Первый гров Auto Blueberry Fem с 3-мя семядолями

60й день, покормил последний раз (скорей всего). Дальше буду смотреть на состояние растихи, трихом + минимум неделя воды, а то и 2. Хз рановато или нет, посмотрим)

Потом доделаю бокс с оглядкой на сделаные косяки. Вентиляция, охаждение ламп, свет,  лучше фильтр. Сейчас думаю на чем ростить сл. раз, эсл 8*27w 2700к на цвет или led синий+фулл спектр + днат 150. Но там надо водяной охлад диодов доделывать. Можно днат + эсл вместо диодов которые не готовы еще (хочу матрицы 50w на половину мощности, 2 синих и 2 фулл, в помощь днату)

IMG_20180811_002203.jpg

IMG_20180811_002129.jpg

IMG_20180811_002143.jpg

 
65 день. Смотришь в микроскоп или лупу на трихомы, все одно и то же.
Чтобы скрасить ожидание харва - срезал вчера одну шишку на пробу, за одно хочу проверить как покажет себя метод ферментации.
Ферментация - Прогревание сырья при ~40°C, с минимальным доступом воздуха.

Про метод более подробно по ссылке ниже:



Ну и фотка через неск часов, сразу с куста была 5гр сырого веса. Быстро решил не делать, планирую до субботы полечить и там продегустировать.

IMG_20180814_211329.jpg

 
Сегодня 76 день, шишка с прошлого раза норм заферментировалась, но эффект слабый был. Куст постоял с прошлого поста еще 11 дней перевел кстати его на 12-12 последние недели полторы, покормил его пару раз и опять на воду посадил. Сегодня срублю на пробу еще шишку, если удовлетворит то куст постоит еще дней 5-6, устрою темную и срублю весь.

Трихомки стали молочными с небольшим кол-вом набирающих янтарь, как я и хотел.

IMG_20180824_030956.jpg

IMG_20180824_030905.jpg

IMG_20180824_031022.jpg

 
Нельзя автики коцать,от стресса всяко может быть. В том числе и малое количество ТГК в итоге

 
65 день. Смотришь в микроскоп или лупу на трихомы, все одно и то же.
Чтобы скрасить ожидание харва - срезал вчера одну шишку на пробу, за одно хочу проверить как покажет себя метод ферментации.
Ферментация - Прогревание сырья при ~40°C, с минимальным доступом воздуха.

Про метод более подробно по ссылке ниже:



Ну и фотка через неск часов, сразу с куста была 5гр сырого веса. Быстро решил не делать, планирую до субботы полечить и там продегустировать.

IMG_20180814_211329.jpg
Тебе приятно было рубить малолетку?

 
Не особо) по паспорту 60-70 дней, ну я и срубил попробовать.
Сейчас проба 2 ферментируется, опыта то не было у меня сколько надо держать и когда рубить. Но теперь уже есть)

Да и этот автик я еще на цвете закосячил, в общем думаю что сажать в сл раз, блюху или поверплант или еще что нить. Поверплант сильно больше блюхи по размерам?

 
Спасибо всем кто писал и читал, сегодня 83 дня и я срубил растиху после дня темной.

Вышло на 58гр сырых, а проба 2 была вообще неплохой))))  Посушу и пролечу обычным способом, буду сажать такую же блюху после доработок бокса. Сравнить было и стало)

IMG_20180831_011446.jpg

IMG_20180904_005111.jpg

 
Да молодец,все у тебя грамотно.Но  можешь и лучше,Д *GANJALIVE* елай     грамотную вентиляцию или переходи на диоды и фитолампы.

 
Я один заметил фильтр от противогаза? :) Ноу-хау однозначно ! :))))
Судя по армейскому опыту, что бы "продохнуть" такой фильтр канальник  необходим ну очень мощный . Подскажите пожалуйста кто ставил и как идея если заменить в нем уголь на другой или на меньшее количество угля насыпать и он вообще разборный? Подкупает то, что он по диаметру подошел :)

 
и как идея если заменить в нем уголь на другой или на меньшее количество угля насыпать и он вообще разборный?
только с болгаркой он разборный , и то после того как его "разобрал " болгаркой-выкинешь все ,обратно он не "сборный" 

 
Назад
Сверху