Как правлильно хранить семена

планокур
₲7,537

А вы говорите, холодильник, нижняя полка! Чувачки грамотнее подошли к вопросу!

 
Последнее редактирование модератором:
А вы говорите, холодильник, нижняя полка! Чувачки грамотнее подошли к воп
Я туда кстати отсылал в 2010 году принты кубенсисов 4 стрейнов и 1 панелоуса,потом пришло на емейл письмо с благодарностью,приняли на хранение споры ))) так что туда не только семечки собирают ;-)

 
Я туда кстати отсылал в 2010 году принты кубенсисов 4 стрейнов и 1 панелоуса,потом пришло на емейл письмо с благодарностью,приняли на хранение споры ))) так что туда не только семечки собирают
я удивлен! Ваще, бро, как ты хранишь семки для долговременного хранения, ну когда их не отсылаешь в хранилище! *thumbsup*

 
как ты хранишь семки для долговременного хранения, ну когда их не отсылаешь в хранилище!
на +12 в пакетике в котором есть или маленький кулечек с солью или с силикогелем- такая хренть которая в коробках для обуви кладеться что бы влагу вытащить

 
на +12 в пакетике в котором есть или маленький кулечек с солью или с силикогелем- такая хренть которая в коробках для обуви кладеться что бы влагу вытащить
у меня на работе силикагеля, как гавна. Я храню в баночке в перемешку с рисом на нижней полке холодильника

 
Назад
Сверху