КАЖЕТСЯ ЧТО ТУТ ПАСУТСЯ МУСОРА ...или как?

New member
₲0
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТУТ ПАСУТСЯ МУСОРА или кто что думает об этом? !!!все общаемся и доказываем обратное а то люди многие на измене...какие репорты?если приходят домой или как такое может быть?сори за гон...всем мир и ДЖАв помощь!!!!

 
что вы думаете о этом?я давно не заходил сюда к вам а тут попал на несколько репортов где люди перестали писать,некоторые потерялись в средине...а к одному в харвест прирулили!"!!!!!!!! вот и думай что сказать по этому поводу?так что админы сорри,к вам пробл некаких а вот измена людей валит и того все повалят отсюда!!!!что скажите БРАТТТЯ ???

 
а вот измена людей валит и того все повалят отсюда!!!
Все они следят за мной одним, не к добру спокойно всё вокруг. ))

Если вам страшно и вас мучают жутки измены по поводу того что вас найдут через ip То вам сюда http://www.torproject.org/download.html Ставим программу включаем и участвуем в общении :roll:

 
Паранойя :D

Будьте бдительны не публикуйте личных данных о себе (email, icq с реальными данными, номера телефонов, адреса а так же имена).
Еще можно заходить через прокси для скрытия IP адреса ;) Позже брошу ссылки для скачивания

 
Просто заходите на сайт и вводите адрес сайта куда хотите зайти.

proxyweb.net (Supports SSL)

Vtunnel.biz

Vtunnel.info

Vtunnel.us

Vtunnel.tv

V-tunnel.org

Atunnel.com

Btunnel.com

Ctunnel.com

Dtunnel.com

Ftunnel.com

Gtun nel.com

G-tunnel.com

H-tunnel.com

I-tunnel.net

Jtunnel.com

J-tunnel.com

Ktunnel.com

K-tunnel.com

Ltunnel.com

L-tunnel.com

M-tunnel .com

Ntunnel.com

N-tunnel.com

Otunnel.com

O-tunnel.com

Ptunnel.com

P-tunnel.com

Q-tunnel.com

Rtunnel.com

R-tunnel.com

T-tunnel.net

Wtunnel.com

Ztunnel.com

Ftunnel.net

Htunnel.net

Jtunnel.net

Ktunnel.net

Ltunnel.net

Ntunnel.net

Otunnel.net

Rtunnel.net

Wtunnel. net

W-tunnel.com

Ztunnel.org

Unblock-Websense.com

Unblock-Bess.com

UnblockWebsense.com

UnblockBess.com

Polysolve.com

VPNTunnel.net

S afeForWork.net

VMathPie.com

USTunnel.com

USATunnel.com

BackFox.com

SafeHazard.com

SafeLizard.com

MathTunnel.com

NewBackDoor.com

Geo Tunnel.com

EnglishTunnel.com

CalculatePie.com

DrProxy.net

DrPruxy.net

DrPxy.net

FastFreeProxy.com

ProxyGenie.com

FreeToView.net

Pim pMyIP.com

MyPrxy.com

NinjaProxy.com

AnonyNinja.com

NinjaCover.com

SamuraiProxy.com

SamuraiStealth.com

WarriorProxy.com

24TopProxy.co m

SneakzorZ.com

24Proxy.com

24Traffic.info

HideMyBox.com

ProxyButton.com

IraniProxy.com

WizProxy.com

DahProxy.com

FreeIam.info

g2g ToMyspace.com

Geotunnel.com

Gotoproxy.com

ImSly.com

LogonHelp.org

INeed-Myspace.com

ProxySense.com

SlyUser.com

Unlock-Myspace.com

W eprox.biz

Weprox.com

Все очень просто.

 
полюбому пасутся.ток через ай-пи навряд ли вычислять будут-то- нуна в наверочку дейсвовать, а не выискивать и догадываться. владельцы сайта-родственники ( ближайшие) высокопоставленных чинов МВД-(наверное-не проверенная инфа).

10000 у.е стоила мне свобода, 3 приема, били, разводили, вымогали, ловили- и того 2 условно за плечами- 3-его не будет(а если будет-то дорого ,гыы-гыы)-но я оооооочень бдителен-дело вовсе не в ай-пи- а например проведем такую параллельную линию--допустим вы заказали 25 семок-сообщили в каких условиях и где будете растить-и как с оплатой то-перевод бабла полюбэ с паспортными данными-и при получении семок нуна что б паспорт был-то, вот тут мне кажется есть варианты-как вы думаете-?

да и тема должна быть-как уберечься-в банке семок ничего не сказано о безопасности при получении семок-обозвать параноиком-этого мало-нуна как-то успокаивать людей,сообщать методы предосторожности.

