Стелс из корпуса сервака,помагите плиз кто в теме

G
Guest
Guest
₲0
Всем Здравствуйте .вто тоже решил зарегиться и построить бокс стелс

завтро и послезавтро еду за корпусняком точно размеры не известны .буду мерять фотать и прикидывать .Буду рад видеть подсказки опытных!на данный момент надыбал и еду забирать лампу ДНаТ 100 ,дросель к нему ,изу , блоки питания для кулеров ,кулера есть 2 шт 120 ки ,штук 5или 6 80 к горшки еще .ну я так полагаю что горшок надо будет клеять потихоньку самому ,место нашел где стоять будет,это под ванной сбоку за декоративной панелью и работать светить ночью будет..

семки -закажу в Ганжосидсе и фемку хотяб одну

Итак -лед тронулся :D :mrgreen:

буду делать ,спрашивать,руки вроде ростут откуда надо,а пока буду делать стелс -буду ростить грибы

уютненький у вас форум ,не зря djafffrchik его порекамендовал ;)

Опыт рощения есть небольшой .Ростил в шкафу в картонной каробке барыжку правда раз под эсл лампами и раз лорика2

ну вот в принципе и все покашто :)

 
Всем Реальным-Доброго Дня!итак вот чудо вражеского компьютеростроения-высота 60см.длинна -42см,ширина 18 см.

узковато :mrgreen: понимаю!а некто и не обещал легких путей!нужно будет я думаю метод скрог применять!читал только про него но когда ростил в ауте то просто на ростение накидывал зеленую нитянную сеть чтоб октябрята не нашли и не порвали мой огород -даже не знал что ето так называеться-скрог

большой косяк у корпуса-узкий он (((и крышка буквой Пэ

 

Вложения

  • Photo-0026.jpg
    Photo-0026.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 7
вот такой он загадочный зверек))крышка Пэобразная но есть идея для удобства прорезать ее на 2 части

осталось забрать дроссель -производство украина и изо(изу)непомню как правильно по деньгам -дроссель 90 гривен +изу(изо) 40 гривен

покупаю из ращета что то что мне показывал продавей можно от 70 ватки ставить до 150 ват лампу .еще на веге будет сначала стоять ЭСЛка на 50 вати 46 ват синии(холодные)куллера уже едут и бп к ним есть идея дроссель и изу вынести за пределы бокса и прицепить их в коробке металл от бп компа?что думаете?заранее благодарен!

 

Вложения

  • Photo-0027.jpg
    Photo-0027.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 3
  • Photo-0028_1.jpg
    Photo-0028_1.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 3
  • Photo-0029_1.jpg
    Photo-0029_1.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 3
Бандит,тут нужно подойти к вопросу планово :mrgreen: тоесть с планом

:papira: чето попробую нарыть по стелсам,не боись поможем!надейся на Джа-но и сам не плошай :D

 
Добрый Бандит удачи бро :)

А зачем резать крыжку этож стелс ? он не должен привлекать внимания.

 
Бандос.держи фото гружу сюда в архиве и ссылки покидал в аську (это где почитать)нащет резать -видновато будет.но я понял это чтоб ухаживать легше было?

короче читай.заморочимся )))чем сможем-поможем) :mrgreen: :ugeek:

накряйняк-Гриб тебе подскажет ;) :D :lol: :mrgreen:

 
не пропадай бразерз-будеш первым у нас микрогровером -стелсовиком .веди репортаж по сборке может еще кто выхватит для себя что полезного :!:

 
Спасибо DJAFARCHIK! наверное остановлюсь на горизонт расположении лампы,вертикально-боюсь не справлюсь еще)) а чертежик-ваще помойму то!!!

