Голосование "Трип истории - Марихуана"

Трип истории - Марихуана

  • Vaha

    Голосов: 4 44.4%
  • Svin_ne_porok

    Голосов: 1 11.1%
  • Доктор Чпок

    Голосов: 1 11.1%
  • Джзарго

    Голосов: 3 33.3%
  • Black Jack

    Голосов: 0 0.0%
  • Ан65

    Голосов: 0 0.0%
  • Shved

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!​

:preved:

Любой участник форума мог делиться своими историями об эффекте при употреблении конопли, или что с ним или с кем-то  произошло во время трипа. К участию принимались любые истории так или иначе связанные с употреблением марихуаны.

Пришла пора определить лучших. Нужно выбрать тройку победителей.

Условия голосования

  • Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до 04.11.2019. 
  • Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  • Голосование будет до 25.11.2019 года (включительно)
  • Голосовать можно за одного участника.
________________________________________________​

Призы

1-е место
5 000 GanjaCoin​

2-е место
2 000 GanjaCoin​

3-е место
1 000 GanjaCoin​

________________________________________
_____________________________​

Участники и их истории

Vaha

Как-то раз собрался с друзьями на квартире и мы мощно накурились.
Трип был потрясающий, креативность зашкаливала. 
В самый пик нашего трипа мне пришла мысль о том, что наша комната как пиксель откололась от общего мира и с огромной скоростью полетела в космос.
Мне казалось, что если сейчас выйти на улицу или посмотреть в окно - то мы окажемся в космосе и ничего вокруг нет.
Будто бы мозг - это наш процессор, который детализирует только ту область, в которой ты находишься.
Причём, этой областью может быть и улица, и дом, и любое общественное место. (Н-р, когда мы идём по улице, то дома не прогружены, в них не происходит никаких действий, однако, когда мы туда попадаем, на улице время останавливается, а в доме продолжается) 
Квартира летела всё дальше, мысли были всё глубже и глубже. На момент я закрыл глаза, и представил, что мы едем в автодоме (доме на колёсах), а не сидим в квартире.
Я представил, что еду по тем дорогам, где ещё никого не было кроме самих закладчиков асфальта. Едем и наслаждаемся видами под ночным небом! 
Звёзды искрились и сыпались прямо на землю, по которой так размеренно мчался наш фургон, музычка на заднем плане придавала ещё больше атмосферности.
После подобных "путешествий" мне хочется рассказать людям то, что я там видел, но порой, это достаточно трудно, поэтому в последнее время я решил все свои сочные накуры отметить рисунками, схожими хотя бы чуточку на то, что происходило в трипе.
И первый рисунок, друзья, уже готов! Абсолютно недавно я побывал в трипе, где мне запомнились эти кактусы. Я решил их извлечь из других миров и показать вам! Не судите строго, эта картина - всего лишь плод моего воображения! 
p.s. А ещё, недавно пришла такая идейка: Делать рисунки по мере их "появления" и распечатывать в виде картины, чтобы потом развешивать их у себя дома на стене, как музей "состояний человеческого воображения"! 
Было бы круто придумать название этой картине! 
Svin_ne_porok

Воскресное августовское утро встретило тёплыми лучами солнца, заварив кофе я достал пакет с  классической легендой всех времён и народов БелаяВдова.

Открыв зип ощущаешь шикарный аромат с ноткой лайма, опускаешь банку и всё становится плавным и забавным. Присел, забыл что хотел делать вторую банку, колпак в одной руке, зажига в другой и ты плывёшь. Проскальзывает вывод :"ох и убило...", погружаешься в сумбурный поток мыслей и просто кайфуешь...
Доктор Чпок

