разработка самодельного ваповайзера

Модератор
₲0
нуну, я щас вот работаю над проектом самодельного ваповайзера, который по бюджету не больше 40 уе понесет, тогда отпишусь ;)

 
нуну, я щас вот работаю над проектом самодельного ваповайзера, который по бюджету не больше 40 уе понесет, тогда отпишусь ;)
компрессор планируеться?или легкие вместо компрессора?

 
нуну, я щас вот работаю над проектом самодельного ваповайзера, который по бюджету не больше 40 уе понесет, тогда отпишусь ;)
Ого заинтриговал :) а подробности ;)

 
паяльник, реле для лампы я статью кинул как его к паяльнику подключать, тестирвоание на АТС температуры, после коробка (наверное ингалятор на 1 литру) и малый копресор нагнетатель, тут походу тесть уже поможет в нутри забацать ;)

 
корчое в нем нету ничего сложного что по теории что по практике, главное чтобы умелые руки делали, но думаю немного времени и видео не то что фото девайса будет

так как моя цель минимализировать вред от марии

 
компрессор нужен где то на 30 л

температура должна плавно регулироваться от 150 до 200 с точным контролем

вообще паяльник ето хуовая затея для ваповайзера был у знакомого такой опыт

ты делаешь чтото типо "Катрино"?

http://www.olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=64&t=25916&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE

 
да нет. на реле можно выставить два положения которые перед этим замериваюца на атс ;)

 
кстати товарищи а никто непробывал аромалампой воспользоватся? :lol:

интересно что в итоге будет (тут не затрагиваеца тематика здорового принятия медецинского аромата)

 
а что с аромалампой?

свеча-плошечка с водой и маслом

как ты собираешься ее использовать?

уж еффективнее лампочку

 
причем тут вода? -)

аромалампа и без воды прекрасно работает, лампочка, если бы я хотел говорить за лампочку я бы за нее писал а не за аромалампу

 
причем тут вода? -)аромалампа и без воды прекрасно работает, лампочка, если бы я хотел говорить за лампочку я бы за нее писал а не за аромалампу
а как работает аромалампа без воды?

масло же просто сгорит и будет вонять гарью

или я что-то упустил в арома жизни?

 
щас начался тупой флуд причем его начали 2 модератора :!:

аромалампа при укороченом фитиле свечи, уменьшенном количестве воска и особености конструкции нагревается не так сильно как обычно, во вторых масло тупо начнет гарю ванят и тут никто против ничего не написал, а вот что будет если на нее поставить кусок шишки, особено свежей :D

 
такс :-/ , я щас в замешательстве, поступило предложение обзавестись вместо самодельного ваповайзера, вот таким девайсом
53_29_02_1.jpg


# может использоваться как вапорайзер

# длина: 15,5 см

# Выпаривание - альтернатива курению. Вместо горения курительной смеси, которая производит многочисленные вредные побочные продукты; испаритель нагревает материал до высокой температуры (температура горения огня), таким образом, что активная смесь выделяет ароматический пар, а не дым. Этот пар не содержит твердые частицы (смола) и вредные газы, как например угарный газ.

сто скажите друзья и товарищи, стоит брать вместо мого любимого 45 сантиметрового бонга? %0

 
точный контроль температуры для этого аппарата просто миф

 
в стадии заморозки

пока кушаю самые обыкновенные кексы только с особого теста *INLOVE* , и мне так хорошо уже 7 часов

 
мэн я чуть позже напишу рецепт-репорт с фотками готовки и тп. ппц 3 кекса меня вчера овощем почти 8 часов держали, а дальше - дальше я ушел спать %)

 
Чуваки, а с этим "Катрино" кто то заморачивался?

 
Последнее редактирование модератором:
фен промышленный наверно поинтересней паяльника будет?)

не нужен компрессор и есть контроль температуры!

кто сталкивался? может есть еще другой вариант ;)

 
так прикинул )

фен с регулировкой температуры стоит гривен 250

ну и чашку для мери и мешка заказать будет стоить гр 50)

300 рубасов вроде норм, не сильно дофига :)

можно конечно с паяльника) будет дешевле Ноо есть минус, нужен будет компрессор и нет регулировки температуры [:]

фен походу правильный вариант) *MUSIC*

 
вообщем остановился на фене

корпус придумал) теперь нужно закупиться и можно начинать! даст Джа через месяц начну -=<:)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху