Всеми Забытый Давамеск.

Грибоед
₲201
432417.jpg  Всеми забытый Давамеск.
 

Давамеск, это "повидло" необычайного вкуса и действия, несправедливо забыт почти всеми людьми. Он был популярен в девятнадцатом, восемнадцатом веке среди народов Алжира, Туниса, Египта. ТГК в это экстремальной сладости просто зашкаливает. Для его приготовления смешивались мускатный орех, гвоздика, корица, фисташки, экстракт шпанской мушки, апельсиновый сок, сахар, сливочное масло и все это очень щедро приправлялось гашишем из отборной марихуаны. Врачи тех времен использовали давамеск в медицинских целях. Сейчас он уже давно забыт почитателями и только в странах таких как Пакистан, Бангладеш и Индия, готовят что-то отдаленно похожее на настоящий давамеск.

Читайте также - Конопляное Пиво

редакция http://GanjaLive.org

 
Всем доброго здравия!

Давамеск - по сути своей является уникальным лекарством от всех недугов. Не стоит обманываться расхожим мнением - мол паста из-за высокого содержания гашиша обязательно является чем-то наркотическим. Бывают рецепты и без конопли. 

Целители могли делать например так: корица, гвоздика, имбирь, соцветия конопли - всё это сушилось и перетиралось в пыль - заливалось мёдом (как лучший естественный консервант и антисептик), о том - какой мёд был раньше и что происходит с пчёлами - сейчас - это вообще отдельная тема. Хотя даже с мёда средненького качества получится вполне сильное лекарственное средство. 

Например вышеописанный рецепт подойдёт людям с заболеваниями дыхательной системы, а так-же различных проблем с ЖКТ, ЦНС и даже когнитивными психосоматическими расстройствами: такими как:

Депрессия - из-за бешеного ритма жизни под постоянным действием низкочастотных вибраций (гул фабрик, рёв автомобилей, музыкальная попса и тяжёлый рок, звуки салютов и взрывпакетов и прочее).

Упадок сил и апатия - здесь тоже сильное влияние идёт от низкочастотных вибраций и большого количества электромагнитного излучения. 

Злость и гнев - так-же следствия долгого воздействия низкочастотных вибраций. 

Например проблемы с ЖКТ наступают при поглощении низковибрационной пищи: фастфуд, полуфабрикаты, все консервы, продукты содержащие дешёёвые синтетические консерванты, красители и прочие добавки, сладкие "напитки" (читай - яды).

Очень сильно понижает вибрации употребление мяса животных, птиц и рыб - содержащихся в неволе на фермах и питающихся в основном сухими кормами с антибиотиками и прочими гормонами роста. А прибавим сюда ещё и жестокое обращение с животными на подобных фермах, постоянный стресс и страх - понизят вибрации любого мяса, яиц и молочных продуктов до критически низкого уровня.

Давамеск прекрасно помогает если сочетать его с: высоковибрационной музыкой (желательно без слов) -флейты, барабаны, бубны, поющие чаши, гусли, скрипка, виолончель, пианино и так далее.

Собственно этого уже будет вполне достаточно для поправки здоровья. 

 
Назад
Сверху