Самые красивые цветы которые когда-либо доводилось видеть, конечно много разной экзотики видел, но больше на картинках. У нас в городе только ромашки да Кипрей) Зато облазал все выставки с животными которые есть и приезжих. Порадовал павлин! Курица так-то))) Зато хвост апнет и не пройти мимо него и не перепрыгнуть) Тут я потерялся) Придя в сознание и суметь убрать глаза от этого удава, двинулся к тому зачем пришёл. Лемуры))) Вот там я и остался))) Дальше дети бегают, визжат и восхищаются какой-то гусеницей волосатой. Пошёл к мартышкам))) Еле сдержался чтоб не начать их дразнить, кругом публика-мамы с детьми, папы на руках с малыми, все серьёзные, трезвые))) Представил картину как я дразню мартышек и резко поспешил к выходу) А там попугая предлагают покормить. Ох, ну как же) Сидит у тебя полметровое чудо на плече и орехи коцает своим клювом, а вдруг промахнётся и тебе в череп даст) Ушёл от туда мысленно плюнув в террариум какой-то разновидности питона. Спускаюсь в раздевалку получаю куртку и рюкзак, хопа! А в рюкзаке нет перчатки бесконечности. Начинаю предъявлять гардеробщице. Где? мол у меня тут в рюкзаке гипс лежал. Та не понимает какой такой гипс? Я ей объясняю. У меня рука недавно была сломана, гипс сняли, но рука всё-равно болит, я его одеваю только дома и на работе-должен быть в рюкзаке. Ответ ошарашил) На руку свою посмотрите! Я понял что я не снял его на работе, т.к перед выходом с работы покурил, потому что знал что больше негде будет, а на выставку хотелось пойти в хорошем состоянии))) Ух, как-то так) До сих пор курю и радуюсь великой силе Конопли. Всем мир!
Джзарго

Мое знакомство с ганджа, или трип длинною в пол жизни.

Знакомство мое с ганджа случилось лет...16 назад. До этого я про нее только слышал:накурились,молока наварили,каши прихавали... по соседству с марихуаной активно соседствовали героин цыганский, амфетамин барыжный. Конопля,в основном потребляемая была дичкой разной степень убойности, в основном никакая. Но еще были цыганские бохи,но их покупали отчаянные,тк цыгане могли не сильно убойные бохи герычем посахарить.

Мои собственные моральные устоит не позволяли мне прикасаться к наркотикам, хотя я активно бодрил себя разного рода "спидами" - кофеин в таблетках, две пачки кофе одноразового на бутылку колы 0.33 и пр...

Человек я по натуре гиперактивный, да и еще больше себя активизировал "батарейками". Часто это приводило к неприятным ситуациям и проблемам...

Два близких друга уже активно дымили и все меня склоняли. И вот как то зимним вечером,поставили мы мою машину в гараж и на предложение дунуть я согласился.

Я до сих пор помню это ощущение дрожи в теле, непонятного страха и при этом легкости. Мы стояли в парке,ерзали ногами по снегу и втроем заплетающими языками пробовали выговорить "Питер Паркер",да-да в те годы только вышел первый фильм про Человека паука с Тобби Макгвайером.

Было мне 20 лет.

С этого момента я уже не стал отказываться от предложений покурить...

Следующий год,начало лета. До этого убийственных приходов от травы я не испытывал. Да смеялись,да тупили, но больше от настроя,тк механики приходов никто не знал,тем более не знали про хай-стоун. Какая то трава бодрила,какая то обрубала. Так вот,лето,вечер,собралась толпа знакомых на площади,машины,люди,стоим общаемся. Поступило предложение пойти в клуб,который в 100 шагах от нас. Соглашаемся. И тут на толпу появляется сухой бульбик и завертуха с травой. Взрываем и пускаем по кругу, круг прошли,садимся в машины,проезжаем 100 шагов и идем в клуб. На входе я понимаю,что что-то не то... Зашли,встали по центру,ищем места,меня начинает разматывать,я зависаю на месте глядя на пол,на огоньки цветные,что бегаю по полу. Начинается дикая измена. Забираю у другамключи от машины,ухожу в нее,раскладываю седло и проваливаюсь...

Глаза закрыты,музыка долбит (клуб летний,открытый) через веки видны вспышки светомузыки...

Миг и я резко падаю по какой то гладкой трубе, падаю,падаю,потом замедляют,останавливаюсь. Выпрямляюсь,открываю глаза (как мне кажется) и вижу,что я стою за трибуной,а передо мной стадион забитый народом и куча вспышек от фотоаппаратов. Я перегибаюсь через трибуну и вижу,что на фронтальной стороне какой то герб! Я что,блин,президент?! А что они от меня хотят? Меня так высушило,что я им и слова не скажу!

