ОБОРУДОВАНИЕ!!!!

GanjaSeeds
₲42,017
Добрый день.

Есть в продажи готовые ПРА (дроссель, ИЗУ, Конденсаторы и т.д.). Лампы ДНАТ и ДРИ, а также ТДС-метры, рН-метр, удобрения и понизители кислотности.

Оборудование все для ламп на 400 Вт, а также сами лампы.

Если интересно пишите. Дешевле нигде не найдете.

С уважением !!

 
sam, напиши что нужно конкретно, я напишу приблизительно.. Но дороже точно не будет, может будет дешевле.

Точно цены скажу толкьо завтра. Забыл добавить : лампы ДРИ импортные, а ДНАТ отечесвенные и цены очень хороши.

 
У Вас только ДНАТ400, а мне нужен ДНАТ150 (>_>)

Но цены глянуть было бы интересно, и наверно не только мне *GANJALIVE*

 
sam, ты единственный кому нужен этот комплект )))

У меня только 400 Вт. Цены на все в личку, прайс будет позже

 
Укажите цены на ТДС-метры, рН-метры - только в $, а то непонятен курс для меня, и возможность отправки в страны бывшего союза, а то смотрю только по UA.

А также интересует автосистема для коректировки PH , TDS, а именно ТДС или РН метры с управлением подающих инжекторов (капельниц) - есть ли такие и насколько дороги?

Также интересно для ПК есть что нибудь типа такого.

Есть возможность подключения силовых управляющих реле (12В , 24В , 220В) на USB, их можно подключить в неограниченном количестве, но нужно как-то разобраться есть ли такие измерители способные управлять релюхами через ПК.

 
mr.Sog, вижу ты серьезный дядька, верно все пишешь. Я пока не заморачиваюсь с электроникой. У меня ТДС в залоге, если не выкупят в течении пару дней, то высталю на продажу. Мало всего осталось. Напиши мне в ЛС через пару дней, если будет отпишу. ТДС еще можно отправить, а вот габаритные грузы тебе дороже будет

 
whitewidow67, хочу заказать комплект ДНАТ,как это зделать?

А лампочка 100гр. это б/у?

 
Victor, все новое. Лампа единственная произведена отечесвенным производителем, и цена соотвествующая. Все новое. Качество лампы на уровне

 
Назад
Сверху