4 Ак-47 Свет 2 Эсл 150 W

всем привет начинаю свой второй репорт,4 ак-47 проросли ,уже 3 день, CAM001721.jpgCAM001711.jpgCAM001701.jpgCAM001691.jpg,свет 2 лампы эсл 6400к,на свет поставлю днат 150w,темп около 28,работает пока круглосуточно,влажность 36 не знаю как сделать больше,я в этом деле новичок,так что жду советов 

 
привет),семена регуляры я так понимаю?какой мощности у тебя эсл лампы?

 
опиши размеры бокса,шо за грунт?земля вроде как чистая,разрыхрителя в ней нету?

 
подскажите какая должна быть влажность в боксе,насколько это важно,и как ее повысить?

 
Идеально 55-60, попробуй поставить несколько емкостей с водой в бокс. Можно влажную тряпку кинуть только чистую. Поднимиться на 5-8%

 
Виктор 256,ты конечно извини,но ты можешь как то нормально описать свои условия выращивания,если хочешь какой то помощи?покажи бокс,опиши шо там у тебя с вентиляцией,бокс внутри чем то обшит покрашен?сколько ты планируешь кустов в таком размере бокса подымать с этим светом?я понимаю регуляры там и все такое,мужики возможно будут отсеешь,ты на цвет днат будешь к эсл в купе ставить или эсл снимешь а днат втулишь?а если все 4 девки будут чо буш делать?4 фотопериода подымать в таком боксе это бред,свет 150 ватт днат отлично на один кустик,в край делов на 2,если поставишь эсл и днат вместе темпа в разы увеличитса ,справишься с температурой?высота бокса 74 минус горшок минус лампы наверху сколько свободного места вверх остаетса?).тебе их надо будет гнуть обязательно,калаша если не гнуть он растет одной как бэ колой вверх,хотя красиво растет ),а на цвете днат так надо будет расстояние держать шо бы ожогов не было,свет 18-6 врубай,про полив в этом возрасте забудь,с пульва пшикай пока в грунт чутка,чем кормить планируешь ?влажность хорошо увлажнителем повышать,если есть возможность приобрести,

 
бокс опшит алюминевой фольгой,на вдув стоит 3 комп кулера,на выдув один бытовой вентилятор,всего будет 4 куста,на вегу останется 2 эслки ,может поставлю еще эсл на 30 w,полная высота бокса будет 104,сейчас стоит перегородка

CAM001741.jpg

 
а ты не тестировал бокс в холостую эсл вместе с днатом?на температуру?если вегу хочешь на эсл провести то на цвете я бы врубил днат твой вместе с эсл,не совсем понятно по фото рефлекторы есть там у тебя на лампах?вот это у тебя post-131532-0-60873900-1423898080.jpgвдув в бокс или обдув растений?сейчас от ламп до растих какое растояние?

 
а планируешь то пшник брать вообще?лучше конечно возьми,намного проще будет,а то если траблы возникнут не будешь знать от чего плясать,а с удобрами чем кормить собираешся?

 
  думаю что Квадратные горшки в таком боксе были бы на много эффективнее и компактнее

 
рефлекторы стоят на обеих лампах из фольги,слева кулер это обдув растих,прямо это вдув в бокс,повыше еще 2 стоят комп кулера на вдув,а сверху один бытовой на выдув,расстояние до растих 16 см

 
пшник собираюсь брать в ближайшее время,из удобрений есть на вегу CAM001761.jpg ,еще на цвет CAM001751.jpg,есть еще такое CAM001771.jpg

 
есть вопрос,если поставить еше одну эслку 30 w 2700к,нормально будет?

 
даже одна эслка 65 w вместе с днатом 150 w разгоняет температуру до 34

 
растояние до растений уменьши см до 10,агриколу выкини или жене отдай,мож цветы какие польет,на боне я тоже как то пару гровов растил,ток по инструкции не разводи компот,они там дохера пишут,дознуть можно по их инструкции,тем более тдс метра нету,по калькулятору расчитай компот

 
Назад
Сверху