В этот момент, приход нарушается зажегшимся светом в салоне и голосами: "ну,что живой?". Открываю глаза,поворачиваюсь,смотрю на дверь машины,а там...в салон машины из дверей заглядывают Доцент и Косой! Да-да,те самые Джентльмены удачи. У меня тупняк. Через несколько секунд картинка меняется и в проеме перерисовываются уже лица друзей. Они не курили,но были рядом в процессе. Отмахнулся от них,закрыл дверь и снова упал на сиденье....

Через какое то время приходит друг,хозяин машины. Его прет не меньше,но он более опытен. Начинаем ехать. У меня паника жуткая,аж трусит. Едем, на дорогу смотрим как будто первый раз видим,все медленно и внимательно делаем. Поворачиваем, замечаю движение справа,смотрю,а нас едущих на машине по обочине собака обгоняет неспешным шагом. Вот тут меня и отпустило,я как стал ржать! В итоге, мы еще часа два сидели в машине и разговаривали. До сих пор помню этот первый трип.

А почему помню,потому что именно приход с галлюцинациями от марихуаны у меня был единственный раз. Все последующие не давали таких эффектов...

С этого момента я начал курить стабильнее.

Несколько лет спустя....

Распробовал я ганджа и ее эффекты. И усвоил один урок,если что то ответственное делаешь,делай это накуренным,тогда ты не псих и очень вдумчив,аккуратен и не вспыльчив.

Работали бригадой в другом городе. Приезжаем домой и с вокзала нас забирают друзья. Едем. Говорят,видите рюкзачок? Сзади на полке лежит детский розовый рюкзак. Открываем,а там штын стоит - рюкзак полон незрелых бох (июль месяц). Разбегаемся по домам,покушали,пообщались,собираемся на квартире. А там уже молоко кипит! Сварили,остудили. Решаем по сколько пить. Решили - по 150 грамм с детского стаканчика с делениями. Припили. Сидим ждем. Прошел час. Один уже пузыри пустил, другой ржать начинает, меня как то не прет... Решил еще припить. Иду на кухню,пью еще 60 грамм. Складываю,получаю 210 грамм общей дозы и жду.... Поступает предложение поехать поставить машину на даче и пойти в гости к другому другу,там и комп, и телик,и полежать.

Дорога наша была полна измен (как у Касты),но доехали. Темно,холодно (дождь прошел),стоим на даче под фонарем, выходит к нам дед,ну как дед, лет под 60 ему было,но выглядел старше. Жил на даче друга,в качестве подсобника. Ни один день у него не обходился без каши! Стоит этот Валера-дед и заливает нам обсаженным молоком как он каши сьел три весла и ему сейчас лучше чем нам. Я стою дрожжу. Приятель говорит,давай я тебе кофту свою дам? Давай! Дает кофту,она расстегнута,а молния на модный манер идет от ворота до пояса по диагонали. Сначала я в рукавах запутался,потом справился,пока попадал руками в рукава забыл что делал... Свет фонаря,молоко прет, Валера убитым голосом вещает за кашу, я оглядываю себя и онемел!

Казаки наши донские налетели на конях, и с размаху, с коня меня шашкой по диагонали развалили,от горла до пояса.....(да-да, Тихий Дон и Даурия мои любимые романы)

Стою обтекаю,потом прозрение и понимаю,что я пялюсь на молнию кофты расстегнутую,а кажется мне что это туловище мое разошлось!!!

Попустило. Решаем двигать на хату. Темно трындец. Дачи же,не жилые. Дорога раскисла после дождя. Нас пятеро. Двое сзади ведут нашего водителя,он запутался в винограде и стал орать,чтобы его из джунглей вытащили. Я на остатках здравого смысла бреду за другом,который идет впереди в белой рубашке,как маячок мне. Предупреждает меня,что лужа,я вглядываюсь,переступаю ее,нога соскользнула и я падаю в грязь! Сработал рефлекс,связанный с проживанием в смутные времена в полугетто, если падаешь,то береги голову и сразу изворачивайся,иначе замесят ногами! Изворачиваюсь,падаю на руки. Поднимаюсь. Нахлобучило только сильнее от этой гимнастики!

