Голосование Фото месяца - Мартовские коты

Фото месяца

  • Silver

    Голосов: 8 40.0%
  • OGBro

    Голосов: 2 10.0%
  • Грю

    Голосов: 5 25.0%
  • SKodak

    Голосов: 3 15.0%
  • Nerkosan

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!​

С опозданием, но открываем голосование за "Фото месяца - Мартовские коты"

Все кто хотел принять участие в конкурсе должны были оставлять сообщения с фотографиями в теме конкурса Конкурс "Фото месяца - Мартовские коты"

Как лучше отобразить тему на фото, решали сами участники. Теперь нужно определить тройку тех, кто справился лучше.

Для начала напомним о призах​

Спонсор конкурса сидбанк GanjaVIP

1.png

Призы

Упаковка семян на выбор

1- место
Упаковка из 10 семян

2-е место
Упаковка из 5 семян

3-е место
Упаковка из 3 семян

________________________________
_____________
____

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Условия конкурса[/COLOR]

  1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  2. На одной из фото [SIZE= 16px]обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2019".[/SIZE]
  3. Один участник может постить не больше 5 фотографий.
_________________________________________
______________________
________​

Условия голосования

  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 03.03.2019. 
  2. Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  3. Голосование будет до  [COLOR= rgb(231, 76, 60)]17.04.2019[/COLOR] года (включительно)
  4. Голосовать можно за одного участника.
_________________________________
_________________________
______________



Претенденты и их работы


Silver


1.jpg

2.jpg

1.jpg


 



OGBro


1.jpg2.jpg3.jpg5.jpg4.jpg


 



Грю


1.jpg5.jpg4.jpg

2.jpg3.jpg


 



SKodak


1.jpg


 



Nerkosan


4.jpg1.jpg2.jpg3.jpg5.jpg

______________________________________
__________________________
_________
___

К сожалению, не все выполнили условия конкурса =(
Хотя их работы были достойны победы.

Всем большое спасибо за участие и приглашаю всех участников портала принять участия в голосовании, чтобы определить тройку победителей.
*GANJALIVE*


 
Последнее редактирование модератором:
За Сильвера,застарого пирата! *thumbsup* :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b хотя все работы зоебись! жалко нельзя за нескольких голосовать 

 
У нас интрига))))

Грю, бро, мы с тобой ноздря в ноздрю идем ;-)

Пару дней осталось! Народ, не ленись, заходи - ГОЛОСИ., ГОЛОСИСЬ)))))) :giggling:

 
Прогадал с хамелеоном, ваще не зашел, в следующий раз будут котики собачки.
А как по мне, если не первое, то второе место думала возьмет. Все таки неординарно, не у каждого в питомцах такое чудо(  Жаль что не оценили :smile262:

неожиданно, бро) Ну если что, Славирочка и на два первых места не поскупится, думаю
Да я бы с удовольствием отдала бы первое место двоим, но все что могу, это переговорить со спонсором, может согласятся, не будем делать переголосование.

А вообще, чет мало народу голосовало. Очень жаль.

Ребят, кто еще не голосовал, не жадничейте, поддержите участников! Вам один клик, а им приятно, что их работу оценили!

Сегодня ночью голосование закроется =(

 
Последнее редактирование модератором:
Да я бы с удовольствием отдала бы первое место двоим, но все что могу, это переговорить со спонсором, может согласятся, не будем делать переголосование.
Славирочка, если не согласится- я согласен отдать первенство Сильверу) У него реально экзотичней все для темы весны

 
Чё? Реально нас на форуме активных только 16 человек???
просто голосовалку, как по мне, в шапку сайта ставить надо. Думаю процентов 70 посетителей видят лого форума и рекламу магаза, скролят вниз не обращая внимания на конкурсы вперемешку с рекламой) Веб-дизайнеру вместе с маркетологом по жопе дать)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху