1х1м/Led в палатке Foto/Auto

Лижбы давало результат главное. 
Сложно понять)

ну я выращивал чисто на удобрах без вкуснях 1 раз на кокосе, вроде меньше было сахара, по обьему все растизи разные, 

А щас вообще на растих смотришь, все корявые, кучерявые, разноцветные) липкие, как понять что препарат подействовал я незнаю) 

А так по отзывам вроде ниче добавка)

 
Сложно понять)

ну я выращивал чисто на удобрах без вкуснях 1 раз на кокосе, вроде меньше было сахара, по обьему все растизи разные, 

А щас вообще на растих смотришь, все корявые, кучерявые, разноцветные) липкие, как понять что препарат подействовал я незнаю) 

А так по отзывам вроде ниче добавка)
А бы не во вред бро. Мир

 
привет,друг,да ппц, давал с каждым поливом, а на другом источнике написано нельзя частить)но вроде норм, лапушки растут=)
Бро как я понял это сахар, а он вытесняет соли, вот я и решил что в середине грова это не к чему .таков мой вывод. А для органике это норм там солей нет. Мир

 
бро сорян я не понял о чем ты наверное, пускай будет только сахар и никаких солей

 
Котяра, что даёт Кэнди?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, это bud candy от advanced Nutrients , стимулятор цветения, для улучшения вкуса и количества урожая, дается на цветении
Спросил заядлого Гровера, кто этим пользуется :говорит вещь эффективная)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ребята всем привет /b/

Пиздец понесло меня вплане синьки, забухал так что засушил растих намертво

Примерно на 40 дне цвета срезал, вчера, многие не набрали, сахара да, везде много, но  светом задавленные, фиолетовые некоторые, они плотные но маленькие, ну и соответственно выглядели как мертвецы, неделю не ели открываю бокс а там жуть полная

Потом на жутких отходняках от синьки ебала измена, просыпаюсь, растих надо срезать а я несмогу просто сил нет, 5 захарвить, в доме запах, по синьке тоже проблем появилось, я снова бросил пить)

Попозже собрался духом срезал всех сразу, сейчас уже в доме никаких посторонних запахов если не открыть баночку с шишичкой)

По весу мало, но плотно, незнаю как сказалось ранняя и жуткая смерть

А я не унываю, скоро заправлю новый уголь, и поставлю 1 растишку на грунте)

Так как растихи срезаны репорт закончен

Спасибо всем ребятам кто писал, отмечал или просто наблюдал)

IMG_20220425_215348.jpg

 
Шишки еще досушиваются, точнее в банке пролечиваются, недосушил в боксе потому ножка зеленая, банки провертиваю, щас 50 влажности

 
Ребята всем привет /b/

Пиздец понесло меня вплане синьки, забухал так что засушил растих намертво

Примерно на 40 дне цвета срезал, вчера, многие не набрали, сахара да, везде много, но  светом задавленные, фиолетовые некоторые, они плотные но маленькие, ну и соответственно выглядели как мертвецы, неделю не ели открываю бокс а там жуть полная

Потом на жутких отходняках от синьки ебала измена, просыпаюсь, растих надо срезать а я несмогу просто сил нет, 5 захарвить, в доме запах, по синьке тоже проблем появилось, я снова бросил пить)

Попозже собрался духом срезал всех сразу, сейчас уже в доме никаких посторонних запахов если не открыть баночку с шишичкой)

По весу мало, но плотно, незнаю как сказалось ранняя и жуткая смерть

А я не унываю, скоро заправлю новый уголь, и поставлю 1 растишку на грунте)

Так как растихи срезаны репорт закончен

Спасибо всем ребятам кто писал, отмечал или просто наблюдал)

IMG_20220425_215348.jpg
С харвом бро, а я думаю де пропал, а он бухает и некого непозвал,косяк бро. Мир

 
Всем привет

Дурь лютая, сильнее чем в прошлых гровах точно, от стимуляторов и от стресса перед харвом я понимаю

 
Назад
Сверху