Добрались до квартиры. Помылся. Попил водички. Сели в карты играть. Взял карты и пялюсь в них. Вообще не пойму,что с ними делать,как играть....извинился отложил карты и пошел прилег. А как прилег,так и занятие нашлось. Причудилось мне,что дышать забываю....так и пролежал полтора часа сам себе говоря: вдох-выдох,вдох-выдох.

Больше я молока не пил))
Black Jack

просто, оставлю "это" здесь

...."

мне лет 17 было...первый раз молоко попробовал) там надо было столовую ложку лизнуть...а мне налили грамм 40 в граняк)) но лили те. кто сам с только же пил...вобщем ладно...

выпил. прошло минут 15. чую будто ну сделал пару хапок.  прям как от накура чувства) прошло еще минут 15-20 ощущения как от накура стали ярче. не не передоз. а именно те самые ощущения когда только накурился.но они ярче. приятней... прошло еще минут 15-20. меня стало напрягать то что эти ощущения.разгоняются. волнами. то отцепит...то новой волной накроет чуть сильней чем было до этого... и вот тут я понял..что надо уединится и просто отвиснуть...я ушел в подъезд.в многоэтажку где постоянно курили. вот. сел между этажами и всё...эти волны которые отцепают а следующая еще сильней кроет...вот. тошнит. бливать нечем) там такой сушняк...пересохло всё. в носу. глаза как в песке...сил нет. вообще нет. с открытыми глазами то невыносимо. закрыл...и... полетел) меня так глючило.. я постоянно летал в каком то туннеле узком и в нем были повороты. вниз.на верх. в стороны. я не мог ничего поделать. я просто летел и знаешь. летел с такой скоростью...что неуспевал ничего будто увидеть по сторонам боковым зрением) и когда в том туннеле .были повороты.перед ними всегда появлялась словно голова от статуи.такая похожая...как на чайной коробке принцесса нури чтоли...какая то индийская.) вот.  от поворота до поворота летел на скорости. а перед ним резкое торможение.голова индийская статуи)и полет дальше.потом торможение.статуя.полет дальше. и так меня держало несколько часов)я был весь в поту в холодном. лоб холодный.сил нет... вобщем я выпил молока часов в 5 вечера. домой я попал часа в 2 ночи) просто пришел неспеша.и лег спать. утром я ещё был в смерть) но как будто накурился) ближе к обеду отошло)
Ан65

Не судите строго , но была такая история со мной. Мне было лет 16 . Заходит ко мне корешок и так из далека начинает заходить, хочешь покурить? Зря конечно он такое спросил, в таком возрасте всегда хочется накуриться, женщину, денег, славы!!!!  Не успев даже договорить, я уже в руках держал гильзу готовую к наполнению супер-пупер начинкой. Дело было с деланно и как следует через небольшой промежуток времени захотелось продолжения , на что поступило предложения с ходить на пятак . Я согласился не раздумывая.  Скажу сразу, его улыбка почему то мне показала, что не чего хорошего это не обещает, и я оказался прав. С его слов понял, что у него нету не хера, но он знает где есть ооооочень много ее. Мультик наверное все видели про птиц, эй пойдем-там много вкусного, и естественно я готов был идти в ночь за приключениями. Правда он забыл уточнить, что посевы чужие. До места добрались без приключений, они начились  совсем скоро. На предложение меньше создавать шума, я отреагировал понимающе, все таки не клубнику собираем с полей. НО после первого выстрела и ощущения рядом летящий дроби, которая косит кислицу и ее ошметки на моем лице сразу открыли мне истину, что нам здесь не оооооооооооочень рады. Благо, что у страха глаза велики, и ноша в виду сумки '" мечта оккупанта" полосатый китайский баул из 90 годов " полную набитую одними макухами и листвой,  я не почувствовал на своем плече, и бежал как Кенийский бегун  на олимпиаде к золоту. Но бежали не к  финишу на стадионе, а в ночной лес. Хорошо, что после 30минут  погони мы оторвались и он больше первых двух выстрелов не делал, сам наверное боялся переполоха . Поплутав еще с пол часика по лесу для верочки мы вышли на железную дорогу и отправились домой. Но видимо ночной салют мимо ушей не прошел бдительных граждан. Через 10 минут нам на встречу  выруливают МЕНТЫ линейного отдела, в количестве 4 человек и естественно их не могло не заинтересовать, что в 3 часа ночи 2 пе..юка ходят по железнодорожной дороге рядом с депо и тем более с баулом больше самого нисуна. Как вы поняли, что сумка была на моих тех самых плечах. Они подошли к нам и задали вопрос, ваши паспорта и почему вы так поздно гуляете. Я видел только в своей жизни  два раза людей с таким белым цветом кожи, первый Это мой кореш, а второй покойника. Не знаю, ка,к но у меня прорвался такой словесный понос, что я так больше не когда не Смог красочно ПИЗДЕТЬ.  Посмотрев на моего бледно лицева  друга, сделал выводы, он мне не помощник. Открываю сумку, запускаю руку и достаю жменю травы и протягивая старшему под нос со словами, что у мамки стало плохо с сердцем и мы с братом нарвали мяты для отвара, который ей помогает. Вонь от мяты была далеко не мятная, НО пракатило. Нам сказали, идите быстрей домой и больше не ходите по ж/д путям.  Все эти действия проходили рядом с городом в частном секторе.  С тех пор чужой клубники больше не рвал на огородах!!!!!!!!
Shved

Небольшая предыстория, было это на первом курсе колледжа, в силу своей юности и недавно открывшемуся для меня миру алкоголя и травки (ничего другого я не пробовал а назвать наркотиком язык не поворачивается) я стал лютым тусовщиком, историй много но расскажу одну (за то с моралью).

Вашему покорному слуге (то есть мне), было поручено сделать стен газету или найти людей которые это сделают лучше, такие быстро нашлись. Договорились встретится после пар у одной из девочек дома, скинулись на три пачки портвейна, сходили ещё за двумя. Но история не совсем об этом, девочки изрядно выпили а я решил выйти с пацанами дунуть, один из них заметил что я выпивший и предложил воздержаться, но куда там!? Дым по кругу, опустил один, нормально, попросили дотянуть, эффект пришёл мгновенно, из меня будто выдернули скелет и я как тряпичная кукла упал на одинокий столик в осеннем лесу, парни пошли прятать водный, а я как лежал так и лежу. Время тянулось как слюни которые я пускал в процессе, тело била крупная дрож, звенело в ушах, все кружилось хотя глаза были закрыты, к горлу подступил ком, меня вывернуло :с

Вернулись пацаны, оценили ситуацию, поржали, включили фонарик и о чем то общались, я поднял глаза и ничего не увидел из за слёз которые стояли в глазах, фонарик двоился и я решил что нас сбила машина, озвучил свою идею но меня подняли на смех. Позвонила мама, спросила когда я прийду, ответил что наверное не прийду уже никогда, пацаны все так же ржали. Вечер тянулся долго, пришло время идти по домам. Шёл я тяжело, чувствовал себя космонавтом на луне, боялся что потеряюсь, шли где то пол часа, вспомнил что у меня есть мандарин, безжалостно сорвал с него кожуру и впился сухими губами в его мякоть, это взбодрило. Решив что мандарин помогает я купил бутылку фанты и выпил её вместе с товарищем которому было чуть лучше (не единоличник же я все таки). Попрощался со всеми и все таким же шагом астронавта побрел домой. Долго объяснял маме что я неудачно пошутил про то что не прийду, и тихонько лег спать пока лёгкие волны угасающего трипа рисовали в воображении странные узоры.Конец.

Ах да, мораль, не мешайте алкоголь с ганджей, а лучше вообще не пейте, сейчас я все реже что то пью. Слишком уж много от этого побочек, да и портвейн как то не по статусу мне уже пить, это напиток молодых и крепких здоровьем.
Всем участникам желаем удачи! :smile253:

Поддержите конкурсантов за их старания! Проголосуйте за понравившуюся историю!
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня последний день голосования!
Поддержите участников!

*GANJALIVE*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху