ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ - 14765, 14751, 14715, 14745, 14786 и др.

GanjaSeeds
₲42,017
Во время ошибки и наличии товара на витрине были оплаты на такие заказы: 14765, 14751, 14715, 14745, 14786, 14793, 14794, 14799.

Все заказы будут высланы на этой неделе.

Спасибо за понимание.

Все вопросы в личку.

viewtopic.php?f=23&t=55778

 
kak?, выслали тоже. Писал и другие )) Идентификатор у тебя в ЛС отправил.

 
еще бы нашли бы способ мне отправить идентификатор #14692.... а то уже почти месяц с отправки а живу не по месту доставки... ходить и звонить на почту уже достало... и там тоже спрашивают этот идентификатор... делаю заказ 3 раз до этого сложностей не было...

 
Просто хотелось бы задать вопрос, идентификатор на заказ 14786 получил, заходил на сайт пытался проверить но там такой не зарегистрирован, видимо не успели еше, но не суть вопрос в другом, там написано:

Вы можете узнать о местонахождении и состоянии почтового отправления, что разыскивается, в любое удобное для Вас время.Информацию можно получить:

- внутренние регистрируемые почтовые отправления, пересылаемые в пределах Украины;

- международные регистрируемые почтовые отправления, пересылаемые за пределы Украины;

- международные регистрируемые почтовые отправления, которые поступили в Украину.

Введите, пожалуйста, без пробелов и других символов полный 13-символьный буквено-цифровой номер (штрихкодовий идентификатор почтового отправления, который указан на Вашем расчетном документе (кассовом чеке, расчетной квитанции и т.п.) и нажмите на кнопку "Поиск" или клавишу "Enter".

Идентификатор международного почтового отправления содержит 13 символов, из них: 1-й и 2-й символы - буквы; с 3-го по 11-й-цифры; 12-й и 13-й-буквы, которые отражают код страны-отправителя (например, UA - Украина, RU - Россия, US - США, IL - Израиль и др.).

Идентификатор внутреннего почтового отправления состоит из 13 цифр.

Пример номера международного отправления: CA123456789UA

внутреннего отправления: 0123456789123

Я так понял что в номер идентификатора должны входить буквы так как заказ отправлен в Россию но мне почемуто whitewidow67 выслал только цифры, объясните пожалуйста возможно я что то не понимаю :-/ просто если верить тому что там написано заказ отправлен по украине :E
 
Demonoider, заказ высылался с России. Поэтому ты наверное его уже получили, или уже точно на днях получишь

 
Спосибо сегодня все пришло, мне хотелось бы получить статус клиента это возможно?

 
Заказ #14516, отправлен/доставлен 23.04.2011. Заказ не получил до сих пор. Прошу разобраться.

 
заказ 14429 с апреля жду не дождусь - поясните, может я наивный дурачок. До этого заказывал и без проблем..

 
Халявы ищешь? Ты 5 месяцев на почту грешил теперь зашел сюда, людей разводить?

 
Назад
Сверху