 
10000 у.е стоила мне свобода, 3 приема, били, разводили, вымогали, ловили- и того 2 условно за плечами- 3-его не будет(а если будет-то дорого ,гыы-гыы)-но я оооооочень бдителен-дело вовсе не в ай-пи- а например проведем такую параллельную линию--допустим вы заказали 25 семок-сообщили в каких условиях и где будете растить-и как с оплатой то-перевод бабла полюбэ с паспортными данными-и при получении семок нуна что б паспорт был-то, вот тут мне кажется есть варианты-как вы думаете-?
wew8863 Коли так, то купи себе новый паспорт и не парься! :lol:

 
10000 у.е стоила мне свобода
Осмелюся спросить милостивый челавек, а чем же вы таким занималися что столько лэвандоса за себя откашляли? :? Или вы может нули попутали? Всем мир.

 
скорее всего так два нуля лишние :)) :lol: просто напросто надо иметь хороших знакомых с нормальными связями и будет все чих пых :roll:

 
Последний раз слышал что за год минусом берут 150000р (около 5000$) это в России, естествено со связями и смотря на чем погорел ;)

 
даровки всем)отпишусть тоже по сабжу-серые .они везде,есть спец отдел который мониторит просторы инета, долбят в первую очередь запросы о типа как сделать взрывчатку,купить нарко и тд,

то что вычислят и прирулят к гроверу что растит тайно в шкафчике чисто для себя и не выплывает с ганжей на какмето форумные тусняки в реале,очень малаЮ,ну прикиньте им напряг лови вычисляй .надо под какимто предлогам войти в помещение,чтоб обнаружить .да им легше торчей под точкой ширки наловить,сесть в машину и тупо ждать .када кто выйдет от барыги с шприцом на кармане,

а те кто палиться с кустами-то тут :1е-беспечность и халатность.болтливость,

2 е- курите вы не стеми челами,в вашем окружении может быть засранец который вам завидует,имеет на вас зуб

3е-продажа,или комерческ гров на барыгу :x в етом случае-можете смело песдовать в райлтдел и говарить _рощу для продажи,арестуйте меня !ибо все равно до вас доберуться!

и поэтому -не барыжте стафом ,не болтайте,не вываливайте нигде суперпупер репортов на 10-20 -30 кустов и гроурумы ,нинакаких ресурсах!

одно дело когда гровер с 2-3 кустами ,а другое дело гроу румы и аранжереи с ганжей!это уже промышленные маштабы :ugeek:

обрежте связи с людьми-которыми вы кадато курили,либо они знали что вы гровер!!обясните не навязчиво-что у вас поменялись приоритеты,и ростите петрушку и ахуртсы в боксе и не курите даже,увидите как ваш круг поредеет!

сам года 3 назад обломал все хвосты и связи с кем кадато мутили и курили,

итог-примерно из 10 челов любителей хапнуть.7 человек принимали с ганжей на кармане,кагда они выруливали от барыги с травой на кармане!

и я щаслив что 3года назад я выбрал"синюю таблетку"

шпионы матрицы порой рядом ,намного ближе чем вы думаете!поэтому как пел Цой-"следи за собой,будь осторожен!"

но параноить ненадо .

всем пис и мирь и пребудет с вами Джа и Волшебные споры Грибов

 
Полностью согласен с джафарчиком. А крысы - они гораздо ближе, стоит только осмотреться. Да и мусора, раз уж тебя вкусили, с живого не слезут. Меняй доки ;)

 
да и тема должна быть-как уберечься-в банке семок ничего не сказано о безопасности при получении семок-обозвать параноиком-этого мало-нуна как-то успокаивать людей,сообщать методы предосторожности.
это дело поправимо-закажи координаты классного своего кента который не ростит ничего дома ,пусть он и получит заказ,но по опыту скажу,я в Ганжа сиде заказывал уже не раз.на тот адрес где получали семки-никакого наезда со стороны ментов НЕБЫЛО!!!

Яконечно не по 25 семак заказывал)))

 
Главное конспирация.Болтун находка для шпиона!
это чушь надо понимать что никому мы особо нах не нужны а если бы мы были кому то нужны нас бы давно большую часть выловили.

по факту в наших странах а это украина,россия и белорусия проблем и без того не мерено что б за нами гонятся и вычислять.

тебя на улеце легче поймать если продавать начнеш.а если выращиваеш и куриш так тут зачастую если верить зомбоящику вообще дело условкой заканчивается или домашним арестом.правда щас еще поговаривают ошейник вешают но это все же лучше чем на нарах парится.

так что если ты выращиваеш и куриш твоя совесть перед стадом(пардон обществом) чиста.

знает хоть кто нибудь правила игры в мафию давайте играть в такуюже только назовём мусарок

 
ща вроде уже ужесточили за это дело. но джафарчик писал верно балтуны мегарепорты могут привлечь внимание, так как мусара есть везде :-! :-@ , и ничего с этим неподелать. зато есть хорошые люди -и их намного больше.

 
мне вот ненравится что,днем смотрю ,гостей че-то на форуме куева туча,мне кажется в их числе есть красные

и если вы,мусора это читаете то имейте друг-друга раком

в порядке звания!!!!!!!

 
c718fc3be2bc.jpg
 
Назад
Сверху