Первый гров lowryder 2

Привет всем

Так сказать первый опыт в ботанике ,

Гроу в горшках , в оутдор , лоурайдер #2

Брал у ganjaseeds , 4 семечки Изначально 1была больше всех по размеру , и 2 средних размеров, 1 маленкая

1 потерял ((

3 стал вырашивать

2 пустили ростки ( большая и средняя)

Маленкая таки не открылась в грунте .

Короче , теперь есть 2 растишки фото предлагается

Всем салам

Первый гров в ботанике

Сорт lowryder 2 fem

2 растишки

У обоих срок 12 дней

Изначально садил в 5 литровые горшки , позже пересадил дней как 4 в 12 литровые

Дырки , дренаж грунт все как положено пока не удобрял , за исключением чуть корневина дал сразу после посадки

Одна растишка хорошо растет , другая как бы тормознула , но растет тоже но не так как первая , причем та которая большая у нее и семка была больше , а та что по меньше семка была меньше ...

Гроверы посмотрите все ли в порядке , почему у маленькой семидоли листья начали желтеть , полив умеренный, 2 дня по 0.5 литра примерно , а то и меньше , вода осмос , грунт покупной .

Гров в горшках оутдор на солнце постоянно , у нас сейчас 28- 33 градуса , влажность по сотке 40 %,

Еще заметил сегодня на фотке должно быть видно маленкое пятнышко желтое на маленькой растишке .

Чисто на солнце , ночью тоже в аутдоре ночую 22 градуса.

Пока не удобрял , но взял фосфор и берес 4

1622608132684.jpg
1622608163706.jpg
1622608181430.jpg


1622608209380.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да не парься, все нормально у тебя! Только ей желательно иногда в теньке быть не всегда на солнце, пол дня солнышко пол дня тенёк

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да и вообще семидоли так и должны быть, лорик их скидует походу, они ему уже не к чему, у меня у самого два лорика в индоре растут 25 дней от каски

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Просто почему то один только скидывает который по слабее, а на другом еще зеленые

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Просто почему то один только скидывает который по слабее, а на другом еще зеленые

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну у меня они скинули семедоли дня три назад только, не парься и сделай для неё тенечек, по пол дня

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Продолжения 15-16день на солнце , 1 прет вверх, 2 тока оклимался от пересадки
1622731532838.jpg
1622731578087.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
То би континиуд :mage:

Как там все ок ?

Не понял уже цветение на большой? Пахнет уже )))

1623242934770.jpg
1623242961430.jpg
1623242981537.jpg
1623243001528.jpg
1623243028662.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет , подскажи а цветение не ранее ?

Прошло всего лишь 20 дней ? Или так положено , ждал на 40 дне , и думал lst делать а уже цветет?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет , подскажи а цветение не ранее ?

Прошло всего лишь 20 дней ? Или так положено , ждал на 40 дне , и думал lst делать а уже цветет?
Да нормально она у тебя начала цвести, она по паспорту 3-4 неделе начинает цвести, у меня помоему где то на 28 дне начала цвести! А насчёт полгинать или нет, я думаю что можно ещё, я свою до сих пор слеганца подвязую и вроде в росте и не тормозит!!! Я бы на твоём месте боковые ветки растянул чуть в стороны! А там смотри сам, правда я вот дорастягивал ветки что она теперь у меня еле в гроубокс помещается)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Ок понял тебя , еще вопрос , у меня фосфор 29% в шариках , как бы его туда дозировать , пока кинул туда шариков 20 в каждый так пойдет?

1623476850924.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Lst можно и так ?
Какое уже нахрен ЛСТ, они уже цветут, застрессовал ты их, оставь их уже в покое, будет у тебя два чупа-чупса на палочке - один побольше, один поменьше. Во-первых автики не стоит пересаживать, или делать это очень осторожно, без повреждения корней, что в недельном возрасте невозможно в такой ситуации, а во-вторых перелил поначалу. Одна выдюжила(относительно), вторая пострадала. Надо было уже оставить их в маленьких горшках, Лорику земли сильно много не надо. Ну да уже что есть, то есть.

Если такая жара, тебе нужно притенять сами горшки, у тебя корни перегреваются. Или травой замотай, или как я - выкапываю ямку, в нее ставлю горшок, и травой присыпаю вокруг. Тогда корни в нормальных условиях, росток на уровне земли торчит.

Насчет твоего фосфора не подскажу, разбирайся сам. Сухие удобры давать не очень удачный вариант, автик короткоживущий, уже цветет, оно пока там растворится, пока начнет действовать... Потом мыть его замахаешься. Купи что-то жидкое.

 
Привет , спасибо за совет ,

Lst не стал делать как ты и сказал чтоб не сресовать их , первый опыт , думаю пусть так растет , посмотрим че выйдет .

А по твоим словам , то что пересаживал , прошло нормально , но надо было сразу в ьольшие горшки , ну да ладно
1623557112877.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ок понял тебя , еще вопрос , у меня фосфор 29% в шариках , как бы его туда дозировать , пока кинул туда шариков 20 в каждый так пойдет?

1623476850924.jpg
Фосфор твой в лучшем случае через месяц раствориться, уже нету смысла его подсыпать, надо было делать это в самом начале и вообще как тебе выше сказали используй жидкое что-то , без всякого геморроя.Этот фосфат содержит много мусора ввиде гипса и т.д.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
интересно это как ты их так пересаживал что такие карлики выросли

 
Незнаю да же,ну сорт лоурайдер по генетике такие +моя неопытность

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет! Красивые вышли девочки) ну и что что не высокие)

Низкий рост изза больших перепадов температуры - днем жарко, а ночью прохладно. Автоцветы очень привередливы к этому. Джек правильно советует корешки прикрывать от стлнышка. Плюс попробуй бэги вместо горшков - корневая в них лучше дышит.

Удачи в новых гровах!

 
Назад
Сверху