Полезные лайфхаки для курильщиков

В жизни каждого курильщика каннабиса случались мелкие и не очень неприятности. Случалось вам рассыпать измельченную траву, заготовленную для джойнта? А момент, когда все имеющиеся под рукой зажигалки внезапно перестают работать? Или, к примеру, вы собрались тесной компанией провести приятный вечер, но в последний момент оказалось, что все забыли запастись бумагой для джойнтов. Знакомо? Такие ЧП случаются со всеми, их список может продолжать долго.

life.jpg


Но есть несколько лайфхаков, которые могут помочь в подобных ситуациях.


Если под рукой нет гриндера


Некоторые курильщики старой закалки могут не согласиться, но измельченный правильно каннабис курится приятнее. Измельчая его «голыми руками», вы можете ослабить эффект травы, ведь ее микроскопические частицы все равно останутся на ваших пальцах. Но что делать, если вы забыли или потеряли свой гриндер или у вас его просто нет?

Все, что вам нужно, - это маленькая тара, например, баночка из-под таблеток или для фотопленки (помните такие?) и монетка. Просто положите монетку и сухие шишки в баночку, плотно закройте и начинайте активно встряхивать ее. Трясите, пока монета внутри не измельчит марихуану до нужного состояния.

А вообще гриндер или замену можно сделать своими руками, но это уже другая история.


Если джойнт сгорает слишком быстро


Такое случается часто. Даже профессионально свернутый косяк может сгорать слишком быстро. А бывает, что джойнт горит неравномерно – с одной стороны быстрее, чем с другой. И это очень раздражает. А чтобы не раздражало, нужен всего лишь мед. Возьмите капельку меда и осторожно пальцем нанесите его на джойнт. Только очень тонким и ровным слоем. Это не только предотвратит неравномерное и быстрое сгорание, но и придаст приятный привкус процессу курения.


Если вы рассыпали уже измельченную траву


Такое может присниться только в страшном сне, но, увы, случается и в жизни. Что же делать, если такое несчастье все же случилось? Первым порывом станет собрать каннабис руками. Но как бы вы не старались, все собрать не сможете. Особенно, если пол застелен ковром.

Все, что вам понадобится, - это носок (колготки жены тоже подойдут), обычная резинка для волос и пылесос. Наденьте носок на насадку пылесоса, закрепите резинкой, включите пылесос и, вуаля! Конечно, если вы давно не убирались, то придется очистить траву от мусора.

life1.jpg



Если надо почистить бонг


Да, да, бонг надо периодически чистить. И, желательно, делать это часто. Использование грязного бонга не только портит вкус каннабиса, но и может нанести серьезный вред вашим легким. Сегодня производители предлагают специализированные чистящие средства для бонга, которые могут очистить гаджет даже от самых сильных загрязнений.

Но на самом деле ждля этого вам не нужны навороченные чистящие средства или сильные химические вещества. Домашнее средство для очищения бонга можно сделать всего их двух ингредиентов: спирта и соли. Возьмите тару, которую можно плотно закрыть (например, пластиковое ведро), налейте туда спирт, столько, чтобы полностью погрузить в него бонг, добавьте большую горсть соли и плотно закройте. Оставьте его в этом растворе на несколько часов, пока не растворятся все смолы. Спирт с солью после этой процедуры рекомендуется вылить. Так, на всякий случай.

Кстати, если хотите расслабиться после тяжелого дня, но плохо переносите сорта с высоким ТГК, то здесь можете приобрести интересный индикодоминантный сорт, который не вызовет похмелья и других неприятных последствий. 

.

 
Наденьте носок на насадку пылесоса, закрепите резинкой, включите пылесос и, вуаля!
Однажды я почистил таким образом клавиатуру ноутбука на которую иногда ложилась тара с травкой, на двоих покурить набралось,))))

 
Первым порывом станет собрать каннабис руками
Первым порывом обычно - набить ебало оторвать минимум голову тому, кто это сделал )))) и тут неловкая тишина - тишина удерживаемой ярости ! ))

Я как-то раз чихнул, сам попал в такую ситуацию - бля!! было очень неприятно перед парнями - благо, не все улетело )) Но это жесткое ощущение подставы ох

 
Последнее редактирование модератором:
Наденьте носок на насадку пылесоса, закрепите резинкой,
Я обычно в конце недели пристаю играючи к совей половинке, снимаю чулки и говорю "мне надо в туалет быстренько", и пока в туалете тру чулки руками и в спичечный коробок ручника, Бомба!!! Не поверите ))))))
Не судите, дайте поугарать 

 
Я как-то раз чихнул, сам попал в такую ситуацию - бля!! было очень неприятно перед парнями - благо, не все улетело )) Но это жесткое ощущение подставы ох
Здоров бро! Знакомо и мне это)))

Я обычно в конце недели пристаю играючи к совей половинке, снимаю чулки и говорю "мне надо в туалет быстренько", и пока в туалете тру чулки руками и в спичечный коробок ручника, Бомба!!! Не поверите ))))))
Не судите, дайте поугарать 
)))) опасный мля!)

 
Назад
Сверху