5 важных советов для новых пользователей сальвии

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
Когда Сальвия была обнаружена, она была нерегулируемой и незапланированной. До недавнего времени он оставался незапланированным в большинстве стран и всех штатов США.

Поскольку он не похож ни на одну другую психоделическую молекулу и не является триптамином, фенэтиламином или амином, он не подпадает под ранее запрещенные психоделики. Это не алкалоид, поскольку он не содержит атомов азота, как классические психоделики, такие как ЛСД, псилоцибин и ДМТ.

Сальвия является агонистом опиоидных рецепторов, в отличие от любого другого психоделического вещества, вызывающего глубокие видения.

Сальвия больше не является внеплановой . Он запрещен во многих штатах США. По мере того, как препарат приобретал большую популярность, он привлек внимание властей. Впервые он был зарегистрирован в Луизиане и запрещен для употребления в пищу человеком. За этим графиком незамедлительно последовали Миссури, Теннесси, Делавэр, Флорида, Иллинойс, Северная Дакота и Миннесота, и теперь 29 штатов, включая территорию Гуама, запретили сальвию.

Пожалуйста, проверьте местные законы и законность Сальвии, прежде чем продолжить. Сальвия сейчас легальна только в нескольких штатах США. 1

Также желательно избегать употребления Salvia Divinorum, если у человека были диагностированы психические заболевания или состояния, или если в вашей семье были случаи психических заболеваний.

Прежде чем использовать это вещество , прочитайте всю эту статью полностью, а также отчеты о поездках и нашу статью о том, что такое Salvia Divinorum . Чем больше вы знаете, тем лучше вы можете что-то сделать и тем больше вы можете получить от этого опыта.

5 важных советов для новых пользователей сальвии
У новичков, принимавших Salvia Divinorum, обычно возникают вопросы о Salvia и о том, как правильно и ответственно ее использовать. Эта статья содержит несколько ключевых моментов, которые наиболее важны для начинающих пользователей.

Сальвия не является наркотиком для вечеринок. Сальвия использовалась мексиканскими шаманами на протяжении сотен лет для церемоний гадания, религиозных ритуалов и лечебных целей.

Прочтите отчеты о поездках Сальвии. Перед применением препарата употребите всю возможную информацию о сальвии. Важно ознакомиться с тем, как вещество действует на человека, чтобы иметь возможность получить от него максимальную пользу.

Имейте легкий образ мышления и безопасную и комфортную физическую обстановку. Сет и обстановка очень важны в Сальвии. Рекомендуется нанять трезвого няню, который знает, как оказать поддержку, если интенсивность поездки причинит пользователю дискомфорт, и обеспечить его безопасность.

Выкурить Сальвию можно для быстрого и быстрого путешествия. Поездка с копченым сальвией очень недолгая и длится всего несколько минут.

Вы можете жевать листья шалфея для более длительного и медленного путешествия, чтобы полностью изучить его влияние на сознание.

Станьте эксклюзивным участником бесплатно

Станьте участником сейчас, зарегистрируйтесь и получайте бесплатные обновления, новостные статьи и последние события в мире психоделии.


Поездка сальвией
Salvia Divinorum (или сокращенно Salvia) – один из самых мощных и сильных галлюциногенов, известных человечеству. Его активный ингредиент, сальвинорин-альфа, активен в микрограммовых дозах и имеет такое же действие, как и ДМТ. 2 Сальвинорин Альфа представляет собой кислородсодержащий циклический дитерпеноид, не содержащий атомов азота.

Иногда Сальвия может отправить вас назад во времени.

Сальвия исследуется как возможный инструмент психоделической психотерапии в западной медицине. 3

Сальвия не является наркотиком для вечеринок
Если вы слышали о сальвии и о том, что она может вызвать кратковременный кайф и что вы можете развлечься на несколько минут, это растение не для вас. Это определенно не то, что можно использовать в качестве наркотика для быстрого получения кайфа. Этого учителя растений следует уважать. Сальвия – инструмент философского ума.

