вопрос об оплате заказа

New member
₲0
сделал заказ а как оплатить я так и не понял, хотел через вебмани, в Статусе заказа вся информация, что заказал, куда слать, что оплата вебмани, а самой функции оплатить нету?

 
love7287, работаем по предоплате. Варианты оплаты на сайте магазина

 
кто нибудь оплачивал заказ через телефонный веб мани?или пофиг через что отправлять через комп или через телефон?

 
еееее знчит всё должно получится)))))осталось дождатся семок(((((((((((((

 
Добрый вечер. Подскажите плс. если я не успеваю оплатить заказ в течении 7 дней, то чё делать? Заново заказывать?

 
sam, можно написать на почту и договриться. Если отсрочка на пару дней, то все в порядке.

 
sam, можно написать на почту и договриться. Если отсрочка на пару дней, то все в порядке.
Спасибо, понял. Постараюсь оплатить вовремя.

Если не выйдет буду писать на почту.

 
Сколько не искал , так и не нашел про минимальный заказ и стоимость за доставку :\

 
AngeLexandr, когда оформляеш сам заказ-ложиш товар в корзину-тогда тебе предлагаються варианты отправки их кликаеш и получаеш в сумме перещет и стоимость

 
AngeLexandr, видимо даже не пытался читать. НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ. Дублирую:

Мы с пониманием относимся ко всем, кто выращивает коноплю, а потому минимальная сумма заказа семян конопли у нас составляет всего 5 евро (цена указана за 1 семя)

Доставка высвечивается при заказе - от 1.5 до 3 евро

 
AngeLexandr, на любой вопрос получишь ответ. Не стесняйся и задавай.

hlebushek5, в разделе ПАРТНЕРЫ никакого флуда чтобы я больше не слышал. Это не раздел ГРОУПЕСОЧНИЦА.

Ребята, будут вопросы, пишите

 
Назад
Сверху