Сорта

Member
₲43
Ребята всем добра и мира! Опытные гроверы подскажите пожалуйста, может кто-то из вас пробовал выращивать сорт (Mexican Airlines Auto)в открытом грунте, как растёт и какой у него эффект? Не могу найти по нём репорт.

 
хороший сортец, ростил и в ауте и в индоре. Сативный достаточно сильный для авто

 
ровно такой,как сможешь вырастить.как вы любите делить шкуры неубитых медведей,а многие и деньги подсчитывать по весне...

 
Ребята всем привет! Подскажите опытные гроверы,кто выращивал в ауте эти сорта, Auto Bubble Gum,Auto Mexican Airlines,N.Y.C.Diesel,Passion #1 кто что скажет про эти сорта?

 
тока посадил в этом году первый раз, кто из товарищей гровил, все были довольны. Мексиканские Авиалинии, я уже писал Хороший сортец что для аута что для индора, НО ОЧЕНЬ ВОСПРИИМЧИВ К ПЛЕСЕНИ!!! Будьте осторожны... 
 
тока посадил в этом году первый раз, кто из товарищей гровил, все были довольны. Мексиканские Авиалинии, я уже писал Хороший сортец что для аута что для индора, НО ОЧЕНЬ ВОСПРИИМЧИВ К ПЛЕСЕНИ!!! Будьте осторожны... спасибо бро! Взял 14 штук Auto Mexican Airlines на аут буду пробовать!
 
оригинально :gallery_103797_270_3406:

 
Ребята всем привет!Вопрос опытным гроверам.Кто выращивал сорт Jack Auto в ауте,какой у него выхлоп и рост?

 
Назад
Сверху