2 Ананасовых Экспресса Auto Fem, Dnat 400, Cocos And Ghe 3X1 + Delta 9

Продолжим  *GANJALIVE*  , всем здаровчик!). 05.07.2016 и у нас - 76 дней от каски и 6 дней репейна.
Начну я нашу красу показывать с кривоватенькой фотки), не судите строго за кач.)

ssaall05.07.jpg

И так по стариночке начну с малышки номер 1.

ss2.05.07.jpgss3.05.07.jpgss4.05.07.jpgss5.05.07.jpg

Габаритная и приятная малышка).

И малышка номер 2
ss7.05.07.jpgss9.05.07.jpgss10.05.07.jpg1ss05.07.jpg

Малышки очень сахарные), правда крапаль обскубал на покуры, так как в аут ехать нет вариков, а курить иногда то хочется))), планирую завтра утром уже начать давать клин!.

 
Последнее редактирование модератором:
Ребят я тут по утру тупил и торопился и дал 7.5 мл клина на 1.5 литр воды, может плохо сказаться?

 
Последнее редактирование модератором:
Как вы понимаете репорт тоже окончен, что можно сказать ананас вход в топ 3 моих любымых сортов на данный момент, один из мощнейших сортов как по мне, приятный и смолистый, а убивает то так что хочеться пережить этот момент еще и ещееее). По весу получилось после просушки и лечки не много, примерно 15 снял с мелкого, и 23-27 с побольше кустика, эффект после пролечки был просто непередаваемый, а учесть то что я месяц не хапал и после этого сделал всего лишь 1 банку не оч большую и часа 2 просто лип на кровати за просмотром южного парка)), так-же отлично пробивало на покушать, и если сделать 2 то смело можно спать), если вывезешь такой сон). По поводу BigPot и кокоса, так как это был мой первый опыт то много читал репортов на кокосе, и скажу честно мне понравился проццес выращивания на нем, сам по себе он очень легкий что дайот возможность легко транспортировать, плюс ко всему отлично держит влагу и неутрамбовуеться в отличии от земли!, так что однозначно советую, и надеюсь еще не раз прорастить на кокосе). BigPot тоже классная вещь и по ценне и по качеству, но ручки нужны), и что-то на донышко сообразить).
​ВСем мир и удачных гровов), спасибо за плюсы), я старался.

 
Последнее редактирование модератором:
Поты бро можно сеткой металической обтянуть для транспортировки - типа каркаса зделать, к ней и ручки приделать.

Чуть не забыл)) - с харвом. А Ананас не понял у тебя балковский чанк или фастбадовский экспрес?

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, смотрю на твои ананасы и слезы крокодильи((( В этом году тоже сажал этот сорт  авто фем(barney`s farm) , но только в теплички ,было 10 кустов и прикинь чайки залезли только дней 15 поцвели и петушня всё с корнем вырвала(((( даже фоток не сделал осталось из воспоминаний только две фотки мужиков ( ибо сфоткал хотел отправить и сказать что за дела, мне селлер в грудь типа бился что быть такого не может что мужики)

 
Назад
Сверху