Награждение GanjaLive Cup 2019

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет​

:preved:

Все уже заждались, когда же уже начнут отправлять призы по "Кубку коноплелеводов". Мы не забыли ни о подарках, ни о призерах. Велась работа с поставщиками, магазинами и спонсорами. Мы хотели сделать все, чтобы победителям доставка не ударила по карману, ну и угодить с выбором. Итого, пришли к общему мнению, что проще будет перевести призы в денежный эквивалент.

Кроме подбора производителей/продавцов, хотелось угодить и самим призом. Понятно, что "дареному коню в зубы не заглядывают", но не хотелось никого обидеть и прислать подарок, который бы не нравился: не та фирма, бренд, материал, комплектация ... Потому, мы оценили примерную стоимость призов GanjaLive Cup 2019 и выплатим их денежный эквивалент.

Надеемся такое решение удовлетворит всех призеров.

Призы по конкурсам "GanjaLive Cup 2019 - Outdoor" и "GanjaLive Cup 2019 - Indoor" будут такими:

За 1-е место - 300$ + 7 семян GanjaSeeds
За 2-е место - 200$ + 4 семки GanjaSeeds
За 3-е место - 75$ + 2 семки GanjaSeeds

______________________________________​

Всем отпишу за реквизиты
Заявку на отправку семян уже подала, в течение 1-2 дней отправят​

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Приз получил. Спасибо огромное. Потрачу полученные деньги на новый бокс для заждавшегося грейпрфруктика. Всем мира, добра и удачи!  *GANJALIVE*

 
Всем форумчанам Привет. Получил и я всё что обещали. Спасибо форуму и всем кто голосовал за меня))) 

 
Назад
Сверху