Удобный способ оплаты заказа

Привет всем братья и сестры !!!!

Сейчас я опишу как оплатить заказ удобно и быстро.

Я живу за пределами Украины и мне не удобно оплачивать заказ через ВЕСТЕРН ЮНИОН(ВЕСТЕРН ЮНИОН вообще комиссионные большие 6 $ ) или еще что то подобное(конечно было бы удобнее пополнить кошелек WM но у нас в городе его нет а пилить в другой город из за 20-30 долларов не охота )

Бродил я по просторам интернета и случайно наткнулся на сайт БТА банка и там я нашел быстрые денежные переводы

Faster

Какие преимущества?

* высокая скорость - перевод денег происходит за 1 минуту;

* экспресс - переводы осуществляются без открытия банковского счета;

* электронная форма заявления на получение и отправление денег;

* выгодный тариф за перевод денег

* широкая сеть пунктов обслуживания по всему Казахстану и отделений банков-партнеров в странах СНГ и дальнего зарубежья;

* минимум документов: оригинал документа, удостоверяющий личность (для всех клиентов) и копия свидетельства РНН (только для резидентов Республики Казахстан);

* SMS-уведомление для получателя и отправителя денежного перевода о поступлении/выплате денежного перевода.

Вот подробнее

Сумма перевода ( USD , EUR ) Комиссия ( USD , EUR )

50,00 или менее 1.00

50,01-100,00 2.00

100,01-200,00 4.00

№ Для Отправителя:

1 Предъявить оригинал документа, удостоверяющий личность (для всех клиентов) и копия свидетельства РНН (только для резидентов Республики Казахстан)

2 Указать фамилию, имя, отчество получателя

3 Указать филиал БТА Банка, в который обратится получатель вашего денежного перевода

4 Проверить правильность ФИО получателя и наименование филиала, сумму денежного перевода

5 Сообщить получателю реквизиты денежного перевода: уникальный номер, кодовое слово, сумму денежного перевода и свою ФИО.

Для Получателя:

1 Предъявить оригинал документа, удостоверяющий личность (для всех клиентов

2 Сообщить уникальный номер перевода, кодовое слово и сумму денежного перевода

3 Указать филиал БТА Банка, из которого поступил ваш денежный перевод

4 Указать фамилию, имя, отчество отправителя.

5 Получить деньги

Подробнее в на сайте БТА банка

Пожалуйста прошу Администрацию не удалять эту тему ЭТО не реклама я просто хочу упростить жизнь нашим заграничным коллегам

Эти денежные переводы особенно выгодный клиентам из стран СНГ

*GANJALIVE*

 
irfanvie разрабатываем схему. Но нужно ее утвердить, это возможно, но попозже ;-)

 
Назад
Сверху