) Если будет кому то полезно то запилю реп.. Сюда выложу еще харвест и готовый продукт. всем мир)


IMG_20131229_124800.jpg

 
Комрады вопрос есть. уехал на праздники и у друга форс мажор , не смог присмотреть. Что станет с цветущей растихой после недельной засухи?

 
Застрессит толково, накидает трихом, посохнут листья и все в таком духе. В общем реанимировать можно, если сейчас не начать поверх всего заливать и подкармливать

 
Ориентировочно неделя до харвеста. Придется наверно рубить завтра(

 
Мне кажется там еще микрошишечки совсем, да и трихомы все прозрачные) Хозяин-барин

 
Похожу тут ничего уже не сделать.. пи*дец, очень жалко урожай. так все хорошо начиналось.

IMG-20140108-WA0000.jpg

 
Спасибо, друзья. Подбадривает то что сегодня с почты забрал LED лампу на 36 вт для растений и приборчик 3в 1 pH метр+измеритель освещения+измеритель увлажнения. и недавно пришли low2 fem и ww auto fem от ганжасидс.) Хрен я сдамся! не дождетесь)

 
Продукта (если его можно так назвать) вышло чуть больше чем я ожидал с засохших кустов. полный под завязку зип-лок 4 на 6. Курить не очень приятно, но силушку имеет. Очень долгий эффект, покурил в 2 часа дня, отпустило в 4 где то и до вечера на релаксе ходил. на худой конец есть что покурить.

Вобщем пусть и неудачно но репорт считаю законченым. *YES* Спасибо комрадам что следили и помогали. *GANJALIVE*

Настали смутные времена, щас буду гровить стелсом в системнике. В мастерской боксов темка есть, если интересно кому.

всем мир!

 
Назад
Сверху