спасиба пацаны за поддеожку!!!Застелсимся теперь 100 процентов,я еще для подстраховки прикупил 70 ку днат,благо у меня и изо и дроссель от 70 ват до 150 ват можноставить и менять играя лампами)))

итак в путь,нужен алюмоскотч ,а так все впринципе посабирал из комплектухи пошел с куллерами возиться,проверить надо и посмазать если что)))

 
Всем реальным-здраствуйте! :mrgreen: итак притянул лампу на 70 ват ДНаТ,благо электронные потроха как я писал позволяют ставить что 70 ку ,что 100ку.что 150ку.Прикупил по случаю на складе не далеко от моей работы-лампа обошлась в 40 гривен что порадовало)) ,там склад магаз и поетому дешево-такую же видел на рынке по 65 гр ,лампа чето совместное с германцами ,еще протестил куллера ,и бп от 3 до 12, нармально еле теплое после 36 часов работы,кулерки выбираю по тише есть 2 шт 120 ки -на 9 ваттах ваще не слышно,80 ки немного свистят воздухом,также сбил лишаковое железо внутри серва,дело сдвинулось

 
Добрый Бандит привет )) очень интересует какая температура у тебя в боксе ? :)

 
Лекс-так бокс еще этот тока строиться)))не запущен еще в эксплуатацию никак не стяну все в кучу тока вроде сегодня подсобирал -буду все выхи с ним возиться :D

атот что типа как рабочий то Джаффарчиг мне фоту и чертежи скинул как пособие по сборке) :mrgreen:

 
Гы а я думал что уже все фунциклирует ))

 
Бандит ,давай Бро..чето слабовато идет сборка -налягай ,пора ростить косить и забивать !

70ку лампу можно если по размеру станет поперек поставить так освещать тщательнее будет бокс-ну ето если получиться конешно

режь крышку как на фото показанно -нече страшного что полоса будет зато удобно и щека будет как на компе сниматься

и начинай уже монтаж -очень хочеться посмотреть что там у тя выйдет за самолет :mrgreen:

 
ну как там бро)) получился каменный цветок ?))

 
Всем Порядочным-Сдрасти!

немного подзабить пришлось на постройку,подвалилась работенка пришлось работать ее :lol: :D приходил поздно и падал как подкошенный спать но сегодня у меня выходн6ой и +3 дня отгулов получил,да и праздник етот женский -набегает что я буду предаваться любимому занятию -неделю

прикупил по случаю фотик Найкон 5 пиксельку недорого вот и фоты с него ,правда не разберусь де тут шо)) неочень пока качественные получаються,но общая картина такова,---

снес весь лишак железа в корпусе,сделал часть светоловушки на выдуве,присоединил куллера и прокатал их протестил,шум как на обычном корпусе у компа даже на 12 вольтах на кулерах :ugeek: ,подвесил их на резинках растянувши ,2 шт 120мм куллеров уже прикручены и 2 шт 80 ки,это немного село пространство-но думаю что компенсируеться скрогом и тем что не будет тарахтеть

собрал схему Дросель и ИЗу ,изу -Луганского завода и дросель тоже

"поддержим отечественного производителя!" :lol: :D

завтра цепляю это дело все в коробочку наружу от БП питания от компа и + еще будет кулером остужаться ,прикинул ниче так получаеться картинка

вырезал и прцепил крепление для патрона и хомутик на патрон для отражателя

ОДИН ВОПРОС :?: Чем внутри обклеять?пенофол-НЕПРЕДЛОГАТЬ :lol:

 

Вложения

  • DSCN0261.JPG
    DSCN0261.JPG
    57.4 KB · Просмотры: 3
  • DSCN0262.JPG
    DSCN0262.JPG
    58.5 KB · Просмотры: 3
  • DSCN0263.JPG
    DSCN0263.JPG
    71 KB · Просмотры: 4
ООО! Бандит нарисовался))Дарова !! :D :mrgreen:

вообщем те покрасить его как вариант изнутри белой матовой краской!! еще можно бумагой обклеять белой или есть такие шторы на окна клеються как бумага, зеркальная дешовая она ,выполнена на пленке не горит тока плавиться :!:

:!: четам с испытанием ДНаТа? горит? и куда мостить будеш.всеж на задок и наруже ,а ты померяй в бп от компа он входит?

давай бро ,бу следить за твоей сборкой))Успехов!!

 
Назад
Сверху