Страх употребления

Приветствую всех обитателей форума. Вопрос к опытным путешественникам. Вообщем, есть у меня один жизненный вопрос, который я хочу решить с помощью грибов. Но вот засада, я боюсь словить бэд трип. Страх этот появился не просто так. На выпускном в школе я сильно напился и товарищ мне предложил ещё и покурить, на что я по глупости согласился. Это была самая страшная ночь в моей жизни. Дикое сердцебиение и страх. Мысли были только об одном — лишь бы дожить до утра. После этого не могу употреблять алкоголь или марихуану. Начинается тахикардия и паника. Как побороть страх перед грибами? Если не решу свой вопрос, то боюсь что это покалечит мою  душу. У меня есть хорошие друзья, которые употребляли и которые смогут трезвыми со мной посидеть. Побыть синистерами. Если можно, пожалуйста, без осуждений. Всем спасибо за внимание.



 
Если ты ни бухнуть ни покурить не можешь - забудь о грибах.

Ты должен понять что тот опыт был без толера и тебя выхлестнуло как щенка. Я сам когда выпью - не курю а толер у меня высокий уже.

Попробуй начать с малого.

 
Последнее редактирование модератором:
@Bogdanil Слэнг я не очень понимаю. Что означает “ Был опыт без толера”? Забыть навсегда? И с чего тогда начать?

 
Последнее редактирование модератором:
@Ищущий ответы Толер (толя) - толлерантность организма к веществу или привыкание.

Алкоголь и шмаль лютая связка. Тебе надо уловить мысль что от тгк нет летальноги исхода (незнаю как от грибосов) чтобы его словить надо выкурить 400кг шишек но ты от СО2 умрешь раньше.

Алкоголь не советую (дрянь) начни с шишек САТИВЫ полнаперстка ну или захавай грибов немного но чтобы рядом был ктото близкий а то загонишься в одиночестве ))

Спайсуху нивкоем случае от нее умирают

 
Последнее редактирование модератором:
@Bogdanil Спасибо за ответы. Мне сказали что марихуана была спайсованая, поэтому и каноебило. А после, я курил прям шмаль. Мой товарищ сказал что она слишком сильная для меня, возможно от чего и сердце игралось. Просто для меня сейчас это очень важно, поэтому такой датошный. Сейчас ему позвонил и завтра намутим сативы, посмотрю на своё состояние.

 
начни с шишек САТИВЫ полнаперстка
Не спец, просто мнение - я б начал с индики чуть-чуть. Если у него сердце вылетало, то он сативы как раз передознул видимо, я такое отмочил этой зимой, перепутал баночки), и насыпал хорошо, чтоб заснуть, а Бруклин санрайз ядреный оказался) Думал мне кранты))

А индики чутка - лыбу потянет, попустится, кинцо может посмотрит, поспит)

А грибы я даже и не думаю когда-то попробовать)

 
Дикое сердцебиение и страх. Мысли были только об одном — лишь бы дожить до утра. После этого не могу употреблять алкоголь или марихуану.
На водяру это ты конечно молодец) А если вдруг такое накатит - дыхательные упражнения. Вдох животом и медленный выдох. Вроде называется диафрагменное дыхание. Гораздо эффективнее, чем кажется! И работает довольно оперативно. Панические состояния, сердцебиение ослабляет быстро.

 
@djafarchik Простите, если вы считаете что я сделал какую то глупость. Просто мне надо выслушать несколько мнений проанализировать их и сделать выводы. Хоть вы все говорите что к грибам мне лучше не прикасаться, но я буду пробовать. Буду постепенно бороть этот страх, начну, как написали, с сативы, если начнётся паника, приму феназипам. И так постепенно буду выкуривать эту суку из себя.

 
Последнее редактирование модератором:
если начнётся паника, приму феназипам.
и будет полный пиздец

Screenshot_1.png

 
Хоть вы все говорите что к грибам мне лучше не прикасаться,
Да ясен перец что ты никого не послушаешь и сделаешь как придется, к такому уже привыкли и тут на форуме и на Грибочке -особенно ,там более специализированная комюнити ,много мы видели там за эти 16 лет существования того  форума

 
@djafarchik Простите, если вы считаете что я сделал какую то глупость. Просто мне надо выслушать несколько мнений проанализировать их и сделать выводы. Хоть вы все говорите что к грибам мне лучше не прикасаться, но я буду пробовать. Буду постепенно бороть этот страх, начну, как написали, с сативы, если начнётся паника, приму феназипам. И так постепенно буду выкуривать эту суку из себя.
Братишка, с чем бороться хочешь? Какую проблему лечить?

Ты только таблетки от стресса не принимай - они только тревожнее сделают тебя. Ты лучше медитативные практики попробуй.

Выноси сознание за скобки. Твой страх ничем не оправдан,  но с ним не нужно бороться. Страх нужно изучать и наблюдать за своим телом как бы со стороны.
Когда приходит страх, "бэд трип", бледный, важно не сопротивляться, не пытаться приодолеть, главное не бороться. Нужно признать, что страх есть и без него не может быть. Страх и тревога всегда в нас, но выходят они наружу,  в моменты, когда нужно шагнуть навстречу и понять, что страх рождает смелость и спокойствие. Найди свои страхи и прими их.

Почитай кастанэду накрайняк)(карлос кастанеда).

 
Автору лет 18, не больше, видать.

Можете закидать меня камнями (а лучше шишками), но я курить мог все время только после алкоголя. А мне 5-й десяток уже. Я планирую, конечно, попытаться от алкоголя отказаться. "- Есть у меня мечта, хочу пить бросить. - Так брось. - А как потом жить, без мечты то" ..  Это про меня )))

Самое стремное это было курить на трезвую. Начинаются страхи. Постоянные измены, чего-то вечно боишься. Только минут через 20-30 приходит нормальное состояние. А под пиво, да и подо что покрепче, этого нет. Вообще. Лично меня алкоголь + трава уравнивают как раз в самое уютное мое состояние, мне хорошо, весело, начинаю разговаривать, веселиться. И наутро совершенно нет похмелья никакого. И на утро наипрекраснейшее состояние.

И никаких грибов и прочего мне не надо вообще. Я хоть и порывался иногда попробовать, но все таки опасаюсь сошествия с ума, могу не справиться с этими состояниями. Хотя достать это было всегда на раз два без проблем.

Так что организмы у всех разные. Под алкашкой не бычу, не быдлю и вполне нормально себя веду, только веселее.

Правда, сейчас период хреновый, не особо весело пока, но и это пройдет..

Автору темы посоветовал бы, если уж прям никак не возможно отказаться, то попробовать первый раз 0,25 от дозы. Станет понятен сам кайф. И потихонечку, раза за 3-4 наращивать чтобы войти в нужное. Если с микродозы страхи, то я бы категорически не рекомендовал бы дальше идти по этой дороге. Голова съедет один раз и ты ее уже не вернешь. А быстро снять с дозы смогут только врачи, наверное. И то не факт...

 
Назад
Сверху