Girl Scout cookies auto vs AutoJack

Active member
₲77
Доброго дня вам систы и бразы. 

Решил провести очередной цикл. И все уже в процессе. 

Есть Бокс, семки взял на семяныче, печеньку и Джека. 

1. Всход занял довольно продолжительное на мой взгляд время около 5-6 дней. В том была моя вина, нужно было сначала увлажнить грунт а потом сажать)) поэтому после посадки и последующего полива семки занесло куда-то глубоко в грунт. На 3й день день терпение кончилось и я полез их искать. Часик проведя на кортах нашёл их уже проклюнувшимися и переместил поближе к поверхности. 

2. Далее была командировка и по возвращении обнаружил что систему автополива настроил некорректно и у меня болото в горшках :weedpoke: . Просушил(не поливал с неделю) пошли на поправку)))  :gallery_103797_270_9686:

3. Опять уехал, по приезду обнаружил что растихи набрали рост и Джек уже показал сиськи.  Удобрил любимыми Atami(задолбался их в этот раз искать) 

4. Начал LST, растянул бегаю смотрю), бац опять уехал. 

5. До этого момента в боксе поддерживал температуру днем 20-21 и ночью 17-19. Почитал всякой литературы и изменил значения на днем 23-25 и ночью 20-22.

6. Заметил что Джек который быстрее пророс и вроде как быстрее оклемался от перелива, в целом подававший больше надежд на безпроблемный рост начал увядать. Верхние побеги стали светло зелёными, как лист салата. Листва в целом приобрела понурый вид(

Дальше верхние побеги (соцветия?) стали немного закрываться винтом, решил что когда подгибал руками нашерудил, но не проходит блин. Прочитал все возможные болезни, заражения и т.д. вроде ничего такого нет, кроме небольшого изменения в цветах старых листьев как будто к центру стали светлее. Мониторю

6. Решил что скорее всего перелив опять (что ж такое, есть дренаж!!!), так как 4ый день при температуре 20-25, а грунт все ещё сырой на поверхности. Насверлил дырок по бокам горшка. (горшки на 16 литров). Жду улучшений... Посмотрите опытным глазом, что я упустил? 

IMG_20191214_121250.jpg

7. Печенька ниже ростом и пока не показала пол, но выглядит бодро и её пригнул тоже. 

Вот Печенька) IMG_20191214_121218.jpg

На температуру не обращайте внимания, на балконе холодно, пока фоткал воздух остыл. + сдаётся мне этот термометр пиздит. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху