Случайно проростил семку

New member
₲68
image.png

Всем здравствуйте.
В общем в бошках была семечка, я её просто по приколу ткнул в землю к другому цветку. И на мое удивление через дня 4 примерно она проклюнулась!
К гровингу не готовился и не планировал, ну раз цветочек пошел, то думаю пусть растет.

Позже я ее пересадил в ведёрко, грунт взял обычный в магазине (ибо нуб совсем в этих вопросах ещё). После пересадки рост заметно замедлился, наверное тяжко было ему, корни постарался максимально аккуратно переместить.
Ему уже 2 месяца.как думаете стоитли его продолжатьростить?

 
Ему уже 2 месяца.как думаете стоитли его продолжатьростить?
Нет. Суди сам, я фотку своей растишки в две недели приложу. На "гуру" не претендую, но она твоей уже больше. А два месяца - это для многих автоцветов должна уже "финишная прямая" быть, растение в самом соку, шишки с кулак...

1.jpg

В общем в бошках была семечка, я её просто по приколу ткнул в землю к другому цветку.
И пара советов на будущее.

1) Не прикалываяся так больше ;)

2) Не сажай ничего из "барыжки" - возьмешься растить - купи сортовые семки. Уверяю, сильнее ты в жизни ничего не курил...

3) Раз уж на форуме - поизучай матчасть, посмотри репорты, как вообще марью ростят.

К действиям незаконным не призываю, а так, для общей ерундиции.

 
Ему уже 2 месяца.как думаете стоитли его продолжатьростить?
Нет. Суди сам, я фотку своей растишки в две недели приложу. На "гуру" не претендую, но она твоей уже больше. А два месяца - это для многих автоцветов должна уже "финишная прямая" быть, растение в самом соку, шишки с кулак...


Да конечно прогнал я признаю)) У тебя 2у недельная выглядит лучче чем у меня 2у месяцов ростение 

 
Я только вчера так же прикололся)) Пишут что семки с автиков неопыленных пустышки. Решил проверить прорастет или нет.

 
Пишут что семки с автиков неопыленных пустышки.
Врут бро, инфа 100%!!!!  ,если есть "неопыленный автик"  то есть герм  на котором где то не заметили 1 яйцо в самой чаще и оно попылило , и семечко полностью вызрело ,то оно прорастет если руки с нужного места 

 
Врут бро, инфа 100%!!!!  ,если есть "неопыленный автик"  то есть герм  на котором где то не заметили 1 яйцо в самой чаще и оно попылило , и семечко полностью вызрело ,то оно прорастет если руки с нужного места 
Бро, с куста семян 15 всего вышло. Ну попробую в ауте высадить. У меня с неизвестной бошки так автики вылезли

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху