Отзыв +, от ВoNaк про магазин

New member
₲72
С магазином познакомился впервые этой весной ,были накуплены семян на полторы сотни баксов , для аута по широкому ходу.Сейчас аут снят,урожай высушен и началось его лечение.Урожай приличный такого еще не снимал не разу,курево все отпадного качества ,такое не купишь у барыг ,таким могут иногда только угостить,это чистое "божоле" конопляного мира! Короче доволен я что слон! курить есть чё,на долго хватит,! Магазу Мира и Денег,пришлю вам своих корешков за семечками ,!

 
Последнее редактирование модератором:
Семечки покупал в мае еше в этом магазине-весь мой урожай нормальныйони и сделали,все чтобрал в другом месте а не в этом магазине вырос беспонт. *NO*  растроился конечно,но понял что лучше брать в проверенных магазах *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование:
Не так давно брал семки от этого банка, через ГанжаСидс, из двух Авто Turgai проросла только одна, хотя и колдовал на второй как мог. Issyk пророс норм, но вот Turgai, что проросла долго очень раскачивалась, да и сейчас растёт с желтыми пятнамина листе хотя грунт и условия у них одинаковые.Посмотрим что будет дальше, качеством семян не очень доволен.

EDA7954A-F656-4660-BC35-46CFB607A4CC.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Не так давно брал семки от этого банка, через ГанжаСидс, из двух Авто Turgai проросла только одна, хотя и колдовал на второй как мог. Issyk пророс норм, но вот Turgai, что проросла долго очень раскачивалась, да и сейчас растёт с желтыми пятнамина листе хотя грунт и условия у них одинаковые.Посмотрим что будет дальше, качеством семян не очень доволен.

EDA7954A-F656-4660-BC35-46CFB607A4CC.jpeg
Дак может все таки ей что-то не нравится или в грунте или в поливе или может зараза там какая-то, а не генетика или качество семян? Ведь на вид, ей не так уж и комфортно, чтобы расти.

Мне кажется автор неправ, обвиняя магазины, так как судя по растишке, ей ппц как не нравятся условия ....

 
Назад
Сверху