Стоковые семена - какие подводные камни?

New member
₲153
Я называю эти семена стоковые, потому что хз как правильно. Смысл такой: со всех бошек, что я осенью-зимой-весной покупал, я всегда отбирал семена, если в них находил. С десяток их набралось. Вот, думаю, начать высаживать в ауте, но решил сперва с умными людьми посоветоваться. С ними также обращаться, как с семенами из магазина? Или такие вообще не годятся? Или что-как?
 
Я называю эти семена стоковые, потому что хз как правильно. Смысл такой: со всех бошек, что я осенью-зимой-весной покупал, я всегда отбирал семена, если в них находил. С десяток их набралось. Вот, думаю, начать высаживать в ауте, но решил сперва с умными людьми посоветоваться. С ними также обращаться, как с семенами из магазина? Или такие вообще не годятся? Или что-как?
Бери лучше сразу норм семена, много раз садил семена с шишек, правильно Мишаня говорит что лотерея)) Может плохая вырости а может и хорошая....
 
Я садил семки такие , начало тянуться как плётка , и через дней 30 яйца вылезли , да такие что можно деляну размером с эверест опылить! Я ужаснулся этой картины , первый раз увидел мужика , это пиздос страшилище ! Рубанул и выкинул .
 
Если хочешь посадить и что-то выростить, то иди сразу в магазин. Я один год тоже решил собранные семки посадить. Дичь лютая, только время зря тратил и силы. Там половина пацанов вылезет, а другая половина хрен пойми что.
 
Сади и не задумывайся это аут не индор. Да и скасить что не нравятся нет проблем с начала грова. Остальное как все
гда
 
Когда вы покупаете микс семян в магазине и их садите то вы тоже не можете индефицировать сорт. Кроме того если в шишках есть семена то можно предположить что это регуляры или демофрадиты. Тут нужно самому решить готовы ли вы сделать отбор тех растений которые дойдут до харвеста. Ориентируясь на те или другие признаки растений во время роста. Говорить о качестве результата не имеет смысла вы сами знаете из чего получен материал для посева. Чисто мое мнение что это нужно сеять в аут и получать результат даже если он будет не предсказуем. Вопрос что потом делать с семенами которые вы получите после такого грова.
 
Если хочешь посадить и что-то выростить, то иди сразу в магазин. Я один год тоже решил собранные семки посадить. Дичь лютая, только время зря тратил и силы. Там половина пацанов вылезет, а другая половина хрен пойми что.
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ тОгО ЧТО ИМЕННО ТЫ СОБИРАЛ. Бывает так что покупая в магазине рядом не стояло с теми что бывает в шишках. Много людей занимаются бридерством и довольно успешно скрещивая для себя те сорта которые по их мнению лучшими. Вся генетика которую вы используете покупая в магазине происходят из трех сортов канабиса притом из регуляров. В природе не существует феменизированых сортов наших растений.
 
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ тОгО ЧТО ИМЕННО ТЫ СОБИРАЛ. Бывает так что покупая в магазине рядом не стояло с теми что бывает в шишках. Много людей занимаются бридерством и довольно успешно скрещивая для себя те сорта которые по их мнению лучшими. Вся генетика которую вы используете покупая в магазине происходят из трех сортов канабиса притом из регуляров. В природе не существует феменизированых сортов наших растений.
Та понятное дело, что может и что-то норм быть, но это редкость. Я просто из личного опыта говорю. В том году было 7 кустов с покупных семок и 7 из семок которые из шишек достал. Ну это небо и земля по качеству было. Полный пакет шишек и все бадыль.
 
Та понятное дело, что может и что-то норм быть, но это редкость. Я просто из личного опыта говорю. В том году было 7 кустов с покупных семок и 7 из семок которые из шишек достал. Ну это небо и земля по качеству было. Полный пакет шишек и все бадыль.
Тоже такое было, вроде и шишки есть и запах, а начинаешь курить вообще слабо очень накуривает.
 
Тоже такое было, вроде и шишки есть и запах, а начинаешь курить вообще слабо очень накуривает.
Всё именно так. И шишка и запах и кусты такие мощные были. В магазине конечно тоже нет прям гарантии на супер качество. У самого вон ростки в боксе у некоторых нормальные, а некоторые как будто в Чернобыле проращивались)
 
Я называю эти семена стоковые, потому что хз как правильно. Смысл такой: со всех бошек, что я осенью-зимой-весной покупал, я всегда отбирал семена, если в них находил. С десяток их набралось. Вот, думаю, начать высаживать в ауте, но решил сперва с умными людьми посоветоваться. С ними также обращаться, как с семенами из магазина? Или такие вообще не годятся? Или что-как?
Смотря че растил бро, если автики, то на 99 % они растеряли ген автика и будут фотиками. Вообще нужно перебирать их, но как бы глаз наметан должен быть:
IMG_20230613_102639_615.jpg
 
Назад
Сверху