49 широта Аут , репорт под акцию Ganjaseeds

Active member
₲9,072
                 *GANJALIVE*

В рамках акции "Бесплатная раздача семян конопли" решил принять участие.

Место для проведения опытов выбрано на селе, заранее подготовлена земля, удобрения только органика. Способ посадки в зависимости от сорта: в ведро или прямо в землю.

 
30.04. Получил на Новой почте 2 маленькие семечки Bubblelicious fem.

Тут же одно закинул в стакан с водой с ложкой перекеси и начал изучать доселе не ведомый сорт.

IMG_20190430_162113.jpg

 
30.04. Получил на Новой почте 2 маленькие семечки Bubblelicious fem.

Тут же одно закинул в стакан с водой с ложкой перекеси и начал изучать доселе не ведомый сорт.

IMG_20190430_162113.jpg
я тоже получил этот сорт. буду на днях высаживать. если что напишу. посмотрим как она себя покажет

 
Кустик от каски стоял на подоконнике и вытянулся в высоту с тоненьким, длинным стебелем :skeptical:

Итак на десятом дне рассада готова к переезду в Аут. После недели обильных дождей температура +14+25 

В подготовленную ямку намешал землю, песок, солому, прошлогодний компост и пепел фруктовых деревьев. После посадки хорошо полил и накрыл пластиковой бутылкой  :-?

IMG_20190522_082315.jpg

 
Кустик от каски стоял на подоконнике и вытянулся в высоту с тоненьким, длинным стебелем :skeptical:

Итак на десятом дне рассада готова к переезду в Аут. После недели обильных дождей температура +14+25 

В подготовленную ямку намешал землю, песок, солому, прошлогодний компост и пепел фруктовых деревьев. После посадки хорошо полил и накрыл пластиковой бутылкой  :-?

IMG_20190522_082315.jpg
здорово бро. моей вот уже 2 недели. тоже bubblelicious. Вот у меня 48 широта. Как думаешь дозреет она в ауте. Или страхануться и посадить в ведро чтобы осенью занести. Она справа побольше которая. 

P90526-171255.jpg

 
Как думаешь дозреет она в ауте. Или страхануться и посадить в ведро чтобы осенью занести.
Цвести начнёт в 10-х числах сентября, думаю за 3 месяца на Веге она наберёт в росте, а к ноябрю вызреет 100%

Я сажал прямо в землю, но и в ведре на 12-15л думаю будет нормально. Главное чтобы погода не подвела.

 
Цвести начнёт в 10-х числах сентября, думаю за 3 месяца на Веге она наберёт в росте, а к ноябрю вызреет 100%

Я сажал прямо в землю, но и в ведре на 12-15л думаю будет нормально. Главное чтобы погода не подвела.
Было бы конечно классно если погода себя показала с теплой стороны) единственная проблема еще так это дичка. Её здесь куча. Короче будем экспериментировать! Ты уже десантировал её? 

 
Духота и напряжение жаркого дня нарастали. Стали появляться тучи, они быстро неслись по небу черные и серые, лохматые и страшные. Черные облака быстро перекрыли заходящее солнце и стало гораздо темнее. Что-то зловещее чувствовалось в воздухе... .
И грянул гром! Раскаты ужасали. Через доли секунды грянула молния. Треск разряда пугал, и молнии, метнувшиеся с неба были поистине ужасны ! 
Ливень начался внезапно и лил как из ведра. Раскаты грома слышались непрерывно один за другим и буквально через секунды сопровождались вспышками ужасных молний. 
Дождь превратился в град и щелчки градин казалось заменили собой громы и молнии. 

Градины размером со сливу с острыми как бритва краями беспощадно крамсали всё живое вокруг...

Поломанные ветки и побитые стекла - рассветное солнце ярко осветило последствия этой первой летней грозы!

Таким вот лирическим настроением я проникся глядя на обрубок стебля торчащий из земли где некогда красовался 40 сантиметровый кустик Bubblelicious  :facepalm:

Первое фото с аута и оно по истине печально

IMG_20190602_131914.jpg

 
                          *GANJALIVE*

Не будем посыпать голову пеплом (вторую семку Bubblelicious я благополучно где-то потерял). 

Приобрёл вскоре упаковку семян  Auto Skaar feminised от GanjaVIP Seeds и на Троицу 15.06.19 замочил в воде с перекисью один красивый орех!

Данный сорт привлёк своим крестом: Big Devil #2 x Jack Herer , да и сам банк GVip хочется узнать получше.

 
17.06. Посадка в универсальный грунт с PH 6-6.5. Через сутки показался росточек 

IMG_20190701_164923.jpgIMG_20190701_165804.jpgIMG_20190701_170026.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
За неделю в ауте кустик подрос  *YES* На данном этапе только поливаю дождевой водой.

IMG_20190706_183553.jpg

 
Назад
Сверху