Конопля Или Алкоголь?

Грибоед
₲201
marihuana-alcohol.jpg КОНОПЛЯ ИЛИ АЛКОГОЛЬ?

Ученые пришли к общему мнению, что употребление каннабиса, еще начиная с о школы, снижает общий уровень IQ. Но при этом не было даже идеи провести подобные исследования с алкоголем.

ТГК главным образом замедляет мышление, помогая передавать импульсы между нейронами. Алкоголь начисто уничтожает эти нейроны. Разве это не ужаснее?

В социальных аспектах, никто никогда не видел накурившегося подростка. Пьяного – видели многие. И при этом алкоголь разрешен…

Человек употребивший каннабис не выражает агрессию, не нападает, не пререкается, а веселье и смех уж точно не чем не вредят. Алкоголь полностью заставляет спорить со всеми и всем. Непреодолимое чувство «я могу все, мне все подвластно» приводит не только к агрессии но печальным исходам.

Если за руль сядет куривший марихуану – это конечно нехорошо, но он будет бояться ехать быстро. Пьяные с точностью наоборот. Тогда почему конопля считается наркотиком, а алкоголь – это нормально??? Ответ в науке придумали просто сногсшибательный – мы пьем все, и поэтому мы не наркоманы. Пить это нормально. От курения теряют голову. – значит пьяные голову не теряют? Глупые ответы придумали.

Я считаю, что употребив коноплю – мы во-первых вряд ли выйдем из дому, во-вторых не навредим не себе, ни другим. С нетерпением жду, когда наступит день, где на выпевшего посмотрят с удивлением и страхом, и прошепчут – странный.

читайте также - Самолет Из Конопли

редакция http://GanjaLive.org

 
Последнее редактирование модератором:
значит сварю зла и вас угощу. не просто злом а сильнейшим злом, но вкусным ;-)

 
значит сварю зла и вас угощу
Я не пью, не люблю это состояние и боюсь всегда похмелья))) Но люблю пиво, особенно тёмное) У нас нет сейчас пива хорошего, даже то что продаётся за дорого и типо натуральное, всё равно оно порошковое всё и вкус не тот уже. А пить бензин себе дороже. А делать для себя его, ещё не доходили руки, но жду от тебя рецепт конопляного пива, помню)))

 
оно не порошковое. это экстракты. такое как смола на вид. мне предлагали купить. там нет самого процесса варки. это гавно водой развел. перебулькало дней пять и все. типа можно пить. :nausea:

сейчас все пиво с экстрактов делают. магазинное из хреновых экстрактов а типо живое из специализированных точек продажи, из хороших экстрактов. пивпоставщик знакомый есть, говорил. Да и я знаю лично себестоимость самого дешевого натурального пива ;-)

 
холодненькая наливка на вишне все (натуральное ) ,12 градусов, со льдом в жару спасение ))

щас наделал 5 литров  и еще в процессе ..... :cool:

 
Назад
Сверху