1st гров, стелс в шкафу

New member
₲79
Всем салют, осуществил свою давнюю мечту и поставил бокс внутрь шкафа. Получается двойной замок, максимальный стелс)
Внутреннего пространства (В-Ш-Г): 85-51-47
Вентиляция: приток пассивный 125мм с задней стенки шкафа, дополнительно проделаны отверстия в главном шкафу для притока свежего воздуха.
Выдув солер 100, дует в верхний шкаф над "боксом" , там и установлен угольник на 100 (знаю косяк, но солер у меня под диммером, пока поездим), оттуда воздух попадает в другую часть (отделенная от приточной) задней стенки + приоткрываю дверцу верхнего шкафа, чтобы теплый воздух не полностью уходил за стенку (пол градуса в кармане :) )
Свет: квантум борд на 120W на подвесах, ближе к цвету - закреплю к потолку + хочу боковой досвет красных кинуть 15-30 ватт.

photo_2021-10-11_22-36-21.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Уже утопил семечку (автик ананасовый экспресс) , прорастил в дисках, засадил корешком вниз в 9л. airpots, пшикнул и под стакашку
Земля: роза+лимон
Влажность: 40%
Температура 28 днем, 23 ночью
На второй день показала листочки, но каску не захотела скидывать - прицепился к стеблю (фото прилагаю). Боюсь травмировать - не трогаю. Норм?
Полил водой (отстоянной кранухой 50ppm, ph не мерил пока что) 70-100мл вокруг стаканчика, сам стаканчик еще раз сбрызнул пульвиком, накрыл расток
 

photo_2021-10-23_19-37-07.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Уже утопил семечку (автик ананасовый экспресс) , прорастил в дисках, засадил корешком вниз в 9л. airpots, пшикнул и под стакашку
Земля: роза+лимон
Влажность: 40%
Температура 28 днем, 23 ночью
На второй день показала листочки, но каску не захотела скидывать - прицепился к стеблю (фото прилагаю). Боюсь травмировать - не трогаю. Норм?
Полил водой (отстоянной кранухой 50ppm, ph не мерил пока что) 70-100мл вокруг стаканчика, сам стаканчик еще раз сбрызнул пульвиком, накрыл расток

photo_2021-10-23_19-37-07.jpg
*thumbsup* удачного грова и вкусных шишек

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
День 2.

Опустил лампу на уровень 22см, отключил красный и сдиммировал до 85ватт. Подкинул земельки к стеблю, полил 125мл водой вокруг стаканчик. Аир пот под вентилятором обдува сильно сушит землю, зато корни дышат. Растем.

Температура 20-26

Влажность в боксе 40%

По поливу, планирую послезавтра пролить 300мл, что посоветуете, ок?
1635081890928.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Уже утопил семечку (автик ананасовый экспресс) , прорастил в дисках, засадил корешком вниз в 9л. airpots, пшикнул и под стакашку
Земля: роза+лимон
Влажность: 40%
Температура 28 днем, 23 ночью
На второй день показала листочки, но каску не захотела скидывать - прицепился к стеблю (фото прилагаю). Боюсь травмировать - не трогаю. Норм?
Полил водой (отстоянной кранухой 50ppm, ph не мерил пока что) 70-100мл вокруг стаканчика, сам стаканчик еще раз сбрызнул пульвиком, накрыл расток
 

photo_2021-10-23_19-37-07.jpg
Когда-то работал в Туле и там это был мой самый любимый сорт :fx:

 
Всем салют, осуществил свою давнюю мечту и поставил бокс внутрь шкафа. Получается двойной замок, максимальный стелс)
Внутреннего пространства (В-Ш-Г): 85-51-47
Вентиляция: приток пассивный 125мм с задней стенки шкафа, дополнительно проделаны отверстия в главном шкафу для притока свежего воздуха.
Выдув солер 100, дует в верхний шкаф над "боксом" , там и установлен угольник на 100 (знаю косяк, но солер у меня под диммером, пока поездим), оттуда воздух попадает в другую часть (отделенная от приточной) задней стенки + приоткрываю дверцу верхнего шкафа, чтобы теплый воздух не полностью уходил за стенку (пол градуса в кармане :) )
Свет: квантум борд на 120W на подвесах, ближе к цвету - закреплю к потолку + хочу боковой досвет красных кинуть 15-30 ватт.

photo_2021-10-11_22-36-21.jpg
Что за свет,бро?

 
Всем салют, осуществил свою давнюю мечту и поставил бокс внутрь шкафа. Получается двойной замок, максимальный стелс)
Внутреннего пространства (В-Ш-Г): 85-51-47
Вентиляция: приток пассивный 125мм с задней стенки шкафа, дополнительно проделаны отверстия в главном шкафу для притока свежего воздуха.
Выдув солер 100, дует в верхний шкаф над "боксом" , там и установлен угольник на 100 (знаю косяк, но солер у меня под диммером, пока поездим), оттуда воздух попадает в другую часть (отделенная от приточной) задней стенки + приоткрываю дверцу верхнего шкафа, чтобы теплый воздух не полностью уходил за стенку (пол градуса в кармане :) )
Свет: квантум борд на 120W на подвесах, ближе к цвету - закреплю к потолку + хочу боковой досвет красных кинуть 15-30 ватт.

photo_2021-10-11_22-36-21.jpg
Что за свет,бро?
Китаец Qkwin 120ватт с али, планирую от фермера бустеры на цвет запустить в бокс

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ни пуха!

Подошел грамотно к грову! Китаец сильно греется?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Раз ты на земле,то усвой правило,лучше подсушить,чем перелить! От перелива в земле выходит много косяков

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Уже утопил семечку (автик ананасовый экспресс) , прорастил в дисках, засадил корешком вниз в 9л. airpots, пшикнул и под стакашку
Земля: роза+лимон
Влажность: 40%
Температура 28 днем, 23 ночью
На второй день показала листочки, но каску не захотела скидывать - прицепился к стеблю (фото прилагаю). Боюсь травмировать - не трогаю. Норм?
Полил водой (отстоянной кранухой 50ppm, ph не мерил пока что) 70-100мл вокруг стаканчика, сам стаканчик еще раз сбрызнул пульвиком, накрыл расток

photo_2021-10-23_19-37-07.jpg
Когда-то работал в Туле и там это был мой самый любимый сорт :fx:
Это сорт моего знакомства с эмджей, решил понастальгировать))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Ни пуха!

Подошел грамотно к грову! Китаец сильно греется?
Китаец нет, я на него ещё вент направил, дельта с комнатой 2-3 градуса максимум зафиксировано.

По переливу - понял, тогда дам отдохнуть сутки, потом дам попить. Боюсь лампы с вентом сушат сильно пот. Проверял пальцем, влажно в земле где то на 3.5 см от вверх. Тогда и полил по радиусу.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху