LED 150 в

чтобы ночью было ниже хотябы градуса на 7
Смотри у меня при 15 градусах ночью, возникли проблемы с корнями,холодно было им. Сейчас  в этом грове,может быть 22 ночью, а днем 29 и не чего растет и неплохо чуствует. Сильно большое внимание, тоже не очень хорошо!!! Мир...

 
Смотри у меня при 15 градусах ночью, возникли проблемы с корнями,холодно было им. Сейчас  в этом грове,может быть 22 ночью, а днем 29 и не чего растет и неплохо чуствует. Сильно большое внимание, тоже не очень хорошо!!! Мир...
Шалом брат. Сегодня маленько мёдом баловнулся , но жена не спалила СЛАВА джа. 22 днём , ночью 19

 
22 днём , ночью 19
Доброго!!!  Братка. я смотрю ты Венипух еще старый!!!, смотри окуратний, чтоб-бы жинка не учуяла запах меда, и то опять прополку сделает!!! По темпе, на мой взгляд, днем 22 не очень гуд, но это мое мнение... Мир!!!

 
Доброго!!!  Братка. я смотрю ты Венипух еще старый!!!, смотри окуратний, чтоб-бы жинка не учуяла запах меда, и то опять прополку сделает!!! По темпе, на мой взгляд, днем 22 не очень гуд, но это мое мнение... Мир!!!
Бро 22-25 днём , слава джа сказал т-рам съел : всё ок ; всё кремень теперь ; задумал гриб поднять ::: завтра закажу принт , растиха папёрла : я уехал на дачю тут с аута куст был но вроде как подгнил маслясь лето дождливое но он в сарае весит ::: заберу хоть что то дуть

 
Доброго здоровья Всем кто читает и не кашлять.

Темп 23.5 влажность дерду 65 % междуузлов растояние маленькое , лэд давит. Добавить анекгосмерегайку с холодным светом ??? я думаю не нужно ????на каком растоянии держишь лампу от растишки.

IMG_5064.JPG

 
Сегодня полил 3 литра воды и маленько удобрях на вегу и для корневой и каплю витамин. паш -6.5 .. ППМ - 250 , Вылилось грам 150 ППМ -1250 , ПАШ - 6.7

IMG_5108.JPG

 
Сегодня полил 3 литра воды и маленько удобрях на вегу и для корневой и каплю витамин. паш -6.5 .. ППМ - 250 , Вылилось грам 150 ППМ -1250 , ПАШ - 6.7

IMG_5108.JPG
На досвет что нибудь ставил или только на лёд, у меня на досвет две лампочки по 20 ватт 6500К,такая же призимистая. 

IMG_20191101_220724.jpg

 
Доброго Всем ЛЮДЯМ , Времени суток.  

Заметно очень ростёт , Завтра кину фото , Полил 3 литра вода была 70 ППМ Добавил сульфика и янтарки ...сколько-то , и специально для наших помедорок витамин каплю... в нач репорта написано какие юзаю, для корневой перестал добавлять, ( думаю больше не требуеться), Итак после засыпаний ППМ -250 и ПАШ 6.5 - сам стал , не понижал ))) 

 
Доброго Всем ЛЮДЯМ , Времени суток.  

Заметно очень ростёт , Завтра кину фото , Полил 3 литра вода была 70 ППМ Добавил сульфика и янтарки ...сколько-то , и специально для наших помедорок витамин каплю... в нач репорта написано какие юзаю, для корневой перестал добавлять, ( думаю больше не требуеться), Итак после засыпаний ППМ -250 и ПАШ 6.5 - сам стал , не понижал ))) 
Да и досвет был одна на 20 ват цвет 4200, 

Сейчас вкрутил две по 30 в , на 2700.

 
Доброго времени. Сорт АвтоМария 2.( просто я вначеле вроде сорт и остальное описывал...). Сейчас фото сделаю и заметил кончики подгарели... похоже передоз...

IMG_5158.JPG

IMG_5157.JPG

 
Какая красивая лампа у тебя браз Топор! *thumbsup*
Спасибо бро. Сейчас палил 3 литра воды паш 6,4 немного сульфика и магния чюток.

И Репорт в грибах начал... Заходите советуйте... это первое знакомство. Всем добра братья.

IMG_5170.JPG

 
Ваще красотка! Завидую всем у кого есть место под гров! Сколько ей сейчас?

 
Ваще красотка! Завидую всем у кого есть место под гров! Сколько ей сейчас?
Да там место не много 40-40-100 см я сделал удленнение стенки в зале , эта сторона у окна ... цвет под цвет стенки. поэтому вписалась огонью. Сегодня зерно заражать вечером под смицелимй )))

 
Назад
Сверху