Джин Б. Джонсон в 1938 году впервые упомянул шалфей, поскольку он слышал о шаманах Масатеков, которые готовили чай из листьев Salvia Divinorum, который при употреблении вызывал глубокие психоделические видения. 4

Когда вы войдете в класс этого учителя, вы должны вести себя смиренно и уважительно, иначе вас могут сурово наказать. 5 6

Настоятельно рекомендуется относиться к этому растению с уважением. Сальвия вызывает красочные видения, треугольные узоры и, как известно, заставляет пользователя чувствовать, будто его чувство гравитации и времени радикально изменилось. 7

Статьи по Теме

Подробное руководство по приготовлению настойки сальвии: преимущества, риски и пошаговые инструкции

Что такое Сальвия Дивинорум?

Salvia Divinorum: психоделическая машина времени для детей

Полное руководство по экстракции сальвинорина-А этанолом из Salvia Divinorum

Отчеты о путешествиях по Сальвии
Крайне важно относиться к этому веществу с максимальным уважением и осторожностью. Пожалуйста, прочитайте отчеты о поездках сальвии на следующих сайтах, чтобы лучше понять, во что вы ввязываетесь. Чем больше у вас информации, тем лучше вы сможете что-то сделать.

Эровид

Сальвия.нет

Salvia Divinorum Visions (искусство: Salvia Droid)
Salvia Divinorum Visions (искусство: Salvia Droid)

Настройка и настройка
Расслабленный образ мышления

Набор относится к мышлению пользователя. Рекомендуем находиться в спокойном и легком настроении. Предварительно помедитируйте и расслабьте свой разум и тело. Вы хотите, чтобы ваш опыт принес положительные результаты, а любой негатив в уме может способствовать развитию негативного состояния ума.

Физические настройки
Настройка относится к физическим настройкам и среде пользователя. Самая важная часть опыта Salvia Divonorum – это физическое окружение. Пожалуйста, убедитесь, что вы находитесь в комфортной обстановке, без отвлекающих факторов и шума. Легкая музыка подойдет.

Сальвия, трип-няня
Многие люди скажут вам, что очень важно, чтобы за вами присматривал трезвый человек, поскольку известно, что сальвия заставляет людей действовать неортодоксальным образом. Люди могут делать то, чего обычно не делают, думая, что все в порядке.

Пожалуйста, попросите кого-нибудь посидеть за вами в трезвом состоянии, чтобы вы могли убедиться, что вам комфортно и безопасно. Убедитесь, что они знают, как помочь и поддержать вашу поездку, а также создать непринужденную атмосферу. 8

Тревога – убийца путешествий. Однако перед любым психоделическим опытом всегда присутствуют страх и тревога. Вот почему перед использованием Сальвии рекомендуется некоторое время помедитировать. Если вы чувствуете страх или тревогу, вероятность того, что поездка усилит эти негативные чувства, высока.

Убедитесь, что вы находитесь в тихой, удобной и знакомой обстановке. Физическое местоположение не должно вызывать никакого стресса. Уберите источники огня, острые предметы, ножи, оружие и все остальное, чем вы можете причинить вред себе или другим.

Как курить Salvia Divinorum
Первые несколько раз начните с небольшого количества слабо приготовленного экстракта или простого сухого листового материала. Целесообразно начинать с малого и постепенно переходить к более высоким дозам. Очень важно учитывать уровень дозы, и пока вы не привыкнете к этому, разумно начинать с малого. 9
1711877496681.png

Вы также можете использовать бонг, так как вода значительно отфильтрует горький и резкий вкус.

Приобретите бутановую зажигалку вместо обычной зажигалки, такой как BIC. Для правильного испарения сальвинорина-А требуется значительная температура.

Вдыхая дым шалфея, продолжайте равномерно сжигать материал шалфея в миске, постоянно поддерживая пламя на нем.

Сделайте большую затяжку, полностью вдохните дым, зажмите нос и не выпускайте дым наружу на случай, если вы закашляетесь. Уберите дымящийся пирог или бонг. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и приготовьтесь к глубоким видениям.

Постарайтесь задержать дыхание как можно дольше. Если вам нужно вдохнуть, выпустите лишь немного дыма, быстро выдохните и продолжайте задерживать дыхание. Когда вы не сможете больше сдерживаться, выдохните, и через 20–25 секунд вы начнете замечать эффект.

Опыт Salvia длится от 2 до 5 минут. Его последствия могут продолжать сохраняться в течение 10-15 минут после этого.

Если вы ничего не чувствуете, ничего страшного. Просто расслабься. Попробуйте еще раз. Многие новички, использующие листовой материал или низкие экстракты, могут не почувствовать особых изменений.
 
Назад
Сверху