50Х50Х50 Эсл ~200Вт

Active member
₲13
Здравствуйте уважаемые комрады!

Я учел предыдущие ошибки и взялся за садоводство снова.)

На то раз я добавил 1 эсл 85вт 6000 к уже стоявшим лампам,тк беда в свете скорее всего.

Растет у меня в боксе сейчас 2 лоурайдера 2 от Джафарчика, тестовый кандагар и критикал автоцвет. Лорики были посажены раньше, бьют рекорды по росту,здоровые и красивые,сейчас с новой лампой света вроде бы хватает, контейнеры стоят на полу бокса , а растишки растут в ширь и не тянутся как дрыщи.

Кандагар все никак не хочет у меня путем расти, чахнет. Критикал пока не ясно вроде не болеет но растет медленно.

Несколько вопросов есть. 1.Лорики с одной партии семок, но выглядят поразному, что то может значить? разный пол или разная генетика?(тот который справа, как первый что я растил, второй более похож на классического лорика.)

2. купил землю немного другую (не сад чудес) , роза и лимон. Лимон обычная земля, а роза жутко воняет аммиаком, такое должно быть? растишки не загнутся?

на фото мелкие слева критикал, справа кандагар(наверное, друган мог перепутать семки, но скорее всего так)

лорикам по 13 дней, мелким по 7 где-то.

P.S. Писать буду не часто, но с фото)

f4ZIUo16RII.jpg

IMG_20131115_224447.jpg

IMG_20131115_224452.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
1.Лорики с одной партии семок, но выглядят поразному, что то может значить?
это значит что одно семко попался с верхней бошки-одно семко с нижней)

нижние помельче будут

, а растишки растут в ширь и не тянутся как дрыщи.
*thumbsup* :gallery_103797_270_3617:
 
Всем привет, я веду свой репортаж из гроу-тумбочки. Вчера был переезд в другую квартиру, я чуть было не стал седым таскать кусты в пакетах и бокс в машину и возить все это дело по городу, но слава Джа все обошлось. Растишки не заметили изменений и ничуть не стрессанули. 17 дней вот фото.

Яиц не видать, подскажите, вроде девки?

Критикал вроде растет потихой, а кандагару снова песец похоже.

IMG_20131119_202518.jpg

IMG_20131119_202524.jpg

IMG_20131119_202531.jpg

пппп.jpg

ооо.jpg

IMG_20131119_202537.jpg

 
Здравствуйте, уважаемые гроуверы!

Сегодня моим растишкам 21 день и они обе девочки!! (*_*) (*_*) (*_*)

Столкнулся с проблемой, с которой раньше не сталкивался. Сильный запах. они еще не начали цвести, а по всех 2х комнатной квартире сильный устойчивый запах мариванны) Лично мне нравится. а вот гостям лучше не знать что творится у меня в кладовке) Пришлось поменять вентиляцию. к выдувнуму отверстию был прикручен фланец с гофрой 125мм на конец гофры канальник 125мм и угольный фильтр. Пахнуть стало меньше, но все еще пахнет. стараюсь реже заглядывать в кладовку. Растихи выглядят по разному совсем. одна как лорик а вторая нарастила большие длинные ветки, будто не карлик вовсе а большая конопля) вобщем вот фотки.

 
Здравствуйте, уважаемые гроуверы!

Сегодня моим растишкам 21 день и они обе девочки!! (*_*) (*_*) (*_*)

Столкнулся с проблемой, с которой раньше не сталкивался. Сильный запах. они еще не начали цвести, а по всех 2х комнатной квартире сильный устойчивый запах мариванны) Лично мне нравится. а вот гостям лучше не знать что творится у меня в кладовке) Пришлось поменять вентиляцию. к выдувнуму отверстию был прикручен фланец с гофрой 125мм на конец гофры канальник 125мм и угольный фильтр. Пахнуть стало меньше, но все еще пахнет. стараюсь реже заглядывать в кладовку. Растихи выглядят по разному совсем. одна как лорик а вторая нарастила большие длинные ветки, будто не карлик вовсе а большая конопля) вобщем вот фотки.

IMG_20131123_110509.jpg

IMG_20131123_111913.jpg

IMG_20131123_110309.jpg

 
Реакции: muha
:gallery_103797_270_3617: девки это хорошо!! :tanz:

запасайся арома палочками и освежителями воздуха)) m/

 
Аллоха, друзья. 28 дней растихам. внешний вид "лориков" напомнил "очень страшное кино 2"  становится страшно что ночью они меня скурят) Из за новой лампы вега очень бурная. Упираются в лампы, ветки лезут во все  стороны, не успеваю подгибать.

Эслка 85вт сгорела, проработав всего 3 недели.

Сейчас поставил эсл 105вт 2700, думаю на грядущее цветение не помешает.

Судя по всему это фотопериодная большая конопля, но я не сержусь на джафарчика, тк 2 сорваных листика вчера убили меня нехило. Вот фотки)

IMG_20131129_173420.jpg

IMG_20131129_173430.jpg

 
@Obe1Kannobe, яб назвал этого лорика- блюбери :-0

ростиха афигенна!!! такая аж синяя! :gallery_103797_270_3617: *INLOVE*

 
Нет) Это камера у меня на смарте со смещенными тонами немного,) изумрудно зеленые острые листики у того что слева, а справа потемнее чуток и крупные

 
Всем ку! растишкам 39 дней, они вымахали большие и обожглись под лампой. в бокс не влезают поэтому пришлось сделать иную конструкцию) только начинают цвести. завтра подкормлю растишку удобрением bona forte для цветущих растений. половину рекомендованой дозы.

IMG_20131211_181748.jpg

IMG_20131211_181754.jpg

IMG_20131211_181758.jpg

IMG_20131211_181812.jpg

 
то что подсохли , на урожай сильно скажется?

это фотопериодная трава похоже. цвести начала только как перевел на 12 12

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня замочил семку Narkush. Друган захотел гашика, попробуем вырастить. Насколько знаю индика норм подходит . На этот цикл сделаю "экран зелени", иначе бокс низкий сильно.

 
Чувак, дело не в том, индика это или нет, а в том, как много выделяет трихом)

 
Назад
Сверху